Оборудование

Систэм Электрик представляет вакуумные выключатели SystemePact VCB

16 марта 2023 г. в 12:20

Российская производственная компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России) представляет новую линейку вакуумных выключателей среднего напряжения SystemePact VCB.

SystemePact VCB – это вакуумные выключатели номинальным напряжением от 6 до 35 кВ. Они предназначены для защиты сетей и электроустановок среднего напряжения и могут применяться как для использования в новых распределительных устройствах с воздушной изоляцией, так и для замены отслуживших свой срок выключателей в модернизируемых распределительных устройствах.

«Новая серия позволяет реализовать максимально комфортный переход от аппаратов Schneider Electric к аппаратам Systeme Electric на любом этапе жизненного цикла электроустановки – от проектирования до эксплуатации. Линейка Systeme Electric совместима с линейками выключателей HVX, EasyPact EXE, которые ранее поставляла Schneider Electric. SystemePact VCB не уступают по части качества выключателям HVX, а также имеют идентичные размеры и характеристики», – отметил Николай Ладыгин, первый заместитель генерального директора «Систэм Электрик» по рынкам «Энергетика» и «Автоматизация».

Вакуумные выключатели SystemePact VCB поставляются в готовом виде с уже установленными аксессуарами. Стандартная комплектация включает мотор-привод, а также катушки отключения и включения.

Более подробную информацию о продукте вы найдете на сайте.

#вакуумныеВыключатели #импортозамещение

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Выключатели вакуумный ВБЧ-СЭ (П)-10-31, 5/630 (1000)

Выключатели вакуумный ВБЧ-СЭ (П)-10-20/630 (1000) Номинальное напряжение -10кВ Номинальный ток — 630…1000А Ток короткого замыкания — 20кА Новые Цена от 187.000 /190.000 рублей (без учета НДС) (225 000,0…228 000,0 рублей вкл. НДС) ООО «Торговый дом ТехЭнергоКомплекс»
Кравченко Сергей · ТехЭнергоКомплекс · 27 апреля · Россия · Красноярский край
Выключатели вакуумный ВБЧ-СЭ (П)-10-31, 5/630 (1000)

ПРОДАМ: Продам вакуумные выключатели ВБЧ-СЭ (П)-10-20/630 (1000)

Выключатели вакуумные ВБЧ-СЭ (П)-10-20/630 (1000) Номинальное напряжение -10кВ Номинальный ток — 630…1000А Ток короткого замыкания — 20кА Новые 2024 г.в Цена от 187 500 рублей (без учета НДС) (225 000,0 руб. вкл. НДС) ООО «Торговый дом ТехЭнергоКомплекс»
Кравченко Сергей · ТехЭнергоКомплекс · 27 апреля · Россия · Красноярский край
Продам вакуумные выключатели ВБЧ-СЭ (П)-10-20/630 (1000)

ПРОДАМ: Вакуумные контакторы среднего напряжения

Вакуумный контактор среднего напряжения – это, в первую очередь, устройство для защиты линий электропередач от перегрузок и коротких замыканий. Учитывая тот факт, что коэффициент токопроводности вакуума в значительной степени ниже, чем у воздуха, то вероятность возникновения электростатической дуги (иными словами, пробоя воздушного зазора) стремится к нулю. Благодаря этой особенности существенно возрастает срок службы контактных элементов и самого устройства в целом. Но при всех положительных моментах данные устройства имеют и недостатки. Главный недостаток изделия - это высокая цена в сравнении с масляным выключателем аналогичной мощности, а также устройство практически не подлежит ремонту. Сравнив все положительные и отрицательные качества, можно сделать вывод, что вакуумные контакторы лучше использовать в сетях среднего напряжения в комплексе с устройствами релейной защиты. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Вакуумные контакторы среднего напряжения

ПРОДАМ: Вакуумный выключатель 35 кВ

MVT PLUS предлагает к поставке вакуумные выключатели на напряжение 35 кВ, наружной установки. Выключатели поставляются в трехполюсном (Общепромышленном исполнении). Нашим предприятием поставляются вакуумные выключатели со следующими характеристиками: 1. Номинальное напряжение 35 кВ 2. Наибольшее рабочее напряжение 40,5 кВ 3. Номинальный рабочий ток 1600; 2000 А 4. Токи отключения кз 25; 31,5 кА 5. Номинальная включающая способность 62,5 кА 6. Номинальное испытательное импульсное напряжение 95 кВ 7. Номинальное испытательное напряжение грозового импульса 195 кВ Выключатели изготавливаются в общепромышленном исполнении для наружной установки. Все выключатели прошли испытания в европейской лаборатории, аккредитованной по международным стандартам. Срок гарантии не менее 3 лет.
Mvt Plus · MVT PLUS · 16 апреля · Казахстан · г Астана
Вакуумный выключатель 35 кВ

ПРОДАМ: Тюльпанодержатель для вакуумного выключателя BВУ-СЭЩ-10 d24мм 630-1000А

ООО ЧебЭнерго производит и поставляет контакты держатели для круглых втычных контактов типа "Тюльпан" вакуумного выключателя BВУ-СЭЩ-10 на номинальный ток 630-1000А д24мм. Короткие сроки. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 27 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Тюльпанодержатель для вакуумного выключателя BВУ-СЭЩ-10 d24мм 630-1000А
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.