Компании

У «ДКС» вышли новые аксессуары для лестничных и тяжелых лотков

22 декабря 2020 г. в 11:41
Аксессуары для лестничных и тяжелых лотков ДКС

Компания «ДКС» расширила ассортимент аксессуаров для кабеленесущих систем. В системах лестничных лотков L5 Combitech и тяжелых лотков U5 Combitech появились вертикальные углы 45° и 90°, а также крышки к ним.

Новые аксессуары расширят возможности построения кабельных трасс — благодаря им можно будет строить трассы с поворотами в вертикальной плоскости под углами 45° или 90°, а крышки позволяет повысить степень пыле- и влагозащиты КНС.

Комплектация отличается в зависимости от системы: углы и крышки системы U5 Combitech поставляются без крепежных элементов, тогда как углы и крышки, входящие в систему L5 Combitech, поставляются в комплекте с винтами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа. Это позволяет облегчить просчет количества элементов КНС и ее сборку, а также предупреждает возможные ошибки.

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к специалистам и дистрибьюторам «ДКС».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Международная компания ДКС была основана в России в 1998 году. Сегодня основные направления ее деятельности — производство кабеленесущих систем и продукции для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: "L5 Combitech" – лестничные лотки

Система "L5 Combitech" – это система лестничных лотков и специальных аксессуаров, предназначенных для открытой прокладки кабеля на объектах коммерческого, промышленного, гражданского строительства. По сравнению с лотками проволочного и листового типов лестничные лотки обладают повышенной несущей способностью. Это позволяет применять их для прокладки кабелей на пролетах до 5 м. Специальная конструкция элементов системы исключает повреждения кабеля при прокладке и сокращает время монтажа до 60 %, а широкий ассортимент системных и монтажных аксессуаров позволяет построить трассу в точном соответствии даже с самым сложным проектом. Лотки лестничного типа представляют собой два перфорированных борта (лонжерона), которые соединяются поперечинами (траверсами). Для производства лестничных лотков используется способ соединения, называемый клинчингом – в отличие от сварки или клепки такое крепление не снижает устойчивость к вибрационным нагрузкам и несущую способность. Лестничные лотки шириной 100 мм могут также использоваться как несущий каркас под светильники – эти лотки прошли испытания на точечную нагрузку.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"L5 Combitech" – лестничные лотки

ПРОДАМ: Т-образные ответвители для кабельных лотков Система КМ

Используется для отвода трассы лотков вниз, при этом, разворачивая открытую часть лотка вокруг своей оси на 90°. Это новая разработка компании. Существенно облегчает монтаж кабеленесущих систем со сложными разворотами и переходами за счет подготовленных концов под быстрое соединение c лотками. Нижняя часть меньше исходной; Подготовленные концы для быстрого соединения; Крышка защелкивается без дополнительных приспособлений. * Для соединения используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Т-образные ответвители для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: "M5 Combitech" – метизы

"M5 Combitech" – универсальная система крепежа, которая используется при монтаже кабельных трасс на основе любых систем металлических лотков ДКС. Большой ассортимент крепежных элементов и их совместимость между собой способствуют адаптации системы под любые задачи. С помощью крепежных элементов этой серии можно смонтировать кабельную трассу любой сложности. В состав системы входят изделия, применение которых обеспечивает надежное крепление без сварочных работ. Метизы выпускаются в различных исполнениях. Стандартное исполнение – "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"M5 Combitech" – метизы

ПРОДАМ: "U5 Combitech" – тяжелые лотки

"U5 Combitech" − система индустриальных кабельных лотков для прокладки кабелей на больших пролетах. Конструкция лотков разработана для построения надежных кабельных трасс на объектах с высокими кабельными нагрузками при больших расстояниях между опорами. Специальная конструкция лонжерона позволяет устанавливать лотки шириной до 1 метра и длиной до 9 метров с сохранением высокой нагрузочной способности трассы. Система также рекомендована к применению в условиях, где проблематично использовать обычные лотки: в зонах с высокой ветровой и снеговой нагрузками, при резких перепадах температур и обледенениях трасс.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"U5 Combitech" – тяжелые лотки

ПРОДАМ: Лотки лестничные

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки лестничные. Лотки лестничного типа состоят из двух боковых профилей и соединяющих их перекладин (шаг, в зависимости от модификации изделия, может быть разным). В результате этого получается конструкция, похожая на лестницу, откуда и возникло их название. Благодаря такой конструкции обеспечиваются следующие особенности лотков лестничных кабельных: – Относительно небольшой вес в сочетании с довольно высокой несущей способностью. Достигается это, в том числе и за счет перфорации боковых профилей, позволяющей значительно увеличить жесткость конструкции; – Возможность прокладки большого количества кабелей и простота доступа к ним, в случае необходимости; – Хорошая вентиляция проложенного кабеля; – Продолжительный срок службы и отсутствие необходимости в проведении какого-то сложного обслуживания. Это обеспечивается за счет использования при производстве кабельных лотков лестничного типа из оцинкованной стали, устойчивой к коррозии, атмосферным и другим воздействиям; – Возможность применения без каких-либо ограничений как внутри помещений, так и вне их. Лотки лестничные кабельные могут прокладываться как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении. Если используется лестничный лоток вертикальный, то такая конструкция называется кабельростом. При монтаже кабельрост часто крепят к строительным или технологическим конструкциям. Помимо этого, конструкция кабельростов позволяет добиться надежной фиксации кабелей (проводов), прокладываемых в них. Это обеспечивается за счет их крепления с помощью зажимных скоб и иных элементов.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.