Компании

Освещение парка «Троицкий» в Ачинске

4 августа 2023 г. в 09:29

«Троицкий» парк находится в историческом центре города. До революции здесь была главная базарная площадь, Троицкий собор, монументы-памятники ачинцам-революционерам и участникам гражданской войны.

Реконструкция парка – это часть программы компании РУСАЛ по развитию города Ачинска. Главная задача – сохранить атмосферу парка, её роль в истории и культуре города, а также превратить парк в комфортное и безопасное место для досуга и отдыха жителей.

В парке установили уютные беседки, качели в виде колец, спортивные и детские площадки, места для отдыха. Сцена с амфитеатром задает тон дальнейшей жизни парка, наполняя его культурными программами и мероприятиями.

Светодиодные светильники LV-BOLLARD установлены на всей территории парка. Болларды выполняют навигационную функцию и освещают дорожки парка.

Места для отдыха и детскую площадку освещают LV-INTEGRATED TYPE-C . Интегрированные в опору светильники высотой 3,5 метра эстетично вписываются в среду парка.

В результате пространство стало комфортнее и безопаснее для вечерних прогулок. Для жителей Ачинска это место стало зоной как для спокойного отдыха, так и для проведения городских мероприятий.

#светодиодныеСветильники #городскаяСреда #реконструкцияПарка

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Основным видом деятельности Ledvizor является разработка, производство и продажа светодиодных светильников. Компания работает по двум основным направлениям — архитектурное освещение (Свет для города) и промышленное освещение (Свет для работы). Особенностью компании является наличие собственной конструкторской базы. Это позволяет Ledvizor решать самые нестандартные задачи освещения и разрабатывать индивидуальные решения для каждого клиента.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светильник «Пушкинский» парковый ЖТУ, РТУ, НТУ 05-100-413

Светильник парковый ЖТУ, РТУ, НТУ 05-100-413 «Пушкинский» Область применения этой линии светильников - освещение больших частных усадеб, а также общественных мест: парков, скверов, улиц, набережных и т.д. Они прекрасно подойдут, скажем, для проекта реконструкции поместья или для освещения центральной площади города.Парковые светильники используются для декоративного освещения садовых и парковых территорий. В нашем каталоге представлены самые популярные модели садово-парковых светильников. Светильники надежно защищены от воздействия окружающей среды. Отдельные модели садово-парковых светильников, к тому же, являются ударопрочными, что делают их стойкими к актам вандализма.
Карацуба Татьяна · СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ПРОФИТЭНЕРГО · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Светильник «Пушкинский» парковый ЖТУ, РТУ, НТУ 05-100-413

ПРОДАМ: Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ 1-3, 0-0, 8 (60-89мм)

Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ 1-3,0-0,8 (60-89мм) Опоры парковые предназначены для установки светильников в парковочных зонах ,скверах, набережных, парках и коттеджных поселках. Опоры изготавливаются из трубной стали толщиной от 4 до 10 мм, в зависимости от назначения. Очевидным преимуществом данного вида опор является относительно небольшой вес, удобство транспортировки. Область применения: парки, скверы, дороги с малым, средним и оживленным движением, территории общественных зданий. Опоры парковые вписываются в архитектуру современного города, простота в монтаже и низкий вес делают их привлекательными по сравнению с традиционными уличными опорами. Покрытие методом горячего оцинкования – толщина покрытия от 70 до 120 мкм, что позволяет эксплуатировать изделие в течение 25 - 30 лет без восстановления защитного покрытия. Метод порошковой окраски является долговечным и экологически чистым. Производство. Наличие.
Карацуба Татьяна · СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ПРОФИТЭНЕРГО · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ 1-3, 0-0, 8 (60-89мм)

ПРОДАМ: Парковые лампы

Парковые лампы используются для организации освещения в парках, скверах, на городских площадях, пешеходных улицах, а также служат для подсветки фасадов зданий и других архитектурных элементов. Завод опор освещения «Точка опоры» предлагает комплексные решения для паркового освещения: от опор освещения до парковых светильников. Также представлены 6 типов парковых ламп: Пушкин-Эконом, Пушкин-Люкс, Прогресс, Шар, Пушкинский и Конус. Устройство парковых ламп Корпусные детали парковых ламп производятся из металла, а также АБC пластика черного цвета. Окрашиваются атмосферостойкой порошковой краской. Рассеиватели светильников изготавливаются из силикатного стекла или ударопрочного светотехнического пластика (ПММА). Типы используемых ламп: — КЛЛ (компактные люминесцентные лампы) — ДРВ (газоразрядная ртутно-вольфрамовая лампа высокого давления) — ДРЛ (газоразрядные дуговые ртутные лампы высокого давления) — ДНаТ (газоразрядные натриевые лампы высокого давления) — ДРИ (лампа металлогалогеновая высокого давления) — ЛН (лампы накаливания) — светодиодные лампы. Парковые лампы оснащены пускорегулирующим аппаратом (ПРА) встроенного исполнения, который осуществляет запуск и поддержание рабочего режима. Коэффициент мощности cos определяется типом ПРА, работающего со светильником.
Устюжанина Мария · Точка опоры · 22 апреля · Россия · Свердловская обл
Парковые лампы

ПРОДАМ: Парковый светильник на опору LV-PARK ROUND Ledvizor

LV-PARK ROUND — уличный консольный светильник для освещения парков и скверов. Минималистичный дизайн прибора органично вписывается как в дизайн городских парков и скверов, так и в архитектуру современных жилых комплексов и бизнес-центров. Возможность выбора оптики помогает решать разные световые задачи. LV-PARK ROUND создан чтобы украшать пешеходные транзиты.
Коммерческий отдел · Ледвизор · 22 апреля · Россия · Красноярский край
Парковый светильник на опору LV-PARK ROUND Ledvizor

ПРОДАМ: Опора торшерная парковая фланцевая, Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ1, ОТ2, ОТ1ф, ОТ2ф.

Опора торшерная парковая фланцевая, Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ1, ОТ2, ОТ1ф, ОТ2ф.Оцинкованная. Порошковый окрас. Опоры парковые предназначены для установки светильников в парковочных зонах ,скверах, набережных, парках и коттеджных поселках. Опоры изготавливаются из трубной стали толщиной от 4 до 10 мм, в зависимости от назначения. Очевидным преимуществом данного вида опор является относительно небольшой вес, удобство транспортировки. Область применения: парки, скверы, дороги с малым, средним и оживленным движением, территории общественных зданий. Опоры парковые вписываются в архитектуру современного города, простота в монтаже и низкий вес делают их привлекательными по сравнению с традиционными уличными опорами. Покрытие методом горячего оцинкования – толщина покрытия от 70 до 120 мкм, что позволяет эксплуатировать изделие в течение 25 - 30 лет без восстановления защитного покрытия. Метод порошковой окраски является долговечным и экологически чистым. Производство. Наличие.
Карацуба Татьяна · СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ПРОФИТЭНЕРГО · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Опора торшерная парковая фланцевая, Опора торшерная парковая с закладной частью ОТ1, ОТ2, ОТ1ф, ОТ2ф.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.