Компании

Rockwell Automation объединяет усилия с IT-компаниями для цифровизации предприятий

13 января 2020 г. в 09:12

Новая программа Digital Partner Program облегчает внедрение технологий промышленного интернета вещей, приобщая пользователей к опыту и цифровым решениям лидеров рынка.

Для успешного внедрения цифровых технологий предприятиям необходима экосистема партнеров, способных помочь им с развертыванием новых систем и быстрым повышением производительности. Новая программа Digital Partner Program от Rockwell Automation позволяет компаниям, стремящимся к эффективной реализации цифровых инициатив, приобщиться к опыту и решениям таких лидеров рынка, как Accenture, Microsoft, PTC, ANSYS и EPLAN.

Благодаря Digital Partner Program предприятия смогут получать ценные консультации и разрабатывать дорожные карты внедрения цифровых решений. Кроме того, они узнают, как можно повысить эффективность и снизить простои за счет технологий промышленного интернета вещей — цифровых двойников, фабрики будущего и объединенной рабочей силы. Во время реализации проектов компании будут иметь доступ к интегрированной аппаратуре, программному обеспечению и комплексным системам лидеров отрасли и, таким образом, смогут увеличить эффективность производства, используя имеющиеся у них активы.

«Объединение всех уровней предприятия и превращение необработанных данных в бесценную информацию возможны только тогда, когда устройства интегрированы, а данные стандартизированы, — говорит Блейк Морет, исполнительный директор и председатель совета директоров Rockwell Automation. — Ни один поставщик не справится с этой задачей в одиночку. Наоборот, компаниям требуется целая экосистема надежных партнеров, обладающих знаниями и технологиями, необходимыми для расширения возможностей человека. Мы гордимся тем, что можем двигаться к успеху вместе с нашими стратегическими партнерами, такими как Microsoft и PTC, и, в то же время, договариваться о новом сотрудничестве, например с Accenture, ANSYS и EPLAN».

Каждый из партнеров по программе Digital Program имеет уникальный опыт, и вместе они составляют экосистему, способную предоставить в распоряжение полноценное решение. Например, Accenture поможет разработать бизнес-план, продумать примеры применения технологий, рассчитать их окупаемость и добиться максимальных преимуществ от внедряемых на предприятии решений. Microsoft обеспечит компаниям доступ к высококачественным данным, как на интеллектуальной периферии, так и в интеллектуальном облаке, что позволит принимать верные решения на всех уровнях предприятия. Благодаря PTC компании смогут объединять оборудование и системы от периферии до облака, а технология дополненной реальности позволит им находить инновационные решения задач. ANSYS и EPLAN помогут во всеоружии встретить новые вызовы и стать неотъемлемым звеном «цифровой цепочки», позволяющей компаниям оптимизировать проектирование, эксплуатацию и обслуживание.

«Благодаря нашему партнерству с PTC и совместной разработке FactoryTalk InnovationSuite предприятия получили возможность удобной интеграции множества умных технологий в свое производство, — говорит Чираю Ша, менеджер Digital Partner Program Rockwell Automation. — Теперь мы создаем партнерскую экосистему, способную предоставить нашим заказчикам еще больше возможностей. Мы объединяем наши технологии и сервисы, чтобы пользователи могли трансформировать свои предприятия, используя знакомые инструменты, адаптированные к их потребностям».

Программа Digital Partner Program является составной частью партнерской программы Rockwell Automation PartnerNetwork.

О программе Rockwell Automation PartnerNetwork
Программа Rockwell Automation PartnerNetwork предлагает производителям по всему миру доступ к единой сети компаний, которые занимаются разработкой, внедрением и поддержкой лучших в своем классе решений для оптимизации работы предприятий, повышения производительности оборудования и обеспечения устойчивого развития.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: АСКУЭ - Энергомера

ЗАО «Энергомера» выпускает широкий спектр оборудования и программного обеспечения для создания автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ) в любом секторе электроэнергетики. ЗАО «Энергомера» предлагает потребителям весь спектр услуг по автоматизации учета: - предпроектное обследование объектов; - проектные работы на создание АСКУЭ; - поставки средств учета, в том числе элементов АСКУЭ; - монтаж оборудования; - пусконаладочные работы; - комплексные испытания и ввод АСКУЭ в эксплуатацию. Узнайте более подробную информацию на сайте компании www.energomera.ru
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
АСКУЭ - Энергомера

ПРОДАМ: Электронные компоненты Altera Corporation

Altera Corporation – один из крупнейших разработчиков ASIC, программируемых логических интегральных схем (ПЛИС). Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Промышленный маршрутизатор RUT300

Промышленный Ethernet-маршрутизатор, 1x WAN 10/100 Mbps, 4x LAN 10/100 Mbps, Digital I/O Teltonika RUT300 — промышленный маршрутизатор, предназначенный для профессиональных инсталляций. RutOS+ системное ПО, на основе OpenWrt. Цифровой ввод/вывод Ethernet 100/100 Мбит/сек USB 2.0 (встроенный брандмауэр) Passive PoE 100×300×85,229г. Комплект поставки: • Маршрутизатор RUT300 • Зарядное устройство (евровилка) • Ethernet кабель (1,5 м) • Инструкция быстрого монтажа (Quick Start Guide) • Упаковочная коробка
Менеджер по продажам · Info Tech Middle East · Вчера · ОАЭ · Dubai
Промышленный маршрутизатор RUT300

ПРОДАМ: Электронные компоненты Hitano Enterprise Corp

Hitano Enterprise Corp. – производитель варисторов и широкого спектра электролитических, керамических и пленочных конденсаторов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Система автоматизации управления АЗС "КАСУН"

Предприятие ЗАО «АлтайСпецИзделия» разработало и успешно реализует систему «КАСУН» - программное обеспечение, позволяющее автоматизировать управление автозаправочными комплексами. Программный продукт предназначен для обеспечения приема, отпуска и учета нефтепродуктов на автозаправочных станциях, включенных в единую систему, без участия оператора. Терминалы безоператорного отпуска работают с электронными ключами и идентификационными картами, авторизуют транспортные средства/водителей, также имеется возможность идентификации путевого листа. В рамках распределенной корпоративной сети обеспечивается работа в многопользовательском режиме. В системе «КАСУН» предоставляется графический интерфейс для мониторинга наличия нефтепродуктов. Хранение и доступ к данным обеспечивается на центральном сервере. Программное обеспечение мгновенно выявляет несанкционированный отпуск топлива из АЗС и немедленно производит оповещение по заранее назначенным каналам связи. Цена изделия рассчитывается на основании технических характеристик. Производственное предприятие ЗАО "АлтайСпецИзделия" предлагает широкий выбор моделей блочных АЗС, модульных АЗС, контейнерных АЗС, резервуаров различного назначения, операторных АЗС, контейнеров хранения топлива, блочных насосных станций, топливораздаточных колонок и другого оборудования для комплектации АЗС. Подробная информация - на официальном сайте. Обращайтесь за консультацией к нашим специалистам.
Черемных Вячеслав · ЗАО "АлтайСпецИзделия" · 22 апреля · Россия · Алтайский край
Система автоматизации управления АЗС "КАСУН"
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.