Оборудование

Brady представила инновационное решение для маркировки кабельных стяжек BradyGrip™

24 ноября 2020 г. в 11:29

Компания Brady, мировой лидер в области систем и решений для печати, предназначенных для промышленного применения и обеспечения безопасности, сегодня объявила о выпуске новой маркировки кабельных стяжек для идентификации жгутов проводов и кабелей.

Brady

По мере увеличения размеров и сложности инфраструктуры информационных центров все более важной становится задача по надлежащей маркировке кабельных жгутов. При монтаже и модернизации кабелей неверная маркировка может вызвать прерывание передачи данных, привести к сбоям в работе и затруднить поиск и устранение неисправностей, снижая общую производительность.

Принимая во внимание, что решения с использованием застежки-липучки уже широко применяются в сегменте передачи данных (поскольку вероятность того, что они повредят изоляцию кабелей, меньше), компания Brady в сотрудничестве с VELCRO® Brand создала инновационное решение: маркировку кабельных стяжек BradyGrip™ с использованием застежкилипучки VELCRO® Brand. Это эксклюзивное новое изделие объединяет в себе высокоэффективные материалы Brady и технологию VELCRO® Brand. Маркировка печатается, а затем помещается на стяжки Velcro® Brand ONE-WRAP® для маркировки жгутов проводов и кабелей.

«Сегодня большое внимание уделяется повышению эффективности в индустрии проводов и кабелей, — говорит Адам Мо (Adam Meaux), старший менеджер по продукции компании Brady. — И ускорение нанесения и маркировки является ключом к успеху. Мы разработали материал BradyGrip™ для совершенствования маркировки на местах эксплуатации, которое обеспечивает экономию времени и средств. Предлагая решение, на котором может выполняться оперативная печать и которое может размещаться на кабельных жгутах, мы в точности достигаем поставленной цели. Несомненно, на рынке нет ничего, что могло бы сравниться с BradyGrip™. Это изделие трансформирует привычный порядок работы людей».
Решение для маркировки кабельных стяжек BradyGrip

Этот инновационный новый материал позволяет компании Brady выйти на самые разные рынки, где используются маркеры для идентификации жгутов проводов и кабелей: передача данных, телекоммуникации, электротехника, медицина и строительство. Основной особенностью материала BradyGrip™ является то, что на нем можно печатать. Штрихкоды, текст, графика — на этом долговечном высококачественном материале можно печатать все. Он заменяет подверженные ошибкам или нечитаемые рукописные маркеры, обеспечивая более быструю и четкую печатную маркировку. Это то, о чем занятый монтажник кабелей до настоящего времени мог только мечтать.

Решение для маркировки кабельных стяжек BradyGrip

BradyGrip™ — это новейшее дополнение в прочно утвердившуюся линейку решений для 1/2 маркировки компании Brady. Кроме того, компания предлагает широкий спектр материалов для маркировки, риббонов, систем печати и программного обеспечения для усиления своего лидерства в области комплексных решений для печати.

Для получения дополнительной информации о маркировке кабельных стяжек BradyGrip™ посетите веб-страницу или отправьте сообщение электронной почты по адресу emea_request@bradycorp.com.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ

ПРОДАМ: Маркировка провода и кабеля

Наличие маркировки провода и кабеля повышает безопасность и сокращает количество неполадок, связанных с неправильным подключением, облегчает ремонт, снижает стоимость обслуживания. Существуют различные способы маркировки провода и кабеля при проведении электротехнических работ в телефонии, при прокладке компьютерных сетей, при монтаже различных объектов, а также для правильной идентификации кнопок и переключателей на рабочих панелях приборов, электрощитах. • Бирки кабельные • Бирки для кабельных линий • Гильзы и контейнеры • Кембрики ПВХ, термоусадочные, профили • Кольца и клипсы • Маркировка клеммных модулей • Площадки PKH и POH • Самоламинирующиеся маркеры • Стяжки маркировочные • Термоусадочные маркеры • Флажки • Ярлыки-бирки для проводов малого диаметра
Дзембак Юрий · Термомарк · 17 апреля · Россия · г Москва
Маркировка провода и кабеля

