Компании

«ДКС» запустил промо-страницу, посвященную кабеленесущим системам Combitech

14 января 2021 г. в 09:53
Кабеленесущие системы Combitech ДКС

Мы подготовили для вас новую промо-страницу. Она посвящена кабеленесущим системам Combitech.

Здесь вы узнаете обо всех кабеленесущих системах ДКС, их преимуществах, особенностях и составе. На странице собрана вся техническая информация о системе Combitech, которая может вам понадобиться, отзывы наших партнеров, а также доступны для скачивания полезные материалы (каталоги, чертежи с BIM-моделями, сертификаты на продукцию и специализированное программное обеспечение).

А если вы не знаете, какую систему Combitech выбрать, воспользуйтесь конфигуратором на этой же странице. Ответьте на несколько вопросов и узнайте, какая из кабеленесущих систем Combitech вам подойдет!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Международная компания ДКС была основана в России в 1998 году. Сегодня основные направления ее деятельности — производство кабеленесущих систем и продукции для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Стойки потолочные для кабельных лотков Система КМ

Стойка подходит ко всем типам кабельных лотков. Используется вместе с консолями KSP, KST, KS и траверсами TST. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Стойки потолочные для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: "M5 Combitech" – метизы

"M5 Combitech" – универсальная система крепежа, которая используется при монтаже кабельных трасс на основе любых систем металлических лотков ДКС. Большой ассортимент крепежных элементов и их совместимость между собой способствуют адаптации системы под любые задачи. С помощью крепежных элементов этой серии можно смонтировать кабельную трассу любой сложности. В состав системы входят изделия, применение которых обеспечивает надежное крепление без сварочных работ. Метизы выпускаются в различных исполнениях. Стандартное исполнение – "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"M5 Combitech" – метизы

ПРОДАМ: Универсальные потолочные стойки для кабельных лотков Система КМ

Стойка подходит ко всем типам кабельных лотков. Используется вместе с консолями KBO и KSP Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Универсальные потолочные стойки для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Гайки соединительные для кабельных лотков Система КМ

Используется для соединения шпилек между собой. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Гайки соединительные для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Крышки переходника для кабельных лотков Система КМ

Крышка защелкивается без дополнительных приспособлений. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Крышки переходника для кабельных лотков Система КМ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.