Компании

«Клинкманн СПб» предлагает вариант замены спецификаций на комплектующие CHINT

25 мая 2022 г. в 14:14

В связи со сложившейся ситуацией c поставками комплектующих 0.4 кВ мы предлагаем рассмотреть вариант замены спецификаций на комплектующие CHINT. 

Замена спецификаций на комплектующие CHINT

Варианты замены:

  • Подготовка спецификаций по техническому заданию;
  • Замена существующих спецификаций на актуальное оборудование.

Преимущества продукции CHINT:

  • Широкий ассортимент продукции
  • Оптимальное соотношение цены и качества
  • Быстрое развитие и расширение бизнеса 

Получить решение 

#импортозамещение

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Трансформаторная подстанция КТПН-40

Компания "М-Групп" Екатеринбург предлагает для Вас следующее оборудование: Трансформаторная подстанция КТПН-40 Данная подстанция производится на современном оборудовании. Цена и технические характеристики указаны на нашем сайте. Для нестандартных комплектаций необходимо будет заполнить опросный лист. Действует специальное предложение для срочного заказа КТП: готовность продукции от 7 рабочих дней.
Мгрупп Мгрупп · М-ГРУПП · 22 апреля · Россия · Свердловская обл
Трансформаторная подстанция КТПН-40

ПРОДАМ: Трансформаторная подстанция КТПН-400

Компания "М-Групп" Екатеринбург предлагает для Вас следующее оборудование: Трансформаторная подстанция КТПН-400 Данная подстанция производится на современном оборудовании. Цена и технические характеристики указаны на нашем сайте. Для нестандартных комплектаций необходимо будет заполнить опросный лист. Действует специальное предложение для срочного заказа КТП: готовность продукции от 7 рабочих дней.
Мгрупп Мгрупп · М-ГРУПП · 22 апреля · Россия · Свердловская обл
Трансформаторная подстанция КТПН-400

ПРОДАМ: Трансформаторная подстанция КТПН-160

Компания "М-Групп" Екатеринбург предлагает для Вас следующее оборудование: Трансформаторная подстанция КТПН-160 Данная подстанция производится на современном оборудовании. Цена и технические характеристики указаны на нашем сайте. Для нестандартных комплектаций необходимо будет заполнить опросный лист. Действует специальное предложение для срочного заказа КТП: готовность продукции от 7 рабочих дней.
Мгрупп Мгрупп · М-ГРУПП · 22 апреля · Россия · Свердловская обл
Трансформаторная подстанция КТПН-160

ПРОДАМ: Трансформаторная подстанция КТПН-1250

Компания "М-Групп" Екатеринбург предлагает для Вас следующее оборудование: Трансформаторная подстанция КТПН-1250 Данная подстанция производится на современном оборудовании. Цена и технические характеристики указаны на нашем сайте. Для нестандартных комплектаций необходимо будет заполнить опросный лист. Действует специальное предложение для срочного заказа КТП: готовность продукции от 7 рабочих дней.
Мгрупп Мгрупп · М-ГРУПП · 22 апреля · Россия · Свердловская обл
Трансформаторная подстанция КТПН-1250

ПРОДАМ: Трансформаторная подстанция КТПН-630

Компания "М-Групп" Екатеринбург предлагает для Вас следующее оборудование: Трансформаторная подстанция КТПН-630 Данная подстанция производится на современном оборудовании. Цена и технические характеристики указаны на нашем сайте. Для нестандартных комплектаций необходимо будет заполнить опросный лист. Действует специальное предложение для срочного заказа КТП: готовность продукции от 7 рабочих дней.
Мгрупп Мгрупп · М-ГРУПП · 22 апреля · Россия · Свердловская обл
Трансформаторная подстанция КТПН-630
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.