Компании

Видео EKF – соединение проводов с помощью СИЗ

3 июля 2019 г. в 12:39

Использовать скрутку проводов без фиксации нельзя. Один из самых удобных вариантов для этого — соединительные изолирующие зажимы и колпачки СИЗ. В новом видео EKF руководитель направления «Электромонтажное оборудование» Сергей Геронов показывает, как устанавливать СИЗ. Вы узнаете, в чем преимущество такого способа фиксации, каких видов бывают колпачки и из каких материалов они производятся.

Подписывайтесь на канал EKF по ссылке.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Зажимы СИЗ и СИЗ-K HLT Electric

Назначение – Для электрического соединения. фиксации и изоляции пучка проводов. Применение – Зажим накручивают на предварительно зачищенные и соединенные вместе концы проводов в несколько оборотов до упора. Материалы: – Контактная часть:стальная оцинкованная пружина – Материал корпуса:ПВХ Преимущества: – Корпус СИЗ-K имеет крылья для увеличения рычага и силы крутящего момента. что облегчает монтаж проводов больших сечений – При монтаже не требуется использование специального инструмента. – Быстрота монтажа и возможности многократного использования.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Зажимы СИЗ и СИЗ-K HLT Electric

ПРОДАМ: Зажимы соединительные изолирующие Энергия СИЗ Р

Соединительные изолирующие зажимы предназначены для соединения и фиксации в скрутке медных проводов. Особенности: Гарантированное качество и надежность электрических соединений. Не требуют использования специального инструмента. Зажим накручивается на предварительно зачищенные и соединенные вместе концы проводов. Возможность многократного использования. Быстрый и легкий монтаж. Преимущества: — Пружина конической формы обеспечивает надежный захват и удержание скрутки проводов на проятжении всего срока эксплуатации; — Нейлоновый корпус полностью изолирует скрутку проводов; — Не содержит галогенов; — Материал корпуса не поддерживает горения.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Зажимы соединительные изолирующие Энергия СИЗ Р

ПРОДАМ: Хомуты для одиночного крепления

Хомуты для одиночного крепления SE/VSGL, SEG/VSGLS (SE) 15-26, (SE) 26-38, (SE) 36-52, (SE) 50-75, (SE) 75-100, (SE) 100-135, (SE) 135-170, (SES) 26-50, (SES) 50-80. Реализуем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Хомуты для одиночного крепления

ПРОДАМ: Изолента ХБ HLT Electric

Назначение – Используется для электротехнических работ по изоляции, а так же скрепления мест соединения проводов и кабелей в условиях неагрессивных сред. Область применения – Промышленные и строительные организации Материалы: – Хлопчатобумажное волокно; – Клеевая резиновая основа, нанесенная с двух сторон. Преимущества: – Обеспечивает надежную герметичность соединений; – Не расплавляется при значительных повышениях температур; – Выдерживает значительные механические нагрузки; – Возможность использования изоленты ХБ в условиях низких температур; – Устойчива к износу на протяжении всего срока службы.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Изолента ХБ HLT Electric

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.