Оборудование

Новые продукты «ДКС» для металлических напольных шкафов

15 февраля 2021 г. в 09:17

«ДКС» запускает новые продукты для шкафов CQE — точку заземления и ограничитель угла открытия для секционных дверей.

Ограничитель угла открытия для секционных дверей ДКС
Ограничитель угла открытия для секционных дверей ДКС
Точка заземления для шкафов CQE ДКС
Точка заземления

Точка заземления применяется для организации заземления напольных шкафов. Она изготавливается из стали с гальваническим покрытием и поставляется в комплекте с необходимыми монтажными аксессуарами.

Ограничитель используется для фиксации угла открытия секционных дверей R5CPME и R5CPMEM напольных шкафов CQE — максимальный угол при этом составляет 90°. Ограничитель изготавливается из оцинкованной стали и также поставляется в комплекте с аксессуарами, необходимыми для монтажа.

Ограничитель угла открытия для секционных дверей ДКС
Ограничитель угла открытия для секционных дверей
Точка заземления для шкафов CQE ДКС
Точка заземления

По вопросам размещения заказа на продукцию обращайтесь к дистрибьюторам ДКС.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Международная компания ДКС была основана в России в 1998 году. Сегодня основные направления ее деятельности — производство кабеленесущих систем и продукции для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: БЕТОННЫЕ КОРПУСА ДЛЯ ТРАНСФОРМАТОРНЫХ ПОДСТАНЦИЙ, БКТП

Наша компания изготавливает бетонные корпуса заводской готовности, заводского качества. Производимые бетонные корпуса могут поставляться как с внешней и внутренней отделкой, так и без нее. По желанию заказчика могут укомплектовываться металлическими изделиями (ворота, двери, жалюзи, контур заземления, емкость для слива масла итд.) Наша технология предусматривает термо-влажную обработку (ТВО) бетонных корпусов паром, что позволяет достичь более высокой распалубочной прочности - 70-80% на 2-е сутки после формования изделия.
Алексеев Алексей · НПП Энергетика · 11 апреля · Россия · Ивановская обл
БЕТОННЫЕ КОРПУСА ДЛЯ ТРАНСФОРМАТОРНЫХ ПОДСТАНЦИЙ, БКТП

ПРОДАМ: Замок-ручка для подстанции

Высокое качество; Материал - Полиамид (РА-6 30%); ЦАМ4.1 Различные сердечники. Используются в подстанциях КТП, шкафах ВРУ, щитах ЩО-70, КРУ, камер КСО, телекоммуникационных шкафов,почтовых ящиков и в других металлических изделиях. Артикул: Замок c трёхточечным запиранием MS8013-1
Богум Алексей · ООО "Модуль" · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Замок-ручка для подстанции

ПРОДАМ: Крышки под заземление к металлическим лоткам OSTEC

Система лотков серии ЛН (ЛНМЗТ), ЛП (ЛПМЗТ) предназначена для размещения и организации кабелей в промышленных, коммерческих и жилых зданиях, включая прокладку на открытом воздухе. Обеспечивает ускоренный монтаж трассы за счет соединения лотков внахлест с применением 3-х винтовых соединений в месте стыковки. Замок на бортах лотка имеет трубчатую форму, что обеспечивает отсутствие режущих кромок и надежную фиксацию крышки. Лоток имеет дополнительные ребра жесткости на бортах и днище, что повышает его несущую способность и огнестойкость. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. Может комплектоваться крышкой. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · Вчера · Россия · Московская обл
Крышки под заземление к металлическим лоткам OSTEC

ПРОДАМ: Петли (OSKAR) для производства металлических шкафов различного назначения!

Предлагаем петли, замки, ключи, уплотнители, шильдики (OSKAR) для производства металлических шкафов различного назначения! Для более подробного ознакомления с продукцией и её техническими характеристиками, можете обратиться на сайт нашей компании www.poliprof.ru! Для получения более полной информации — звоните!!! Готовы ответить на любые вопросы по продукции. С уважением, Роман Иванов, региональный менеджер по России и странам СНГ
Иванов Роман · ЭТК Полипроф · 22 апреля · Россия · г Москва
Петли (OSKAR) для производства металлических шкафов различного назначения!

ПРОДАМ: Листовые петли для подстанций, петли для ВРУ, КСО, ЩО-70 и других металлических шкафов

Мы являемся официальными дилерами завода промышленных компонентов DELE на территории Российской Федерации. Продукция завода DELE включает в себя следующие категории: - Замки-ручки под ригель и со специальным механизмом для тяг; - Тяги, язычки, опоры, держатели для замков; - Различные компрессионные замки; - Замки для различных металлических шкафов под английский ключ (с одинаковой или разной секретностью), под бабочку, под треугольник, под квадрат, под отвёртку и другие варианты; - Почтовые замки; - Замки для подстанций КТП, ВРУ, ЩО-70, КРУ, камер КСО, телекоммуникационных шкафов, почтовых ящиков и других изделий; - Петли накладные, угловые, потайные для любой металлической мебели, а также для электро-щитового оборудования; - Уплотнители: самоклеющиеся и одевающиеся на металлическую кромку различных размеров и модификаций из резины EPDM и ПВХ; - изделия из нержавеющей стали; - Различные аксессуары, ручки и карманы для документов. Почему мы? - низкая цена; - качество - сертификация производства ISO9001-2008; - опыт работы сотрудников в сфере промышленных компонентов 10 лет; - производство под заказ любых замков, петель и ручек от 1000 шт., а уплотнителя любого типо-размера от 500м; - актуализация нашего склада под ваши потребности; - скорейшие сроки доставки товара под заказ – от 7 дней; - отгрузка из наличия в транспортные компании в течении 24 часов; - бесплатная доставка до Транспортной компании, а в некоторых случаях и до клиента; - отсрочка платежа для постоянных клиентов. Наши клиенты: - Производители электро-щитового оборудования: КТП, ВРУ, ЩО-70, КРУ, камер КСО, телекоммуникационных шкафов; - Производители корпусной металлической мебели, специальных шкафов и шкафов с IT оборудованием; - Производители генераторов, компрессоров и прочего промышленного оборудования; - Производители тепло-хладотехники и вентиляционного оборудования; - Производители железнодорожного автомобильного оборудования; - Производители медицинского оборудования.
Богум Алексей · ООО "Модуль" · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Листовые петли для подстанций, петли для ВРУ, КСО, ЩО-70 и других металлических шкафов
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.