Компании

Бюджетная ПВХ-труба серии SIMPLE уже на складе

24 августа 2023 г. в 12:58

Бюджетная новинка от «ЭРА» ПВХ-труба гофрированная серии SIMPLE пополнила ассортимент продукции на складе «Элком-Электро». Предназначена для прокладки кабелей в помещениях: в фальш-потолках, фальш-стенах, штробах, фальш-полах и в стяжке полов.

Бюджетная ПВХ-труба серии SIMPLE

Характеристики:

  • Диаметр – от 16 до 50 мм.
  • Тип – легкая, сопротивление сжатию 350Н.
  • Металлический зонд в комплекте.
  • Прочность на разрыв 200Н.
  • Температура монтажа – от -5 до +60 C°.
  • Гарантийный срок – 3 года.

Особенности:

  • Эластичность.
  • Износостойкость.
  • Отсутствие деформации при сдавливании и скручивании.
  • Не ломается при монтаже.

В наличии:

#трубаПВХ

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Элком-Электро» осуществляет комплексные поставки кабельно-проводниковой, электротехнической и светотехнической продукции. Компания является официальным представителем значительного количества кабельных, электротехнических и светотехнических предприятий.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF). Разборная труба KOPOHALF предназначена для механической защиты всех видов силовых кабелей и кабелей связи, можно использовать для укладки в грунт. Защитные трубы состоят из двух одинаковых частей. При монтаже кабель укладывается на нижнюю часть трубы, верхняя часть затем защёлкивается. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Соединение предохранительных труб производится перекрытием верхней части относительно нижней примерно на 30 см.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Трубы КОПОГАЛФ (KOPOHALF)

ПРОДАМ: Трубы для оптоволокна HDPE

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы для оптоволокна. Однослойные трубы предназначены для защиты оптоволоконного кабеля. Защитные трубы HDPE могут поставляться со смазанной минеральным маслом внутренней стенкой. В случае большого заказа можно по спецификации заказчика поставить трубу различного цвета (помимо указанных вариантов), маркировки, с разным количеством отличительных полос, с внутренней продольной насечкой и с разными размерами толщин стенки. Ударная прочность: N (стандартная, огласно норме ČSN EN 61386-24) Сопротивление излому: флексибильноe. Трубы испытаны давлением 1,5 МПа в течении 1 часа. По заказу трубы могут поставляться в бухтах, а для укладки предлагается использовать специальные металлические катушки.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Трубы для оптоволокна HDPE

ПРОДАМ: Перфорированные кабельные каналы ПКК HLT Electric

Назначение – Придание эстетической законченности внутри электрораспределительных шкафов. Материалы – Самозатухающий ПВХ. Преимущества: – Жестко фиксируемая крышка, обеспечивающая оптимальное закрытие. – На основании канала имеются овальные отверстия, обеспечивающие легкий монтаж и демонтаж. – Материал, из которого изготовлен перфорированный кабель-канал, не поддерживает горение. – Легкое отламывание зубца у основания канала. Применение – Для организации удобной кабельной разводки в электрораспределительных шкафах.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Перфорированные кабельные каналы ПКК HLT Electric

ПРОДАМ: Сальники Серии PG HLT Electric

Назначение – Применяются для ввода проводов и кабелей (а также вводов из гладких жестких труб ПВХ) с целью их защиты от механических повреждений и защиты сборок в местах ввода от воздействия пыли и влаги. Область применения – В щитах и сборках Материалы – Материал корпуса и фиксирующей гайки: Полипропилен; – Уплотнитель и прокладка выполнены из устойчивой к воздействию температуры и влаги высококачественой резины Преимущества: – Широкий диапазон рабочих температур; – Устойчивость к воздействию агрессивных сред:соли, кислоты, пары алкоголя, масла и т.д. – Простой и быстрый монтаж; – Надежная защита проводников от механического повреждения; – Высокая степень защиты сальника PG IP68 обеспечивает долговременную защиту сборки от попадания пыли и влаги в месте ввода сальника.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 24 апреля · Россия · г Москва
Сальники Серии PG HLT Electric

ПРОДАМ: Гофрированные трубы ПВХ («гофра ПВХ»)

Трубы гибкие гофрированные предназначены для одиночной прокладки в них скрытым, полускрытым, открытым способами в стационарных электроустановках бытового и аналогичного назначения, эксплуатируемых как внутри помещений, так и на открытом воздухе электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных сетей, работающих при электрическом напряжении постоянного или переменного тока величиной не более 1000 вольт и выполненных изолированными проводами, шнурами и кабелями негорючими или слабогорючими. Гофрированные трубы ПВХ (гофра ПВХ) изготавливаются из высококачественной композиции ПВХ. Использование гофротрубы ПВХ значительно сокращает временные затраты на организацию электропроводки.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Гофрированные трубы ПВХ («гофра ПВХ»)
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.