Оборудование

«НТ контакт» представляет кабельные вводы серии EMC-KVT-DS

30 января 2020 г. в 12:14

Немецкая компания icotek дополнила линейку продукции для решения проблем электромагнитной совместимости разборными кабельными вводами серии EMC-KVT-DS.

Серия EMC-KVT-DS

Серия EMC-KVT-DS предназначена для ввода кабелей с предустановленными разъемами, обеспечения защиты кабелей от наведенных и магнитных помех и экранирования оболочки кабеля.

Изготавливаются вводы EMC-KVT-DS из пластика с токопроводящим покрытием. Конструктивно они состоят из двух разрезных кабельных сальников: малых сальников серии KT и малых сальников серии EMC-KT. Сальники KT снимают натяжение с кабеля и герметизируют место ввода; сальники EMC-KT — защиту от помех (при этом обеспечивается полный контакт с оболочкой кабеля на 360°). Заземление кабелей обеспечивается за счет использования специальной контргайки.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «НТ контакт» специализируется на разработке, производстве и поставках радиоэлектронной аппаратуры (РЭА) и компонентов для всех видов транспорта и объектов электроэнергетики. Разработка радиоэлектронной аппаратуры — ключевое направление деятельности ООО «НТ контакт». Компания предлагает своим Заказчикам спектр РЭА, как выпускаемой серийно, так и разработанной по индивидуальным требованиям Заказчика.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Аксессуары для кабельных каналов

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации аксессуары для кабельных каналов. В ассортмент аксессуаров входя: – перегородки – предназначены для разделения внутреннего пространства кабель-каналов, благодаря чему упрощается доступ к вложенному кабелю. – экранирующие каналы – предназначены для отделения отдельных типов линий с точки зрения электромагнитной совместимости. Канал состоит из двух частей и изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0,55 мм. Можно установить в кабель-каналы серий EKE и PK. В случае установки экранирующего канала SK 40X33 нельзя применить приборы с большой монтажной глубиной. Отверстие предназначены для крепления фиксатора PSK 1 на расстоянии 250 мм. – фиксаторы – предназначены для закрепления экранирующих каналов в кабель-каналы серий EKE и PK. Установка проводится простым защелкиванием в противоположные отверстия по сторонам экранирующего канала. Можно использовать для закрепления проводов вместе со стяжной лентой шириной макс. 8 мм. 1 шт. PSK 1 (комплект из 12 фиксаторов) предназначена для крепления одного экранирующего канала SK длиной 2 м. – соединительный провод экранирующего канала – используется для соединения отдельных экранирующих каналов SK 40X... Диаметр провода 1,5 мм2. Поставляется в комплекте с болтами и гайками. – прибороноситель для модульных приборов серии QUADRO – Состоит из двух частей – несущей рамы и крышки. Предназначен для монтажа модульных приборов серии QUADRO с размерами 45 х 45 и 45 х 22,5, а также для модульных приборов других производителей. – прибороноситель для кабель-канала LP 35 – состоит из двух частей – держателя и крышки. Рекомендуется для приборов Classic, Tango, Swing, Time, Element и других с макс. шириной 89 мм. Для кабель-канала с конфигурацией TD рекомендуется прибороноситель с конфигурацией I2. – прибороноситель для кабель-каналов серии LE – состоит из двух частей – держателя и крышки. После устранения столбиков на вертикальной оси можно установить двойную розетку. Рекомендуется для приборов...
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Аксессуары для кабельных каналов

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ

ПРОДАМ: Электроустановочные изделия в кабель-каналы

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации электроустановочные изделия в кабель-каналы. К электроустановочным изделиям относятя модульные розетки QUADRO предназначенные для подключения электропроборов. Установка выполнятся лишь путем защелкивания. Модульные розетки можно соединять, максимальное количество определяется с учетом возможностей парапетного кабель канала или коробок серии KOPOBOX. Применение модульных розеток системы PIN (со штырем) и SCHUKO (с пружинными контактами) определяется стандартами, действующими в конкретных странах. Также для напольных коробок KOPOBOX и многоцелевых коробок KOPOBOX MINI. А также и информационные модульные розетки QUADRO котороые распределяются таким образом — QD 45X22.5 — COVER заглушка предназначенная закрыть пустой модуль; — QD 45X22.5 — RJ-12 телефонная розетка; — QD 45X22.5 — RJ-45 информационная розетка для подключения обжатого LAN-кабеля; — QD 45X22.5 — HDMI информационная розетка для подключения HDMI кабеля; — QD 45X22.5 — USB информационная розетка для подключения USB кабеля.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Электроустановочные изделия в кабель-каналы

ПРОДАМ: Кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE. Кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE предназначены для укладки нескольких кабельных линий или кабеля большого диаметра. Можно вставить перегородку PEKD 40. Распорки входят в комплект - 1шт. на 1м кабель-канала.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE

ПРОДАМ: Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

Защищенный край для предотвращения повреждения кабеля. Служит для разделения групп кабелей и защиты от электромагнитных помех. * Для установки используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.