Компании

В ЭТМ поступили кабельные протяжки REXANT

11 июля 2023 г. в 10:58

Протяжку Rexant используют при установке кабеля, проводов. Она позволяет протащить кабель через стояки и трубы, к которым открытого доступа нет. Устройство — пруток из токонепроводящего материала, имеет правильную круглую форму. Материал — стеклопластик (GPR). Пруток помещен в оболочку яркого красного цвета. Оболочка изготовлена из полиэтилена низкого давления. Диаметр прутка 3,5 мм. Длина от 30 до 100 метров, в зависимости от модели. Протяжку рекомендуют использовать в температурном диапазоне от -20 до +50 °C.

#кабельныеПротяжки

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельный хомут P-KR 130/160, Кабельное крепление KR 130-160

Кабельный хомут P- KR 130/160 для крепления кабеля и труб большого диаметра. Материал высокопрочный полиамид армированный стекловолокном. для кабеля наружным диаметром от 130 мм до 160 мм. Производство ID Technik (Германия) Продам из наличия в Санкт-Петербурге. Стоимость ниже рыночной. Есть другие размеры.
Андрей Андрей · ООО Союз-М · 16 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабельный хомут P-KR 130/160, Кабельное крепление KR 130-160

ПРОДАМ: Короба кабельные СП

Назначение кабельных коробов СП (коробов для электропроводки, линий связи, сигнализации и т.д.) – прокладка кабелей, проводов в процессе создания электропроводки и прокладки кабельных линий открытого типа. Основной материал изготовления для кабельных коробов СП – черные металлы (короб для кабеля из такого материала может быть окрашен), оцинкованная сталь. Существуют разновидности коробов для кабеля данного типа - одноканальные и многоканальные. Последние могут быть использованы при монтаже электропроводки сложной конструкции, когда необходимо уложить множество проводов и кабелей различного назначения. Номенклатура кабельных коробов СП включает элементы, которые полностью готовы для выполнения сборки. С их помощью можно смонтировать трассу, содержащую разветвления, повороты. Монтаж коробов для электропроводки может быть выполнен и в вертикальной, и в горизонтальной плоскостях. Достигается это благодаря использованию следующих разновидностей коробов для кабеля и элементов номенклатуры: • Кабельные короба прямые • Короба для кабеля угловые • Кабельные короба тройниковые • Кабельные короба крестообразные • Присоединительные и переходные короба для кабеля • Торцовые заглушки • Зажимы • Скобы Материал для изготовления кабельных коробов СП – сталь, имеющая толщину 1.2 миллиметра, длину – 2000 миллиметров. Существует разновидность коробов для кабеля СП, имеющая толщину 1.5 миллиметра и длину 3000
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Короба кабельные СП

ПРОДАМ: Кабельная стяжка разъёмная (нейлон) HLT Electric

Материал – нейлон 66, самозатухающий без галогенов. Особенности: – Замковый механизм предполагает многоразовое использование. – Раскрытие стяжки обеспечивается нажатием на рычаг замка. Назначение – Для крепежа и соединения в жгут кабелей и проводов Применение – Бандажирование электропроводки в закрытых помещениях и на открытом воздухе. Преимущества: – Кабельная стяжка – один из наиболее удобных, быстрых и экономически выгодных способов крепления и бандажирования кабелей при проведении электромонтажных работ. – Температура эксплуатации от -40ºС до +80ºС. – Температура монтажа от 0ºС до +60º.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Кабельная стяжка разъёмная (нейлон) HLT Electric

ПРОДАМ: Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

Система универсальных лотков УЛП, УЛН. Предназначена для прокладки кабелей любых типов, включая тяжелые кабели большого диаметра. Пригодна для горячего оцинкования и использования в агрессивных средах. Соединение лотков производится с помощью протектора-соединителя, защищающего кабель от повреждения и усиливающего место стыка. Форма замка на бортах лотка скруглена. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 апреля · Россия · Московская обл
Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

ПРОДАМ: Т-отводы для кабельных лотков Система КМ

Высокая несущая способность. Увеличенный радиус поворота для кабелей больших сечений. Удобство крепления кабеля. Радиус поворота кабеля: 300 мм. *По запросу возможно изготовление других типоразмеров лотков. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Т-отводы для кабельных лотков Система КМ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.