Компании

Универсальные решения для размещения элементов телекоммуникационных сетей

15 июня 2023 г. в 14:29

Для обеспечения надежности, сохранности, целостности серверов, концентраторов, маршрутизаторов и других элементов телекоммуникационных сетей используется специальное оборудование — телекоммуникационные шкафы. Компания ELECTROFF–ENGINEERING предлагает телеком-шкафы стандарта 19 марки ITK от российского производителя IEK GROUP.

Виды телекоммуникационных шкафов

Телекоммуникационные шкафы разделяются по сфере применения и имеют различные конструкционные особенности:

  • Напольные 19" шкафы применяются для размещения различного телекоммуникационного 19-дюймового активного и пассивного оборудования и небольших серверов, а также специализированного оборудования стандарта 19", и отлично подходят для размещения как в офисных помещениях, так и в специализированных серверных комнатах.
  • Настенные телеком-шкафы используются для компактного размещения легкого 19" коммутационного оборудования и кроссов и предназначены для локальных сетей, разворачиваемых в условиях ограниченного пространства.
  • Серверные шкафы применяются для размещения тяжелого телекоммуникационного оборудования и серверов большой глубины в условиях ограниченного монтажного пространства.
  • Уличные шкафы предназначены для размещения активного и пассивного телекоммуникационного оборудования, электротехнических и измерительных приборов, источников бесперебойного питания и батарей на открытых, удаленных и слабо контролируемых площадках вне зданий. Они надежно защищают аппаратуру от постороннего вмешательства и различных неблагоприятных климатических явлений.
  • Открытые монтажные стойки предназначены для размещения телекоммуникационного активного и пассивного оборудования, кроссового оборудования и прочего специализированного оборудования в закрытых помещениях и кроссовых зданий с ограниченным доступом.

В ассортименте телекоммуникационных шкафов ELECTROFF-ENGINEERING присутствуют шкафы сетевые напольные, серверные, настенные, уличные, встраиваемые, открытые стойки, а также комплектующие и аксессуары к ним, позволяющие решать задачи удобного размещения оборудования в шкафах и стойках, организации принудительного охлаждения, обеспечения заземления, распределения электропитания, организации кабельных трасс и поддержки пучков кабеля под коммутационным оборудованием.

Достоинства телекоммуникационных шкафов ITK

Телекоммуникационные шкафы марки ITK характеризуются:

  • продолжительным сроком службы, существенной крепостью и экономичностью;
  • простотой монтажа и удобством эксплуатации;
  • высоким уровнем безопасности, они обеспечивают защиту приборов от различных механических воздействий;
  • высокой нагрузочной способностью;
  • широким диапазоном типоразмеров и модификаций;
  • наличием большого количества комплектующих и аксессуаров к ним, что позволяет решить задачу любой сложности;
  • телекоммуникационные шкафы марки ITK совместимы с любыми устройствами телекоммуникаций в 19" корпусе;
  • шкафы поставляются в комплекте с необходимыми монтажными изделиями;
  • обеспечивают доступ к устройствам с любой удобной стороны;
  • соответствуют российским и международным стандартам телекоммуникационного оборудования;
  • имеют эстетичный внешний вид.

Компания ELECTROFF-ENGINEERING является официальным партнером производителей, они поставляют исключительно фирменное высококачественное электрооборудование. У них вы можете купить телекоммуникационные шкафы бренда ITK любых габаритов в нужном вам исполнении по привлекательной цене без дополнительных накруток.

