Компании

Синие клеммные самозажимные колодки JXB-ST пополнили ассортимент интернет-магазина «Планета Электрика»

17 декабря 2020 г. в 15:56

EKF расширяет ассортимент составных деталей для сборки электротехнических шкафов синими клеммными самозажимными колодками JXB-ST. Новинки предназначены для присоединения и разводки проводников заземления, нулевых и фазных кабелей различного сечения. Добавление нового цвета позволит организовывать полноценную сборку пятипроводной системы. Устройства легко монтируются на DIN-рейку 35 мм с помощью подпружиненных самозажимных контактов. Безвинтовой способ крепления и возможность использования специальной перемычки существенно сокращает время установки.

Синие клеммные самозажимные колодки JXB-ST

JXB-ST отличаются высокими техническими характеристиками и рассчитаны на применение в электросетях с переменным током до 800 В и частотой 50 Гц. Что позволяет использовать новинки в технологическом оборудовании. Например, в насосных и вентиляционных устройствах, дизельной и генераторной аппаратуре.

Подвод проводника к клеммам сверху обеспечивает лёгкое подключение и отсоединение. Для последнего достаточно просто нажать отвёрткой на пружину через отверстие вверху колодки. Токоведущая пластина клемм выполнена из меди, которая отличается высокой электропроводностью, стойкостью к разрушению и образованию коррозии. Корпус из качественного полиамида, не подверженного иссыханию, растрескиванию и устойчив к высоким температурам.

Приобрести синие клеммные самозажимные колодки JXB-ST

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Лотки кабельные ЮПИТЕР (JUPITER)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки кабельные ЮПИТЕР (JUPITER). Система лотков «JUPITER» сконструирована так, чтобы чтобы обеспечить качественную фиксацию, электропроводность и заземление при соединений отдельных лотков. Этого можно достичь с помощью специальных болтов NSM 6X10. Утверждение исходит с испытательного протокола кабельных трасс и кабельных лотков, которые согласно нормы ČSN EN 61357, пункт 6.3.2, отнесены к кабельным трасса с характеристиками электрической совместимости для обеспечения защищенных соединений и соединения с заземлением. В соответствии с пунктом 11.1.2, по всей длине испытываемых образцов течет переменный ток 25A + - 1A с частотой от 50 Гц до 60 Гц. Испытание в соответствии с этим пунктом были удовлетворительными. Полное сопротивление на станке менее 50 мΩ. Это испытание кабельных лотков и кабельных мостиков также было удовлетворительным. В случае использования зажимов KSV необходимо отдельные детали (лотки, принадлежности) соединить дополнительным защитным проводом с соответствующим сечением. Защита от поражения электрическим током: Соединенную таким образом систему лотков необходимо с точки зрения безопасности на обоих концах присоединить к зажиму с нулевым потенциалом. Это заземление проводится согласно норме CSN 33 2000-5-54 ed. 2 требования №543.1 - мин. сечение и таблицы 54.3, которые устанавливают минимальное сечение соответствующего защитного провода с учетом сечения фазных проводов системы. Расчет минимального сечения кабельного лотков проводится без дополнительной крышки.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Коробки распаячные для открытой установки Энергия TJB1

Коробка распаячная серии TJB1 предназначены для разводки проводов к различным электромонтажным системам и электроприборам. Распаячные коробки служат для безопасного соединения и разветвления электрических сетей, а также предохраняют от поражения электрическим током. Распаячные коробки предназначены для решения самых разнообразных задач в электромонтаже. Преимущества: Высококачественные материалы гарантируют ударо- и жаропрочность, долговечность, устойчивость к ультрафиолетовым лучам. Технические характеристики: — АБС-пластик; — Срок службы: 5 лет; — Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Коробки распаячные для открытой установки Энергия TJB1

ПРОДАМ: Колодки клеммные JXB HLT Electric

Назначение – Применяются для безопасного и компактного подключения фазных, нулевых и защитных проводников различного сечения. Область применения – Шкафы, щиты и сборки. Материалы: – Материал корпуса: цветной негорючий полиамид; – Материал токоведущей пластины: латунь; – Материал винтов: оцинкованная сталь. Преимущества: – Удобство монтажа; – Легко устанавливаются на DIN-рейку; – Широкий размерный ряд; – Различная цветовая гамма.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 24 апреля · Россия · г Москва
Колодки клеммные JXB HLT Electric

ПРОДАМ: Аксессуары для крепления кабельных коробов КСЛК

Аксессуары для крепления кабельных коробов КСЛК включают в себя: - соединитель короба СЛК; - соединитель шарнирный СЛКШ; - разделитель лотка Рлк; - фиксатор крышки лотка ФЛК. Предлагаем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Аксессуары для крепления кабельных коробов КСЛК

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.