Компании

Производстводственная компания АНДИ Групп» - сделано в России.

13 октября 2023 г. в 09:23

Производственная компания «АНДИ Групп» входит в состав группы компаний «ОПТОН-ТЕХНО», предприятия которой уже более 27 лет успешно работают на рынке поставок качественного оборудования и запасных частей предприятиям железнодорожной отрасли, расположенным на всей территории России, а также ряда стран дальнего и ближнего зарубежья. Производство и поставка запасных частей для подвижного и тягового состава железнодорожных предприятий остаётся одной из основных сфер деятельности ПК «АНДИ Групп» и в настоящее время.

На рынке энергосберегающей продукции компания работает с 2010 года. За это время мы успели обрести довольно обширный круг партнеров, как на внутренне-российском рынке, так и в странах Европы и СНГ.

Мы гордимся тем, что популяризируем энергосберегающие технологии. Мы внимательно следим за новейшими разработками в этой области. Это позволяет нам находить нетривиальные пути в решении проблемы энергосбережения. Так, например, гелиосистемы, поставкой которых мы занимаемся, разработаны специально для климатических условий России. Таким образом, мы можем предложить Вам не только самые экономичные методы использования энергии, но и самые инновационные, экологически выгодные решения.

Вместе с тем, производственная компания «Анди Групп» вкладывает немало усилий в то, чтобы наша продукция была доступна широкому кругу потребителей.

Приглашаем к плодотворному сотрудничеству!

Направления работы на Ваш выбор:

- запасные части и резинотехнические изделия для железнодорожного транспорта;

https://andi-grupp.ru/uslugi/zapasnye-chasti-dlya-zhd-transporta/

- гелиосистемы для горячего водоснабжения и отопления;

https://andi-grupp.ru/uslugi/solnechnye-kollektory/

- энергосберегающие светодиодные светильники СВЕТ ЗДОРОВЬЯ для внутреннего и уличного освещения

https://andi-grupp.ru/informatsiya/prezentatsii.php

Будем рады видеть Вашу компанию в числе наших партнеров!

https://andi-grupp.ru/o-kompanii/stat-dilerom.php

Информация о компании

Инновационная деятельность «АНДИ Групп» развивается в области энергосберегающих технологий и оборудования: — Для пользователей осветительных установок. — Для производителей светотехнического оборудования. — Использование энергии солнца и низкопотенциальной энергии для горячего водоснабжения и отопления. ООО ПК «АНДИ Групп» является эксклюзивным дистрибьютором высокотехнологичного энергосберегающего оборудования испанской фирмы «АПЭИН С. Л.» (торговая марка «LUMTEC»).

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.