Компании

«ДЗРА» запустил линию производства ящиков силовых распределительных по индивидуальным заказам.

21 декабря 2018 г. в 09:30

Производимые Дивногорским заводом рудничной автоматики ящики распределительные типа ЯР применяются для монтажа кабелей, шин и проводов различной категории, для закрытия и вспомогательной защиты точек коммуникации, для протекции сетей и приемных устройств от недопустимо высоких показателей напряжения, а также для периодического соединения и переключения электролиний.

Производство позволяет изготовить шкаф необходимого размера и укомплектовать его любым оборудованием, отвечающим нуждам производства или участка иного типа с учетом климатических и технических характеристик. Материал оболочки устройства — сталь. Покрытие — порошковое, повышенной прочности и сохранности от внешних воздействий. Дополнительная протекция обеспечивается уплотнителями. Степень защиты вариативна: IP-20, IP-31, IP-54. Изделие может быть оборудовано плавкими вставками или поставляться без них.

Полный список типоразмерности и различных характеристик ящиков ЯР, а также любого другого изделия.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики» — производитель низковольтного рудничного оборудования в нормальном и взрывозащищенном исполнении, а также общепромышленных высоковольтных и низковольтных комплектных устройств. Собственное производство современных выключателей АВ2М до 2000А. Изделия предназначены для проведения тока и напряжения в нормальном режиме, отключении при коротких замыканиях и перегрузках, оперативных включений и отключений (до 10 раз в сутки) потребителя. Общая…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ДИОДНАЯ РАЗВЯЗКА РД Полигон™

Назначение Диодная развязка РД предназначена для распределения и защиты потребителей в сетях постоянного тока и включается в разрыв «минусового» провода. Конструкция Диодная развязка РД собрана на диодах Шоттки, установленных на коробчатый радиатор, который закреплен на изолированном основании. Сверху и снизу коробчатого радиатора установлены вентиляторы с повышенным ресурсом работы. На переднюю панель выведены силовые шины «ВХОД«-» и «ВЫХОД«-», а так же клеммы для подключения питания вентиляторов и цепи сигнализации «Перегрев».
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ДИОДНАЯ РАЗВЯЗКА РД Полигон™

ПРОДАМ: Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

Защищенный край для предотвращения повреждения кабеля. Служит для разделения групп кабелей и защиты от электромагнитных помех. * Для установки используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Пластины монтажные для кабельных лотков Система КМ

Рисунок перфорации позволяет закреплять монтажные распределительные коробки различных размеров. * Для соединения используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Пластины монтажные для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Распределительные блоки серии РБ 1-но полюсные на DIN-рейку HLT Electric

Назначение – применяются для создания упорядоченных систем распределения в электрощитах и для структурированного подключения отводных линий. Область применения – Распределительные шкафы,щиты,сборки. Материалы – Корпус блока выполнен из не поддерживающего горение полиамида РА-66. Контактная группа блока выполнена из луженой меди. Преимущества: – Большое количество точек подключения проводников; –Возможность визуального контроля подсоединения кабеля; –Создание упорядоченной распределительной структуры в шкафах и сборках; –Защита от случайных прикосновений к токоведущей части продукции.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 24 апреля · Россия · г Москва
Распределительные блоки серии РБ 1-но полюсные на DIN-рейку HLT Electric

ПРОДАМ: Универсальный суппорт для кабельных лотков Система КМ

Подходит для проволочных лотков с высотой борта 60, 85 и 100 мм. Для установки потребуется обычная отвертка или молоток. Используется для монтажа распределительных коробок, и как самостоятельный кронштейн. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Универсальный суппорт для кабельных лотков Система КМ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.