Оборудование и технологии

Обзор трехфазных стабилизаторов IS3315RT и IS3320RT

26 марта 2024 г. в 09:37

В видеоролике представлены трехфазные стабилизаторы напряжения «Штиль» напольного/стоечного исполнения серии «ИнСтаб»:

• IS3315RT (15 кВА/13,5 кВт);

• IS3320RT (20 кВА/16 кВт).

Они подходят для защиты всей однофазной и трехфазной электротехники в доме с сетью 380/400 В. Примерами нагрузки может быть система отопления, кухонная техника, стиральная машина, аудио- и видеотехника, система безопасности и др. Также устройства применяются для локальной защиты группы промышленного оборудования, например, телекоммуникационной техники.

Устройства основаны на бестрансформаторной технологии двойного преобразования, которая обеспечивает:

• мгновенную реакцию на изменение входного сигнала;

• непрерывную, бесступенчатую стабилизацию входного напряжения в широком диапазоне (от 90 до 310 В) и с высокой точностью – ±2%;

• идеальную синусоидальную форму выходного напряжения;

• бесперебойное питание электроприборов при кратковременных обрывах электросети (до 200 мс).

Информация о компании

Группа компаний «Штиль» уже 25 лет является лидером среди российских производителей и поставщиков систем электропитания. Огромный научный потенциал, наличие собственной производственной базы и многолетний опыт работы определяют широчайшие возможности для исследований и внедрения инновационных решений, отвечающих растущим требованиям современных энергопотребителей.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.