Оборудование и технологии

Кабельный барабан технологический ТБ-1,7. Пр-во ООО СМОЛ, г. Санкт-Петербург

12 апреля 2023 г. в 09:05

Технологический барабан ТБ-1,7- это кабельный барабан многократного использования, предназначенные для образования бухт, аккуратной геометрической формы при намотке кабеля (провода, троса, каната и др.) с последующим съемом.

Производство ООО СМОЛ

г. Санкт-Петербург

Тел.: +7 (812) 648-13-99

http://www.smol-kabel.ru

0:25 - сборка и установка кабельного барабана ТБ-1,7

0:55 - процесс намотки кабеля на технологический барабан ТБ-1,7

1:30 - снятие кабельной бухты с технологического барабана ТБ-1,7

На видео продемонстрирована сборка и установка кабельного барабана на Устройство для перемотки кабеля УПК-25 и продемонстрирован процесс намотки кабеля на технологический барабан ТБ-1,7

Номер технологического барабана соответствует диаметру щеки барабана.

По конструкции Кабельный барабан ТБ-1,7 позволяет наматывать кабель в бухты массой до 2500 кг и состоит из двух одинаковых частей, которые одеваются на вал приводной части станка для перемотки кабеля и соединяются между собой, образуя форму барабана, лучи, образующие шейку барабана имеют коническую форму,что упрощает съем бухты.

Технологические кабельные барабаны производятся на современной производственной площадке с применением роботизированных сварочных комплексов, что обеспечивает высокое качество сварных швов.

Кабельный Барабан технологический ТБ-1,7 поставляются как в стандартной комплектации к станкам для перемотки кабеля производства компании СМОЛ, так и предлагаются дополнительно для универсальности в работе при перемотке кабеля (провода, троса, каната и др.) в бухты.

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях

►Вконтакте: https://vk.com/peremotka_ru

►Telegram: https://t.me/smolkabel

►RuTube: https://rutube.ru/channel/79499/

Мобильное приложение ООО СМОЛ с полным каталогом и возможностью сделать заказ https://play.google.com/store/apps/details?id=com.smol.smolapp&pli=1

Информация о компании

Оборудование для перемотки кабеля, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. Производство и проектирование.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.