Компании

EKF расширяет ассортимент алмазных проходок

15 мая 2023 г. в 14:24

EKF расширяет ассортимент и предлагает широкий выбор алмазных проходок с рабочей длиной 450 мм и диаметром сверления от 25 до 200 мм.

Алмазные проходки с рабочей длиной 450 мм – это незаменимый инструмент для строительных работ любого масштаба. Они способны просверлить отверстия в твёрдых материалах, таких как бетон, кирпич и камень, обеспечивая результат без изменения качества и плотности материала. Коронки EKF Expert применяются для мокрого сверления отверстий: они мягко проходят слои арматуры.

В режущих сегментах проходок EKF Expert повышенное содержание алмазной крошки. Это повышает срок службы и скорость реза. А лазерная пайка даёт надёжную фиксацию режущих элементов.

Технические характеристики:

  • Рабочая длина 450 мм
  • Диаметр отверстия от 25 до 200 мм (25/32/42/52/62/72/82/92/102/112/122/132/142/152/162/172/182/200 мм)
  • Хвостовик 1¼" UNC в каталоге, IMS, интернет-магазине

Коронка алмазная (проходка) WCHP-25/450 (1 ¼″ UNC) EKF Expert в каталоге, IMS, интернет-магазине
Коронка алмазная (проходка) WCHP-32/450 (1 ¼″ UNC) EKF Expert в каталоге, IMS, интернет-магазине
Коронка алмазная (проходка) WCHP-42/450 (1 ¼″ UNC) EKF Expert в каталоге, IMS, интернет-магазине
Коронка алмазная (проходка) WCHP-52/450 (1 ¼″ UNC) EKF Expert в каталоге, IMS, интернет-магазине
Коронка алмазная (проходка) WCHP-62/450 (1 ¼″ UNC) EKF Expert в каталоге, IMS, интернет-магазине
Коронка алмазная (проходка) WCHP-72/450 (1 ¼″ UNC) EKF Expert в каталоге, IMS, интернет-магазине
Коронка алмазная (проходка) WCHP-82/450 (1 ¼″ UNC) EKF Expert в каталоге, IMS, интернет-магазине
Коронка алмазная (проходка) WCHP-92/450 (1 ¼″ UNC) EKF Expert в каталоге, IMS, интернет-магазине
Коронка алмазная (проходка) WCHP-102/450 (1 ¼″ UNC) EKF Expert в каталоге, IMS, интернет-магазине
Коронка алмазная (проходка) WCHP-112/450 (1 ¼″ UNC) EKF Expert в каталоге, IMS, интернет-магазине
Коронка алмазная (проходка) WCHP-122/450 (1 ¼″ UNC) EKF Expert в каталоге, IMS, интернет-магазине
Коронка алмазная (проходка) WCHP-132/450 (1 ¼″ UNC) EKF Expert в каталоге, IMS, интернет-магазине
Коронка алмазная (проходка) WCHP-142/450 (1 ¼″ UNC) EKF Expert в каталоге, IMS, интернет-магазине
Коронка алмазная (проходка) WCHP-152/450 (1 ¼″ UNC) EKF Expert в каталоге, IMS, интернет-магазине
Коронка алмазная (проходка) WCHP-162/450 (1 ¼″ UNC) EKF Expert в каталоге, IMS, интернет-магазине
Коронка алмазная (проходка) WCHP-172/450 (1 ¼″ UNC) EKF Expert в каталоге, IMS, интернет-магазине
Коронка алмазная (проходка) WCHP-182/450 (1 ¼″ UNC) EKF Expert в каталоге, IMS, интернет-магазине
Коронка алмазная (проходка) WCHP-200/450 (1 ¼″ UNC) EKF Expert в каталоге, IMS, интернет-магазине

#строительство #коронки 

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Запасные части к бетономешалкам Энтузиаст

Запасные части на бетономешалки, бетоносмесители Энтузиаст (Профмаш) Б-130, Б-150, Б165, Б180 в компании Стройтехника. В наличии шестерня ведущая бетономешалки Энтузиаст с валом в сборе, 10 зубцов, ремень привода зубчатый HTD 450 5M длиной 450 мм, шириной 14 мм. Также предлагаем венец пластиковый (сегмент Б130.00.020), чугунный зубчатый венец к бетономешалке Энтузиаст Б130, Б150, Б-165, Б-180. Двигатели 370 Вт и 500 Вт. Шкивы привода малый и большой, фланцы опорного узла и подшипники. Подробнее http://www.alstr.ru/Zapchasti.html
Шишкин Илья · ООО Стройтехника · 9 апреля · Россия · Свердловская обл
Запасные части к бетономешалкам Энтузиаст

