Компании

Varton примет участие в юбилейном Форуме электротехники и инженерных систем ЭТМ

1 июня 2021 г. в 11:33

10 июня 2021 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» Varton™ примет участие в юбилейном Форуме электротехники и инженерных систем ЭТМ.

Что будет на мероприятии:

  • 2 500 профессионалов рынка электротехники и инженерных систем;
  • 80 производителей электротехники и инженерных систем;
  • обширная экспозиция новинок;
  • 30 конференций, семинаров и мастер-классов.

Стенды производителей будут объединены в четыре тематические зоны: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны, дизайн и автоматизация для дома и офиса. Участники форума узнают о новых разработках производителей из первых рук.

Деловая программа будет поделена на категории:

  • Для строительно-монтажных организаций — внедрение информационного моделирования (BIM) и повышение эффективности работы строительно-монтажных организаций;
  • Для холдинговых компаний — цифровая трансформация закупочной деятельности;
  • Для технических служб промышленных предприятий — современные решения для энергохозяйства;
  • Для сборщиков щитового оборудования — практика взаимодействия в цифровой среде ЭТМ;
  • Для торговых партнеров — DIY-сети и онлайн-гиганты: закупки в цифре и поиск своей ниши;
  • Для проектных институтов — от проектирования к моделированию: требования Госэкспертизы, изменение нормативной базы, оптимизация работы проектной организации силами ЭТМ и партнеров (производители оборудования и ПО).

Приятные бонусы:

  • демодоступ к новой версии iPRO 3 — онлайн-сервису, который клиенты и партнеры ЭТМ используют для цифрового взаимодействия.
  • участие в розыгрыше ценных призов: чем выше активность в ходе деловой программы — тем больше шансов на выигрыш.

Бесплатно регистрируйтесь на electricforum. ru

Приходите 10 июня 2021 года, с 10:00 до 17:00

«Екатеринбург-Экспо» бульвар Экспо, д. 2, павильон № 1.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО ТПК «Вартон» — системообразующая компания отрасли, один из крупнейших российских производителей современных энергосберегающих решений на рынке профессионального светодиодного освещения и систем управления освещением.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Выпрямители VARIS™ R Протон-Электротекс

Компания "Протон-Электротекс" - эксклюзивный представитель GVA Leistungselektronik GmbH (Германия) в России и странах СНГ - предлагает к поставкам модульные инверторные системы VARIS™, трехфазные инверторы VARIS ХТ, выпрямители VARIS R Компания "Протон-Электротекс" - эксклюзивный представитель GVA Leistungselektronik GmbH (Германия) в России и странах СНГ - предлагает к поставкам модульные инверторные системы VARIS™, трехфазные инверторы VARIS ХТ, выпрямители VARIS R Трехфазный выпрямительный мост B6C с конденсаторами звена постоянного тока Идеально сочетается со всеми продуктами семейства VARIS™ Неуправляемое, полууправляемое и полностью управляемое исполнение Воздушная и жидкостная система охлаждения Включает в себя блок защиты, ограничитель перенапряжения, конденсаторы звена постоянного тока ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 23 апреля · Россия · Орловская обл
Выпрямители VARIS™ R Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Однофазные инверторы VARIS™ Протон-Электротекс

Компания "Протон-Электротекс" - эксклюзивный представитель GVA Leistungselektronik GmbH (Германия) в России и странах СНГ - предлагает к поставкам модульные инверторные системы VARIS™, трехфазные инверторы VARIS ХТ, выпрямители VARIS R Компания "Протон-Электротекс" - эксклюзивный представитель GVA Leistungselektronik GmbH (Германия) в России и странах СНГ - предлагает к поставкам модульные инверторные системы VARIS™, трехфазные инверторы VARIS ХТ, выпрямители VARIS R Блок полумоста на базе IGBT модуля PrimePACK Выходная мощность трехфазной системы от 200 кВт до 1500 кВт Рабочее напряжение IGBT модулей до 1700 В Сила тока IGBT модулей до 1400 А Возможность параллельного соединения блоков Воздушная и жидкостная система охлаждения Включает в себя IGBT модуль, систему охлаждения, IGBT драйвер, датчик тока, конденсатор звена постоянного тока ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и...
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 23 апреля · Россия · Орловская обл
Однофазные инверторы VARIS™ Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Вольт Engineering

НПО «Вольт Engineering» — инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке и производстве электротехнического оборудования, повышающего качество и надежность электроснабжения бытовых и промышленных объектов. Предприятие расположено в России в городе Москва (аналог Украинской торговой марки Элекс), обладает современным высокотехнологичным производством, имеет на балансе роботизированное оборудование таких мировых лидеров, как TRUMPF, AMADA, RUFF, FRONIUS и предоставляет возможность быть среди лидеров рынка стабилизаторов напряжения, как по характеристикам, так и по качеству и ценовой привлекательности электрооборудования. Продукция под ТМ «ВОЛЬТ ENGINEERING» является синонимом безопасности, технической безупречности, качества и надежности. Особенности: Разрабатывает и производит стабилизаторы напряжения более 13 лет Прогрессивные технологии производства. Сервисный центр с опытными специалистами. Собственное конструкторскою бюро и высокотехнологичная производственная линия. Лучшие комплектующие европейского и собственного производства. Сертифицированная продукция. Под торговой маркой «Вольт Engineering» производятся стабилизаторы сетевого напряжения переменного тока Вольт следующих серий: Ампер, Ампер DUO, Гибрид, Герц и Герц ПРО Полный каталог Вы найдете на нашем сайте www.stabhouse.ru
Шишкин Иван · Шишкин Иван Леонидович, ИП · 13 апреля · Россия · Краснодарский край
Стабилизаторы напряжения Вольт Engineering

ПРОДАМ: Трехфазные инверторы VARIS™ XT Протон-Электротекс

Компания "Протон-Электротекс" - эксклюзивный представитель GVA Leistungselektronik GmbH (Германия) в России и странах СНГ - предлагает к поставкам модульные инверторные системы VARIS™, трехфазные инверторы VARIS ХТ, выпрямители VARIS R Компания "Протон-Электротекс" - эксклюзивный представитель GVA Leistungselektronik GmbH (Германия) в России и странах СНГ - предлагает к поставкам модульные инверторные системы VARIS™, трехфазные инверторы VARIS ХТ, выпрямители VARIS R Трехфазный инвертор на базе шести IGBT модулей PrimePACK Выходная мощность до 2 МВт Возможность параллельного соединения блоков Возможность жесткого и мягкого параллельного соединения инверторов Жидкостная система охлаждения Включает в себя IGBT модули, систему охлаждения, IGBT драйверы, датчики тока, напряжения и температуры, конденсаторы звена постоянного тока, интерфейсную плату ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и...
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 23 апреля · Россия · Орловская обл
Трехфазные инверторы VARIS™ XT Протон-Электротекс

ВАКАНСИЯ: Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников

Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников. Мы расширяем производство и набираем специалистов: — токарь — инженер-электрик — слесарь-ремонтник — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования — IT-специалист — менеджер по продажам. Предлагаем: — оформление по ТК РФ — достойную заработную плату — гибкий график работы — доставку до работы. Адрес: г. Орел, территория бывшего сталепрокатного завода. Подробная информация по вакансиям — https://expert-cable.ru/about/vacancy/.
Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.