Компании

На форуме «Пром-Энерго-Volga’2022» высоко оценили вклад МСК «БЛ ГРУПП» в развитие Волгоградской области

6 декабря 2022 г. в 14:32

23-25 ноября в Волгограде прошел межрегиональный промышленно-энергетический форум и специализированная выставка предприятий «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2022» – крупнейшее отраслевое мероприятие в Южном федеральном округе. Форум собрал на одной площадке ведущие предприятия промышленного, энергетического, строительного комплекса из разных регионов России и Республики Беларусь.

Компания «Светосервис-Волгоград» (входит в состав МСК «БЛ ГРУПП») выступила генеральным партнёром выставки, представила демонстрационный стенд в разделе экспозиции «Энергосбережение и энергоэффективность», приняла участие в деловой программе форума.

На стенде были продемонстрированы лучшие конструктивные решения МСК «БЛ ГРУПП». В том числе, различные энергоэффективные светодиодные светильники и прожекторы функционального и архитектурного освещения производства заводов Корпорации ЛЗСИ «Светотехника» и КЭТЗ под торговой маркой GALAD. Такие как хорошо известные на рынке Урал, Победа, Аврора, а также более новые разработки - Гранада, Урбан М, Галеон, Омега GEN2. Были представлены также садово-парковые и офисные светильники.

Кроме того, посетители могли ознакомиться с оборудованием для создания интеллектуальных систем «умного» освещения разработки и производства подразделения Корпорации «Светосервис ТМ». На стенде был представлен шкаф управления освещением, входящий в состав программно-аппаратного комплекса АСУНО «БРИЗ».

Внимание гостей форума привлекли и разработки из линейки smart-продуктов Корпорации – «умная» опора и интерактивная городская скамейка с «живущей» под ней кошкой, реагирующей на присутствие человека.

Стенд «Светосервис-Волгоград» посетил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Он отметил большой вклад МСК «БЛ ГРУПП» и ее региональной компании в развитие региона, в реализацию региональных программ энергосбережения в части освещения, подчеркнув, что для этого используется отечественное энергоэффективное оборудование.

Напомним, «Светосервис-Волгоград» с 2018 года реализует в Волгограде 15-летнее концессионное соглашение, в рамках которого в конце 2021 года была завершена масштабная программа модернизации объектов наружного освещения города и компания продолжает выполнять работы по эксплуатации системы освещения. С 2019 года наша компания ведет масштабные работы по обновлению и обустройству освещения в рамках региональной программы «Энергосбережение и энергетическая эффективность систем уличного (наружного) освещения в муниципальных образованиях Волгоградской области». С 2020 года компания выполняет работы по замене осветительных приборов в школах Волгоградской области.

Данные проекты были представлены в деловой части форума. С докладом о реализации Концессионного соглашения выступил генеральный директор «Светосервис-Волгоград» Дмитрий Комлев (на конференции «Энергоэффективное освещение – лучшие инвестиции в качество жизни жителей региона»). О модернизации систем внутреннего освещения школ региона рассказал начальник производственно-технического отдела «Светосервис-Волгоград» Павел Токарев (на конференции «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в бюджетном секторе региона»).

По итогам форума компания «Светосервис-Волгоград» награждена благодарственным письмом «за большой вклад в организацию и проведение форума и выставки, а также дипломом «за активное участие в выставке».

#мероприятия #форум #выставка #освещение

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Международная светотехническая корпорация «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП» (МСК «БЛ ГРУПП») — системообразующее объединение производственных предприятий, проектно-монтажных и коммерческих организаций, оказывающих полный спектр услуг по реализации проектов наружного и внутреннего освещения.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Предлагаем разъединители РЛНД, РДЗ, РГ, РГН, РПГ, РД, РГП на 220, 110, 35 кВт, РР, РРЗ, РРИ, РЛК, на 35, 20, 10 кВт и др

