Компании

Компания Brady представила новый материал BradyGrip для маркировки тканевых кабельных стяжек Velcro

8 сентября 2020 г. в 09:11

Компания Brady, один из мировых лидеров в производстве материалов и оборудования для идентификации на производстве представляет новинку — материал BradyGrip для маркировки тканевых кабельных стяжек Velcro.

BradyGrip не имеет аналогов — это единственное в своем роде решение.

Дело в том, что разработанная брендами Brady и Velcro основа материала, позволяет переклеивать и снимать этикетку с кабельных стяжек как будто на липучках. Это работает по системе крючков и петелек. Вы сможете повторно использовать этикетку и не тратить время и деньги на новую маркировку.

Знаки из материала BradyGrip удобно клеить. Нужно лишь напечатать этикетку и разместить в нужном месте. Так же легко ее можно снять или переместить.

Материал BradyGrip для маркировки тканевых кабельных стяжек Velcro

Новый материал экологически безопасен. Отличная альтернатива нейлоновым кабельным стяжкам. Теперь маркировать кабель стало еще проще.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«ЮНИТ МАРК ПРО» представляет продукты и готовые решения для промышленного производства от ведущих компаний из стран Европы и США в России и странах СНГ с 1998 года. ЮМП – это официальные поставки напрямую от производителя с полной таможенной очисткой. Если вы хотите быть уверены в качестве и надежности полученной продукции, то Юнит Марк Про – ваш выбор!
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Маркеры кабельные МК HLT Electric

Назначение – Используются для маркировки кабеля в распределительных щитах. Область применения – Распеределительные щиты. Материалы – Выполнен из эластичного негорючего поливинилхлорида, устойчивого к маслам и смазочным материалам, с отверстием для проводника. Преимущества: – Широкий ассортимент маркировки; – Долговременное использование без стирания печати на маркере; – Универсальность размеров: маркер одновременно подходит для проводов разного сечения. – Удобная идентификация проводов в процессе монтажа и демонтажа проводки; – Надежная фиксация на проводе.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 23 апреля · Россия · г Москва
Маркеры кабельные МК HLT Electric

ПРОДАМ: КАБЕЛЬ BELDEN 9463

50р.м Belden 9463.00305 (305 м) Кабель твинаксиальный (Twinax) промышленный, серия Blue Hose®, 1×2×20 AWG (0,96 мм) SF/UTP, многожильный (stranded), (-40°С — +80°С), PVC. В барабане 305 м. Можно отмотками, метражем. В наличии есть и другие марки кабаля BELDEN.
Менеджер Валерий · "Элесан" · 18 апреля · Россия · Пермский край
КАБЕЛЬ BELDEN 9463

КУПЛЮ: Кабель ВВГ, КГ, КГХЛ, ПВ, СБГ

Организация приобретает кабельную продукцию: ВВГнг, КГ, КГХЛ, ПВ, ВБбшв, СБГ, и др. новое, с хранения, резерва, сечение от 10 до 240мм, от 300п/м. Можно сделать бартер на станки. 8-951-617-8104 Геннадий Борисович
Андреев Генри · ПромЭлектро · 12 апреля · Россия · Кемеровская область - Кузбасс

ПРОДАМ: OF-31-10 96B201000 DATALOGIC Оптоволоконный кабель 100 см

OF-31-10 96B201000 DATALOGIC Оптоволоконный кабель 100 см. Для Оптических датчиков серии TL80F. Стекловолоконный кабель сдвоенный, бронированный, в металлической защите, длина 100 см. Производитель DATALOGIC — Италия. Made in Italy. Цена 10 530 руб. Новый. В заводской упаковке.  Доставка в регионы — Авито доставка, курьерская доставка СДЭК, Почта России.
Автоматика Кип · Автоматика КИП · 24 апреля · Россия · Курская обл
OF-31-10 96B201000 DATALOGIC Оптоволоконный кабель 100 см

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.