Компании

Phoenix Contact представляет патч-панели на DIN-рейку

4 июля 2019 г. в 13:05

Универсальные адаптеры на DIN-рейку для сопряжения кабелей передачи данных от Phoenix Contact обеспечивают максимальную гибкость применения при минимальных габаритах.

Патч-панель быстро и просто крепится на несущую рейку с помощью защелок. Для передачи данных по медным и оптоволоконным кабелям Вам предлагаются исполнения с разъемами RJ45, SC-Simplex, LC-Duplex и MTP. Модули RJ45 доступны в двух исполнениях: с непосредственным подключением кабеля Ethernet с одной стороны и вилки RJ45 с другой или для проходного соединения двух кабелей с разъемами RJ45.

Оптоволоконные модули сопряжения предназначены как для одномодового, так и многомодового волокна. Адаптеры для несущей рейки шириной 18 мм предлагают пространство для подключения одного модуля, опционального присоединения экрана, монтажной рамки для дополнительной защиты модуля RJ45 и размещения маркировки.

Краткий обзор преимуществ:

  • Максимальная плотность монтажа благодаря компактной конструкции.
  • Подключение и монтаж модулей в патч-панели не требуют специального инструмента.
  • Опциональное подключение экрана модулей к DIN-рейке.

Основные характеристики:

  • Ширина 18 мм (1 TE).
  • Монолитная конструкция корпуса.
  • Модули RJ45 со скоростью передачи CAT6A до 10 Гбит/с.
  • Открываемые спереди модули.
  • Возможность маркировки маркировочными шильдиками для клемм.

Показать список изделий

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Соединительная коробка, кабели и разъемы Phoenix contact, для подключения датчиков и исполнительных устройств.

Концентраторы сигналов от датчиков и исполнительных устройств. Вместо требующего больших затрат параллельного соединения полевых устройств компания Phoenix Contact предлагает гибкие и недорогие системы кабельной разводки со степенями защиты IP65/IP67/IP69k. Такие компоненты, как концентраторы сигналов от датчиков и исполнительных устройств, существенно снижают влияние источников помех и уменьшают расходы на монтаж. Концентраторы сигналов от датчиков и исполнительных устройств, расположенных на полевом уровне, подключаются к устройству управления с помощью магистрального кабеля. Сами же датчики и исполнительные элементы соединяются с концентраторами с помощью стандартизированных кабелей и поэтому являются децентрализованными. Концентраторы сигналов от датчиков и исполнительных устройств имеют 4, 6, 8 или 10 гнезд. При сдвоенной установке устройств с 8 гнездами каждое к системе управления можно подключить до 16 датчиков или исполнительных элементов. Разъемы для датчиков и исполнительных устройств В мелкосерийном производстве и специальном машиностроении требуются практичные, экономичные и гибкие решения для быстрой реализации схем кабельной разводки. Заказчику требуются компоненты, к которым можно быстро и безошибочно подсоединить различные кабели. Эти задачи можно решить с помощью круглых разъемов M12/M8 в прямом и угловом исполнении. Для установки на устройства поставляются встраиваемые разъемы M12/M8 и M5. Также можно выбрать исполнения с подключенными отдельными жилами, с выводами под пайку или с держателями контактов разъемов M12, поддерживающих технологию THR и используемых для автоматической обработки. Все разъемы даже при тяжелых внешних условиях обеспечивают устойчивую и хорошую передачу сигналов, а в соединенном состоянии высокую степень защиты IP67. Кабели для датчиков и исполнительных устройств, для применения в пищевой промышленности Phoenix Contact предлагает широкий ассортимент компонентов для подключения датчиков и исполнительных устройств в...
Драгунов Николай · Амитрон-ЭК · 3 апреля · Россия · г Москва
Соединительная коробка, кабели и разъемы Phoenix contact, для подключения датчиков и исполнительных устройств.

ПРОДАМ: DIN рейки и прочие монтажные принадлежности компании Phoenix contact.

Амитрон ЭК поставляет широкий ассортимент стандартных монтажных DIN реек компании Phoenix Contact из различных материалов. Высокое немецкое качество исполнения. DIN-рейки NS 15 и NS 35 и NS 32 характеризуются высокой точностью размеров. При их производстве используется метод двойной закалки с последующим отпуском. Благодаря этому эти монтажные рейки прекрасно подходят для установки в шкафах управления. Поверхности реек оцинкованы и пассивированы согласно требованиям RoHS. Кроме того, можно заказать монтажные рейки требуемой длины и с готовыми отверстиями. В предлагаемый ассортимент также входят кабельные зажимы, шины и концевые фиксаторы для надежного крепления компонентов, эксплуатируемых в условиях повышенных ударных и вибрационных нагрузок которые закрепляются на монтажной рейке винтами или с помощью защелок (серия CLIPFIX). Держатели маркировочных табличек предназначены для крепления к концевым фиксаторам и служат для визуального разделения клеммных групп, обеспечивая при этом прекрасный обзор всех компонентов комплектного устройства. Кабельные зажимы позволяют просто и надежно прокладывать как одиночные кабели, так и жгуты кабелей диаметром до 64 мм. Основание из не содержащей галогенов пластмассы обеспечивает оптимально закрепление и защиту проводников. Концевые фиксаторы обеспечивает надежное крепление компонентов на монтажных рейках NS 15 и NS 35. Из широкого ассортимента фиксаторов вы всегда может подобрать необходимые для вашей конкретной задачи.
Драгунов Николай · Амитрон-ЭК · 3 апреля · Россия · г Москва
DIN рейки и прочие монтажные принадлежности компании Phoenix contact.

ПРОДАМ: Переходники для кабельных лотков Система КМ

Подготовленные концы для быстрого соединения. Подштамповка на дне аксессуара обеспечивает целостность кабельной трассы и предохраняет дно соединяемого лотка от возможного прогиба. Крышка защелкивается без дополнительных приспособлений. Служит для изменения ширины кабельной трассы. * Для соединения используются винты и гайки М6. *По запросу возможно изготовление других типоразмеров лотков. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Переходники для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Безвинтовые соединители для кабельных лотков Система КМ

Быстрое безвинтовое надежное соединение. Подходит ко всем типоразмерам проволочного лотка. Для установки потребуется обычная отвертка. Используется для соединения прямых секций и выполнения переходных соединений. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Безвинтовые соединители для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.