Наша компания реализует продукцию Идрицкого завода высоковольтного оборудования, ООО «ЭЛИЗ», ООО «Великолукский з-д «Радиоприбор», а также продукцию ЗАО «ЗЭТО». Предлагаем Вам высоковольтное оборудование по ценам ниже заводских: - высоковольтные предохранители ПКТ, ПКН, ПКЭ, ПКЖ на 6, 10, 35 кВ, патроны к ним. - изоляторы фарфоровые: стержневые ИОС, С4, опорные ИО, ИОР, СА, проходные ИПТ, ИПРА, КСФ, НСФ, покрышки и др. - колонки С6, С8 - линейную арматуру для самонесущих изолированных проводов (СИП): зажимы, серьги, ушки и пр. - разрядники РВО, РВН, РВС, РВЭ, РТВ, РВРД. - ограничители перенапряжений нелинейные ОПНп. - разъединители РЛНД, РДЗ, РГН, РГНП, РВР, РВРЗ, РВПЗ и др. - Заземлители ЗОН, ЗР, ЗРО. - Шинные опоры ШО. - Привода ручные и двигательные ПРН, ПРНЗ, ПЧ, ПРГ, ПРК, ПДГ и др. - Изоляторы ИОС, ИО, ИОР, ИПТ, КСФ, НСФ и др. - Переключающие устройства ПУ, КСАМ Низковольтное оборудование: - низковольтные предохранители ПН-2, плавкие вставки; Прямые поставки от заводов-изготовителей обеспечивают низкие цены на предлагаемую продукцию. Все оборудование сертифицировано! Возможна быстрая доставка товара по России.
Ильин Сергей · Энергосеть · 2 апреля · Россия · Псковская обл
Энергосеть, ООО

ПРОДАМ: ОЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООЧИСТКА - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ - аналог генератора ПГ-25/8 - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ

Перечень промышленного оборудования, выпускаемого Научно-производственной фирмой ООО «ИМПЭК» (г. Новороссийск): 1.Очистка бункеров — Пневмоочистка — Пневмообрушители сыпучих материалов — генераторы ГПУ — аналог генератора ПГ-25/8. 2.Промышленные пылеуловители — зернистые фильтры ФЗГИ. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ. 4.Поставка гидравлического, пневматического, фильтрующего и смазочного оборудования с нашего склада в г. Новороссийске.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
ОЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООЧИСТКА - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ - аналог генератора ПГ-25/8 - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ

ПРОДАМ: Дизельные электростанции (ДЭС) ДГУ-30, ДГУ-50, ДГУ-60, ДГУ-100, ДГУ-150, ДГУ-200, ДГУ-250, ДГУ-300, ДГУ-315, ДГУ-350

ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ДГУ (ДЭС): СТАЦИОНАРНЫЕ ДГУ (ДЭС) Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДГУ (ДЭС) В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДГУ (ДЭС) НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДГУ (ДЭС) НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 17 апреля · Россия · Ярославская обл
Дизельные электростанции (ДЭС) ДГУ-30, ДГУ-50, ДГУ-60, ДГУ-100, ДГУ-150, ДГУ-200, ДГУ-250, ДГУ-300, ДГУ-315, ДГУ-350

ПРОДАМ: ПНЕВМОПУШКИ - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ бункеров - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ - АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ-25/8

Перечень промышленного оборудования, выпускаемого Научно-производственной фирмой ООО «ИМПЭК» (г. Новороссийск): 1.Пневмообрушители сыпучих материалов - генераторы ГПУ для очистки и разгрузки бункеров, силосов, емкостей, устранения зависаний, обрушения сводов и отложений сыпучих материалов в хранилищах всех типов, а также для импульсной очистки от отложений различного оборудования: течки, шнеки, транспортеры, газоходы, трубопроводы, узлы пневмотранспортных систем, котлы, теплообменники, циклоны, фильтры и др. 2.Промышленные пылеуловители – зернистые фильтры ФЗГИ. Зернистые фильтры с пневмоударной регенерацией ФЗГИ предназначены для очистки от пыли технологических и аспирационных выбросов всех типов сухим способом. Фильтры способны очищать выбросы с повышенной влажностью и температурой, эффективно улавливать пыль с высокой абразивностью, слипаемостью и электросопротивлением. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ. Эти устройства предназначены для замены существующих устройств регенерации рукавных фильтров типа ФРКИ, ФРКН, ФРИ, СМЦ, ФВК, РЦИ и других типов, которые вышли из строя или недостаточно эффективны в сложных условиях эксплуатации. 4.Предлагаем также комплексную поставку пневматического, гидравлического и смазочного оборудования с нашего склада в г. Новороссийске.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 24 апреля · Россия · Краснодарский край
ПНЕВМОПУШКИ - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ бункеров - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ - АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ-25/8
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.