#ТелекоммуникационныеШкафы

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ELECTROFF выполняет широкий спектр задач по разработке и внедрению систем электроснабжения, электрооборудования, автоматизации на промышленных предприятиях, а также в жилищно-коммунальном хозяйстве и предлагает: Проектирование, изготовление и сервисное обслуживание НКУ и электрощитового оборудования до 4000А (изготовление типовых и нестандартных силовых щитов, щитов управления как по собственным, так и по предоставленным Заказчиками чертежам); Инжиниринг и поставку электрооборудования для предприятий гражданского и промышленного строительства; Решения для систем учета электроэнергии (АСКУЭ и АСКУЭ-Р); Компания располагает собственным производством по изготовлению электрических шкафов: силовых, управления, автоматики и сигнализации. На протяжении многих лет компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей электротехнической продукции: SIEMENS AG, HENSEL (Gustav Hensel GmbH&Co. KG), MENNEKES Electrotechnik GmbH&Co KG, ГК IEK, ITK, и поставщиками электротехнической продукции торговых марок RITTAL, SCHNEIDER Electric, ABB.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: “RAM telecom” – 19" аксессуары

Серия универсальных шкафов для ИТ-оборудования. Напольные шкафы данной серии являются универсальным решением и предназначены для установки сетевого телекоммуникационного, а также серверного оборудования в различных сферах деятельности. Их конструкция препятствует быстрому проникновению в шкаф при несанкционированном взломе, а также обеспечивает удобный доступ для монтажа оборудования. Все шкафы отвечают самым высоким требованиям к условиям установки и эксплуатации, что позволяет применять их в разных отраслях, от малого бизнеса до решений больших государственных проектов или ЦОД.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
“RAM telecom” – 19" аксессуары

УСЛУГИ: Пусконаладочные работы по релейной защиты и телемеханики.

Компания ООО «МАГНИТ» имеет большой опыт при проведении следующих видов работ в электроэнергетике: Электромонтажные работы. Пусконаладочные работы релейной защиты и автоматики на энергообъектах. Обслуживание оборудования электрических сетей. Сборка шкафов для объектов электроэнергетики (щиты постоянного тока, шкафы РЗА, шкафы телемеханики, щиты собственных нужд и др.)
Еськов Алексей · МАГНИТ · 5 апреля · Россия · Новосибирская обл
МАГНИТ, ООО

ПРОДАМ: 19'' Шкаф телекоммуникационный навесной ST3W Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует 19’ шкаф телекоммуникационный серии ST3W предназначен для монтажа в нем кабельного телекоммуникационного оборудования, серверного и компьютерного оборудования, источников бесперебойного питания внутри офисов и производственных помещений. Шкафы имеют несколько исполнений по высоте: 6U, 10U, 12U, 15U. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить шкаф ST3W в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
19'' Шкаф телекоммуникационный навесной ST3W Энергомера

ПРОДАМ: 19'' Шкаф антивандальный телекоммуникационный ST2V - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует антивандальные шкафы серии ST2V предназначеные для защиты установленного в них сетевого, телекоммуникационного и кроссового оборудования от несанкционированного доступа. Как правило, шкафы устанавливают в зонах без контроля доступа или с ограниченным контролем: в подъездах, на чердаках, в подвалах и других коммунальных зонах зданий. Разработаны антивандальные шкафы с открывающейся дверью: высотой 9U, 12U, 15U, 20U. Широкая сеть дилеров и дистребьютеров в России и СНГ. Где купить шкаф антивандальный в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
19'' Шкаф антивандальный телекоммуникационный ST2V - Энергомера

ПРОДАМ: 19'' Шкаф телекоммуникационный навесной ST2W Энергомера

Покупайте у производителя! Концерн Энрегомера производит и реализует 19" шкаф телекоммуникационный серии ST2W предназначеный для монтажа в нем кабельного телекоммуникационного, компьютерного оборудования, источников бесперебойного питания внутри офисов и производственных помещений. Шкафы имеют несколько исполнений по высоте: 6U, 10U, 12U, 15U, 18U. Гарантий срок эксплуатации - 2 года со дня ввода телекоммуникационного шкафа в эксплуатацию. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить шкаф ST2W в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
19'' Шкаф телекоммуникационный навесной ST2W Энергомера
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.