ПРОДАМ: Маркеры кабельные МК HLT Electric

Назначение – Используются для маркировки кабеля в распределительных щитах. Область применения – Распеределительные щиты. Материалы – Выполнен из эластичного негорючего поливинилхлорида, устойчивого к маслам и смазочным материалам, с отверстием для проводника. Преимущества: – Широкий ассортимент маркировки; – Долговременное использование без стирания печати на маркере; – Универсальность размеров: маркер одновременно подходит для проводов разного сечения. – Удобная идентификация проводов в процессе монтажа и демонтажа проводки; – Надежная фиксация на проводе.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 23 апреля · Россия · г Москва
Маркеры кабельные МК HLT Electric

ПРОДАМ: Шахтный кабель Tratos MTO-V NSSHCGEOU / NTSKCGECWOU

TRATOS CAVI – европейский поставщик кабельной продукции мирового класса, огромная производственная мощь, передовые технологии и инновационный подход в создании самых надежных и прогрессивных предложений. ООО «Центр обеспечения» является генеральным дистрибьютором TRATOS CAVI в СНГ. Данная марка разработала надежную линейку моделей электрических кабелей питания для оборудования шахтной и горнодобывающей промышленности, они подходят для эксплуатации даже в самых суровых горно-проходческих средах. Силовые шахтные кабели низкого и среднего напряжения (в диапазоне от 0, 6 до 6 кВ) серии MTO-V применяется для подвижной техники и машин, укладываются в специальные траковые цепи для защиты от воздействия растяжения. Работают в режиме волочения позади подключенных объектов. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ШАХТНОГО КАБЕЛЯ TRATOS MTO-Z - Количество токопроводящих жил: до 6; - Сечение жилы: до 95 мм2; - Диаметр проводника: до 13, 9 мм; - Проводник: луженая медь, тонкопроволочный; - Конфигурация: класс 5 DIN VDЕ 0295 (IЕС 60228 тип 5); - Контрольная жила: концентрическая, общая; - Изоляционный слой: TRATOS MTO, основа этиленпропиленовый каучук, тип соединения 3GI3; - Внутренняя оболочка: вулканизированная резина, этиленпропиленовый каучук, тип соединения GM1b; - Защитная оболочка: общая концентрическая оплетка из стали/меди; - Внешняя оболочка: TRATOS MTO, основа пентахлорфенол, тип соединения 5GM5, желтый цвет; - Разметка жил: основные черного, синего, коричневого цветов, контрольные белые, мониторинговые оранжевые; - Максимально допустимая температура для проводника: +90 °С; - Температура неподвижно: -40 °C... +80 °C (модификация K -60 °C ... +60 °C); - Температура подвижно: -30 °C ... +80 °C (модификация K -60 °C ... +60 °C); - Типоразмеры: NSSHCGE2U (0, 6-1 кВ), NTSKCGECW2U (1, 8-3 кВ, 3, 6-6 кВ); - Требование к окружающей среде: неограниченное применение в помещениях и вне их, устойчивость к повышенной влажности и озону, маслостойкость согласно DIN VDE...
Отдел Развития · Центр обеспечения · 9 апреля · Россия · Ярославская обл
Шахтный кабель Tratos MTO-V NSSHCGEOU / NTSKCGECWOU

ПРОДАМ: Метизы для кабеленесущих систем МКТ

ООО «Металлические Кабельные Трассы» (МКТ) предлагает к реализации метизы для кабеленесущих систем. Мы предлагаем такие крепежные элементы кабельных лотков, как: — Анкер забивной стальной; — Болт анкерный с гайкой; — Болт шестигранный; — Гайка шестигранная; — Гайка с фланцем; — Гайка соединительная; — Шайба плоская; — Шайба плоская усиленная; — Шпилька.
Потапкина Анастасия · МКТ · 22 апреля · Россия · г Москва
Метизы для кабеленесущих систем МКТ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.