События

29 сентября состоится онлайн-конференция «Современные технологии роботизированной сварки»

25 сентября 2020 г. в 09:34

29 сентября 2020 года в 13:00 по московскому времени в рамках деловой программы выставки Сварка/Welding-2020 состоится онлайн-конференция «Современные технологии роботизированной сварки».

Мы находимся на пороге технологии AI (artificial intelligence) и уже сейчас можно рассмотреть контуры будущего, поэтому одним из важных акцентов инновационного совершенствования и повышения эффективности производства в тематике конференции станет обсуждение специфики сварочных работ с искусственным интеллектом. Эксперты постараются максимально затронуть самые актуальные вопросы отрасли. Также в фокусе внимания сессии один из новых инструментов роботизации — офлайн-программирование процессов роботизированной сварки в сфере цифровых двойников.

Вы услышите экспертное мнение от производителей роботизированных технологий, представителей научного сообщества и системных интеграторов роботизированного оборудования, а также предприятий, успешно внедряющих роботизацию.

Онлайн-мероприятие станет актуальным для руководителей и ведущих технических специалистов предприятий судостроения, энергетического и тяжёлого машиностроения, производства металлоконструкций, мостостроения, строительства, энергетики, нефти и газа, использующих или внедряющих роботизацию.

Ожидается выступление представителей:

  • Кластера «Креономика».
  • Высшей школы физики и технологий материалов СПбГПУ.
  • НП «Руссофт», компании Kawasaki Robotics.
  • Промышленного кластера «Автопром — Северо-Запад».

Подробнее узнать о мероприятии можно на официальном сайте конференции.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Сварочные работы. Услуги сварки. Роботизированная сварка металла

ВЫПОЛНИМ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОГО ОБЪЕМА. БЫСТРО, ОТВЕСТВЕННО! Предлагаем услуги роботизированной сварки. У нас собственная производственная база, оснащенная роботизированным сварочным комплексом. Роботизированная сварка имеет высокую повторяемость и идеальное качество, при этом итоговая себестоимость изделия, при серийном производстве, значительно ниже, чем при ручной сварке. Высокое качество сварных швов — одно из сновных преимуществ предлагаемой нами услуги — роботизированной сварки Стоимость сварки металла рассчитывается индивидуально для каждого заказчика, так как напрямую зависит от сложности свариваемой металлоконструкции, качества материала, а так же от срочности и объема заказа. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок!
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Сварочные работы. Услуги сварки. Роботизированная сварка металла

ПРОДАМ: Станок для производства сварной сетки ЛМ-МК «Хэбэй Лума»

Особенности работы: Электродвигатель Машина работает по технологии электрического синхронного контроля. Процесс сварки и время сварки задаются системой программируемого логического контроллера. Панель ввода представляют собой сенсорный экран и клавиатура, что делает программирование станка более логичным и интеллектуальным. Станок работает от электродвигателя, регурирует сварное давление легко и удобно, имеет загрузочный желоб, который передается от шагового электродвигателя, свободно регурирует размер ячейки в области, продольная проволока подавается и сетка вытягивается при помощи шагового электродвигателя. Продольно и поперечно подаваемая проволока предварительно выпрямляется и нарезается. Основные параметры Пункт Модель ЛМ-МК Диаметр проволоки 6-8мм Номинальное напряжение 380в Номинальная мощность 441ква Количество электродов 14 Размер ячейки 100*100-150*150мм Длина сетки 1300-2600мм Ширина сетки 1300 мм Скорость сварки 40 рядов/мин Габариты 7280мм×4110мм×1945мм
Zhang Лиза · ООО «Хэбэй Лума» · 1 апреля · Китай · Hebei
Станок для производства сварной сетки ЛМ-МК «Хэбэй Лума»

ПРОДАМ: Машины для сварки сетки

ООО Наука и Техника с 2006 года разрабатывает и производит оборудование для контактной сварки. В настоящее время в серийное производство вышли многоточечные машины контактной сварки, предназначенные для различных задач, в том числе для сварки изделий из проволоки, а также листового металла. Особенностью данных машин является простота в эксплуатации, высокая надёжность и высокая производительность. Наши машины серии МТМ обладают широким диапазоном сварочных токов (от 3 до 20 кА). Машины комплектуются автономным встроенным охлаждением, системой автоматической протяжи и подачи заготовок, регулируемыми по расстоянию электродами (от 2 до 40 штук), и сварочными трансформаторами пониженного потребления. Собственное производство комплектующих позволяет выгодно выделить нашу продукцию в цене. Наше предприятие изготавливает оборудование под различные задачи. Описание, стоимость и видео работы нашего оборудования Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://nt-r.ru/Price-mtm.html Мы даём гарантию от 12 месяцев на всю нашу продукцию, а также осуществляем доставку по всей территории Российской Федерации и стран СНГ.
Чернявский Сергей · Наука и Техника · 25 апреля · Россия · Рязанская обл
Машины для сварки сетки

УСЛУГИ: Восстановление и модернизация сварочного оборудования

Всего за 25-30 % от рыночной цены новой машины, Вы сможете получить машину, оснащенную современными средствами механизации и управления. Модернизация сварочного оборудования на основе современных источников питания и новейших систем управления. ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ необходимые преобразования в электрическом устройстве машины, замену источника питания и установку новой аппаратуры управления. Выбор проекта модернизации в каждом случае прорабатывается отдельно и зависит от технического состояния оборудования и реальных задач, стоящих перед производством. В РЕЗУЛЬТАТЕ "новая" машина будет иметь набор функциональных возможностей в строгом соответствии с Вашими пожеланиями - от простейшего трехпозиционного цикла до программного управления и 100% контроля параметров процесса.
Антипова Мария · ЭЛМИКС · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Восстановление и модернизация сварочного оборудования

ПРОДАМ: Новое поколение машин для сварки трением

Самый надежный способ получения вакуумно-плотных соединений алюминия с нержавеющей сталью и жаропрочных сплавов с низкоуглеродистой сталью. ООО «ЭЛМИКС» принимает заказы на разработку и изготовление машин для сварки трением. ОСОБЕННОСТИ МСТ-2201: - Обеспечивает сварку сочетаний металлов АМг6+АД1+Х18Н10Т или других в диапазоне сечений от 314 до 2200 кв.мм, диаметров изделий сплошного сечения от 20 до 50 мм, трубчатых от 40 х 10 до 80 х 60 мм - Длина свариваемых заготовок в пределах 60 - 175 мм - Суммарная длина сваренного изделия от 100 до 350 мм
Антипова Мария · ЭЛМИКС · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Новое поколение машин для сварки трением
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.