ПРОДАМ: Толщиномеры

Посредством подобных приборов удается производить неразрушающий контроль толщины стенок или отдельных частей каких-то конструкций из металла, стекла, керамики, пластмасс и т. п. Кроме того, возможно измерение толщины покрытий любого рода: краска, лак, грунт, шпатлёвка, ржавчина и пр. Сфера применения приборов широка — от машиностроения и авиации до ювелирного дела и окраски автомобилей. Ультразвуковые толщиномеры Измерения производятся посредством ультразвукового зондирующего датчика, излучающего пакет импульсов, свободно проникающих через анализируемый предмет. На границе среды происходит отражение, после чего сигнал возвращается обратно, где и улавливается соответствующим датчиком-приемником. Зная скорость распространения ультразвука в среде несложно вычислить толщину покрытия, причем погрешность, как правило, не превышает 3 процентов. Магнитные и электромагнитные толщиномеры В процессе работы производится прямое измерение силы притяжения между магнитом, который входит в состав прибора и плоскостью металлического основания. Особенно часто устройство применяется для определения толщины лакокрасочных, гальванических и защитных покрытий на ферромагнитном основании. Электромагнитные системы работают либо за счет измерения величины магнитной индукции, либо с использованием датчиков Холла контролирующих плотность магнитного поля.
Коваль Юлия · ПРОТЕХ · 24 апреля · Россия · г Москва
Толщиномеры

ПРОДАМ: Подвесы для металлических лотков OSTEC

Конструкция: — в зависимости от количества элементов различают сборные и унитарные подвесы; — в зависимости от места монтажа - потолочные, настенные, напольные; Материал: — предварительно оцинкованная сталь марки ОН-МТ-2 08ПС; — толщина стали 1,5-5,0 мм; Типоразмеры: — для лотков шириной 50 / 100 / 200 / 300 / 400 / 500 / 600 мм Применение: — для крепления всех типов кабельных лотков к стенам, потолкам и другим поверхностям и конструкциям.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Подвесы для металлических лотков OSTEC

ПРОДАМ: Пресс для производства кирпича СМК 21

Диаметр шнека на выходе, мм 450 Производительность: по глиняному кирпичу (одинарному) по ГОСТ 530-80 (не менее), шт/ч 5 000 по глиняной массе (не менее), т/ч 20 Установленная мощность двигателя, кВт 55 Частота вращения шнекового вала пресса, сˉ¹ 0,41 Габаритные размеры, мм: длина 4 700 ширина 1 515 высота 1 145 Масса полного комплекта поставки, кг 5 225 Пресс после капитального ремонта
Постников Дмитрий · Постников Дмитрий · 19 апреля · Россия · Новосибирская обл
Пресс для производства кирпича СМК 21

ПРОДАМ: Электромонтажная арматура

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации электромонтажную арматуру. – дюбеля предназначены для прочного крепления электромонтажных и других элементов к стенам и потолкам из твердых строительных материалов (бетон, кирпич и т.п.). – дюбеля забивные предназначены для крепления элементов, которые не являются частями несущих конструкций. Для кирпичных и бетонных стен. При монтаже шуруп не закручивается, а забивается, в случае необходимости его можно выкрутить. – дистанционные хомуты состоят из двух частей и предназначены для крепления отдельных кабелей. Монтаж проводится путем прикручивания или приклеивания нижней части скобы к основанию, установки соответствующего кабеля и защелкиванием верхней части на нижнюю часть. – дистанционные держатели кабеля предназначены для крепления кабеля или других линий d7 - 13 мм. Монтаж проводится вложением в опорную рейку типа 5820 или 5822 и поворотом на 90°. – хомуты двусторонние предназначены для крепления кабеля d8 - 25 мм к основанию. – хомуты односторонние предназначены для крепления кабеля d4 - 12,5 мм к основанию. – хомуты DOBRMAN предназначены для крепления кабеля. – подвеска для провода предназначена для крепления кабеля ∅8 − 18 мм к несущему тросу. Рекомендуется применять только в закрытом помещении. – ленты стяжные предназначены Для обычного связывания и крепления кабеля, проводов и труб. Для крепления к основанию используется площадка для стяжных лент. Огнестойкость согласно U.L. 94 - V2. Долговременно не устойчивы к воздействию солнечного излучения. – стяжные ленты маркировочные предназначены для простой и быстрой маркировки кабеля или их пучков. Для крепления к основанию используется площадка для стяжных лент. Огнестойкость согласно U.L. 94 - V2. Долговременно не устойчивы к воздействию солнечного излучения. – площадки для стяжных лент самоклеющиеся предназначены для крепления стяжной ленты к основанию. Огнестойкость согласно U.L. 94 - V2. Долговременно не устойчивы к воздействию солнечного излучения. – площадки...
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Электромонтажная арматура
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.