Интервью

Мнение специалиста по итогам эксплуатации прибора ПКВ/М6Н и микроомметра МИКО-1

16 августа 2017 г. в 10:33

Подразделением Главного энергетика Института систем энергетики им. Л.А. Мелентьева в период с 25 июня по 10 июля 2015 года проводились плановые ремонтные работы масляных высоковольтных выключателей типа ВМП-10 с использованием приборов производства «СКБ ЭП»: ПКВ/М6Н и МИКО-1.

С помощью ПКВ/М6Н проводилось снятие временных и скоростных характеристик. Процесс подключения и проведения диагностики максимально простой... К тому же ПКВ/М6Н достаточно прост в работе и не требует специального обучения персонала.

С помощью микроомметра МИКО-1 проводили измерения переходных сопротивлений. Пользоваться МИКО-1 очень удобно, так как он имеет автономное питание от встроенного аккумулятора, небольшие габариты и вес, удобную сумку для переноски и работы с прибором. Прибор удобно подключать при помощи «шнуров» с разъемами двух типов к любым измерительным объектам. Управление процессом измерения простое (на приборе всего три кнопки) и информативное.

Рекомендуем микроомметр МИКО-1 и прибор контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М6Н всем организациям, занимающимся наладкой, ремонтом и эксплуатацией электрооборудования в электросетевых предприятиях, электрических станциях, а также электрическим лабораториям промышленных предприятий.

Информация о компании

Зарекомендовавший себя (более 20 лет на рынке!) производитель и поставщик уникальных приборов контроля и диагностики высоковольтного оборудования российского и зарубежного производства (ABB, Siemens, Areva). Качество продукции подтверждено сертификатами Госреестов Российской Федерации, Казахстана, Украины и Белоруссии, а также дипломом ОАО «Холдинга МРСК» в номинации «Техническое превосходство» за разработку и производство приборов контроля состояния высоковольтных выключателей. Предлагаем…

Смотрите также

Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.