Оборудование и технологии

Освещение Серебряниковского пруда в Красноярске

4 августа 2023 г. в 08:42

Благоустройство Серебряниковского пруда в Красноярске началось в 2022 году. После комплекса работ было очищено дно пруда и укреплена береговая зона. На территории установили скамейки, визит-центр, новое освещение, а также провели работы по озеленению.

Прожекторы LV-LIGHTSABER подсвечивают деревья снизу. За освещение территории и пешеходных дорожек отвечают светильники LV-TORCHERE с цветовой температурой 4000 К. Приборы не светят вверх и не создают паразитной засветки, тем самым сохраняя местную экосистему. Торшерные светильники создают уютную атмосферу для вечерних прогулок и эстетично вписываются в парковую среду.

В результате благоустройства в Красноярске появилось пространство, где посетители наслаждаются природой вдали от городской суеты. Благодаря светильникам Ledvizor отдыхающие могут свободно и безопасно передвигаться по территории в вечернее время.

Поставка оборудования: Оверсан

Фото: Alex Champakkham

Информация о компании

Основным видом деятельности Ledvizor является разработка, производство и продажа светодиодных светильников. Компания работает по двум основным направлениям — архитектурное освещение (Свет для города) и промышленное освещение (Свет для работы). Особенностью компании является наличие собственной конструкторской базы. Это позволяет Ledvizor решать самые нестандартные задачи освещения и разрабатывать индивидуальные решения для каждого клиента.

Смотрите также

Новости по теме
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.