Компании

Вышла новая модель ящиков зажимов ЯЗ производства Дивногорского завода рудничной автоматики

31 июля 2020 г. в 10:37

Представленные Дивногорским заводом рудничной автоматики ящики зажимов ЯЗ эффективно обеспечивают безопасное неавтоматическое подключение и отключение сетевого оборудования, а также надежное соединение проводников, не ухудшающееся с течением времени. Аппарат гарантированно защитит персонал предприятия и силовые линии от всевозможных видов утечки и непредвиденных критических ситуаций. Устойчивая и долговременная работа изделия возможна при частом подключении как на стационарных, так и на передвижных механизмах.

Спроектированные на базе нашего завода ящики ЯЗ обладают следующими преимуществами:

  • компактные габариты и уменьшенная масса изделий с сохранением функциональности и качества эксплуатации;
  • высокая эффективность работы (результаты на основе диагностики функционирования);
  • надежные, проверенные временем, комплектующие российского и зарубежного производства;
  • высокая герметичность бокса за счет улучшенного качества изолирующих элементов;
  • вариативность компоновки структурных элементов ящиков по индивидуальному запросу заказчика;
  • сниженная вероятность отказа;
  • облегченный монтаж и демонтаж изделия. Замены структурных элементов производится без необходимости полной деинсталляции.

Автоматы легко компонуются с устройствами прошлых лет, а также с отдельными элементами, позволяющими внести коррективы работы согласно климатическим, техническим и прочим условиям.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики» — производитель низковольтного рудничного оборудования в нормальном и взрывозащищенном исполнении, а также общепромышленных высоковольтных и низковольтных комплектных устройств. Собственное производство современных выключателей АВ2М до 2000А. Изделия предназначены для проведения тока и напряжения в нормальном режиме, отключении при коротких замыканиях и перегрузках, оперативных включений и отключений (до 10 раз в сутки) потребителя. Общая…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Автоматический выключатель DEKraft ВА-305-3Р-350A

Новые, в наличии 2 шт., цена 16 000 р / шт. Возможен безнал. Отправка по России транспортной компанией в надёжной упаковке. Автомат DEKraft ВА-305 относится к серии выключателей известной компании Schneider Electric, который служит для защиты линий. Это силовое устройство управляет нагрузкой, разъединяя электрические цепи и предотвращая аварийную перегрузку кабельных линий. Оно работает в сети с напряжением 400 Вольт и рассчитано на номинальную нагрузку тока 350 Ампер. Автоматический выключатель с отключающей способностью 35 кАмпер имеет 3 полюса. Сферой применения являются низковольтные распределительные щиты жилых домов, общественных зданий и промышленных объектов. Выключатель в литом корпусе стационарного исполнения состоит из основания с крышкой, сделанной из диэлектрических материалов, механизма расцепления с 3-мя положениями: On/-/Off, контактной системы, включающей подвижные и неподвижные контакты, теплового и ЭМ-расцепителей и дугогасительной камеры. Сечение подключаемых проводов составляет 95-2×185 кв мм. Благодаря широкому диапазону рабочей температуры: от -40 до +60 градусов Цельсия, его можно использовать в более суровых климатических условиях. Технические характеристики Номинальный ток: 350 A Количество полюсов: 3 Отключающая способность: 35 кА Расцепитель: Термомагнитный Количество полюсов: 3 Номин. продолжительный ток Iu: 350 А Номин. отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц: 35 кА Конструкция прибора: Встроенное устройство стационарного исполнения Подходит для монтажа на DIN-рейку: Нет Возможность установки индикатора отключения: Да Моторный привод опционально: Да Степень защиты (IP): IP20 Номин. напряжение: 400…415 В высота 257 мм ширина 150 мм глубина 145,9 мм с учётом рычага масса 4,77 кг
П Вячеслав · 23 апреля · Россия · Ярославская обл
Автоматический выключатель DEKraft ВА-305-3Р-350A

ПРОДАМ: Модульные автоматические выключатели

Назначение модульных автоматических выключателей состоит в защите электроустановок от перегрузки и коротких замыканий, что гарантирует их безопасную и надежную работу. Каталог модульного оборудования для защиты цепей электропитания включает в себя широкий выбор защитных изделий различной номинальной нагрузки и конфигурации (одно- двух и трехполюсные). Помимо защиты от резкого повышения тока свыше заданного значения, они могут быть оборудованы дополнительными устройствами для контроля максимального напряжения в сети, дополнительной контактной группой для включения аварийного освещения или другого исполнительного механизма. Прежде, чем купить оборудование, стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлен корпус. Некоторые производители для снижения стоимости изделия экономят на качестве и при срабатывании выключателя может произойти частичное разрушение корпуса или внутренних опорных осей механизмов. В такой ситуации не удастся после устранения неполадок с электропроводкой вновь ввести автомат в рабочее положение. Модульные автоматические выключатели OEZ и LSIS позволяют скомпоновать в один блок несколько элементов для отключения цепи в случае превышения максимального тока на одной из фаз. В современных шкафах для монтажа электрооборудования часто используют din-рейку. В связи с этим модульные автоматические выключатели преимущественно изготавливаются именно с таким креплением. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства:...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Модульные автоматические выключатели
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.