Компании

Ставьте на «ЗЕРО»! Разработана новая защита от однофазных замыканий на землю

24 сентября 2014 г. в 16:59

С применением микропроцессорной техники впервые удалось разработать и освоить серийное производство реле типа «ЗЕРО» от ОЗЗ, которое:

  • не дает ложных срабатываний;
  • не снижает свою чувствительность при работе в сетях с нейтралью, заземленной через высокоомные резисторы;
  • имеет максимальную токовую защиту по току нулевой последовательности около 500...600 А для отключения двойных замыканий на землю на разных фазах различных линий;
  • имеет уставки времени срабатывания 0; 0,5; 1 и 1,5 с;
  • имеет световые сигналы «Готовность» (с самодиагностикой), «Авария», сигнализирующий о срабатывании реле, и «Сигнал» — блинкер, самопогасающий в течение 10 мин;
  • не требует изменения монтажных проводов при его установке вместо реле ЗЗП.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

- трансформаторы тока: ТОЛ, ТПЛ, ТПОЛ, ТВК, ТВЛМ, ТПК, ТЛК, ТШЛП, ТШЛ, ТЛ, ТПЛК, ТЛТОЛК; - трансформаторы напряжения: ЗНИОЛ, НИОЛ, НАЛИТ, ЗНОЛ, НОЛ, ЗНОЛП, ЗНОЛПМ; - трехфазные антирезонансные группы: 3хЗНОЛ, 3хЗНОЛП, 3хЗНОЛПМ, 3хЗНИОЛ, 3хЗНИОЛП, НАМИ, НАМИТ; - силовые трансформаторы: ОЛ, ОЛС, ОЛСП, ОС, ОМ, ТЛС; - редукторы, мотор-редукторы; - гидротолкатели, тормоза крановые; - муфты зубчатые; - устройства защиты.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Реле РТЗ-51, устройство-УСЗ-3, защита -ЗЗП-1, защита -ЗЗН

Реле РТЗ-51, устройство-УСЗ-3, защита -ЗЗП-1, защита -ЗЗН ООО «Волжский Электроконтакт» предлагает сотрудничество в области поставок реле и устройств защиты и сигнализации однофазных замыканий на землю в сетях 6-10 кВ: - реле тока с повышенной чувствительностью статические РТЗ-51, РТЗ-51.01 - устройство сигнализации однофазных замыканий на землю УСЗ-2/2 - устройство сигнализации при однофазных замыканий на землю переносные УСЗ-3, УСЗ-3М - защита при однофазных замыканий на землю с изолированной нейтралью ЗЗП-1 - защита при однофазных замыканий на землю ЗЗН Сроки поставки - сжатые. Отгрузка осуществляется в сжатые сроки, любым, удобным для Вас видом транспорта. Каждое изделие упаковано в картонную коробку для предохранения его от механических повреждений при хранении и транспортировки. Если хотите получить прайс-лист, можем скинуть по факсу или по электронной почте. Заявки просим отправлять по электронной почте и по факсу С уважением Павел Владимирович ООО "Волжский Электроконтакт" тел. (8352) 27-02-15, 63-44-94, 48-10-68, 27-02-14 ICQ: 392253145 http://www.volga-kontakt.ru
Ветков Павел · Волжский Электроконтакт · 27 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Реле РТЗ-51, устройство-УСЗ-3, защита -ЗЗП-1, защита -ЗЗН

ПРОДАМ: Устройство дуговой защиты "ОВОД-М" и устройства защиты от аварий сети ( н/м)

Устройство дуговой защиты "ОВОД-М" представляет новое поколение устройств на основе волоконной оптики (оптоволокно) и микропроцессорной техники, применяемых для защиты ячеек КРУ высоковольтных электрических подстанций: -абсолютная невосприимчивость к электромагнитным помехам; -наличие встроенной проверки функционирования всего устройства при проведении пуско-наладочных работ; -непрерывный самоконтроль исправной работы устройства вплоть до цепей формирования сигналов отключения; -наличие функции резервного отключения вышестоящего выключателя при отказе выключателя ввода; -формирование сигналов запрета АПВ и АВР; -формирование логики работы устройства по требованию заказчика или проектной организации; -управление режимами работы устройства с помощью клавиатуры; -наличие последовательного порта RS 232(485); -возможность комплектования устройства волоконно-оптическими трансформаторами тока; -минимум затрат при быстром и простом монтаже устройства без внесения изменений в конструкцию КРУ (КРУН). Сертификат соответствия ГОСТ Р. Микропроцессорные приборы:реле РНПП-301(6 независимых регулировок); реле РНПП-311; однофазные реле напряжения РН-101 и РН-111; универсальный переключатель фаз ПЭФ-301; электронное двухканальное реле времени с задержкой включения РЭВ-201 с регулируемой задержкой времени от 0 до 220 сек.; блок управления тепловыми приборами МСК-301-2,3,5,7 (КУТП) и блок управления средне- и низкотемпературными холодильными машинами с автоматической оттайкой МСК-301;универсальное электронное реле макс/мин напряжения РН-112; блок PS-220/12-2,5 для бесперебойного электропитания постоянным напряжением; универсальный блок защиты электродвигателей УБЗ-301; блок обмена и передачи данных БО-01; суточно-недельный таймер РН-16Т с функцией контроля сетевого напряжения .
Устройство дуговой защиты "ОВОД-М" и устройства защиты от аварий сети ( н/м)

ПРОДАМ: Устройство дуговой защиты «ОРИОН-ДЗ»

Устройство «ОРИОН-ДЗ» было разработано для фиксации электрической дуги точно в момент ее появления и последующей подачи сигнала к цепям защиты и автоматики. Оно имеет волоконно-оптический датчик и позволяет контролировать состояние шкафов КРУ. Установка прибора осуществляется на металлических конструкциях с заземлением, а условия его применения ограничиваются интервалом температур от -40 °C до +55 °C. Устройство может быть использовано как совместно с устройствами микропроцессорной релейной защиты типа «Сириус», «Орион», с устройствами других фирм -изготовителей, так и с любыми другими видами защит, например, на электромеханической элементной базе. В наличии 30 шт. 8000 р/шт.
Жданов Александр · Союз Предпринимателей · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Устройство дуговой защиты «ОРИОН-ДЗ»

ПРОДАМ: Реле утечки РУ-127/220, Реле утечки РУ-380, Реле утечки РУ-1140, АЗУР

Реле утечки РУ-127/220, Реле утечки РУ-380, УАКИ, АЗУР Реле утечки предназначено для защиты людей от поражения электротоком и предотвращения опасных последствий утечки тока на землю в трехфазной сети переменного тока напряжением 127 или 220В с изолированной нейтралью трансформатора при снижении общего сопротивления изоляции до опасной величины. Реле утечки РУ-127/220 Реле утечки РУ-380 Реле утечки УАКИ-127/220 Реле утечки УАКИ-380 Аппарат АЗУР.1 Аппарат АЗУР.2 Аппарат АЗУР.3 Аппарат АЗУР.4 И другое горное оборудование.
Волин Артур · ООО Сибирская Торговая Компания · 23 апреля · Россия · Кемеровская область - Кузбасс
Реле утечки РУ-127/220, Реле утечки РУ-380, Реле утечки РУ-1140, АЗУР

ПРОДАМ: Молниеотводы на базе высокомачтовой опоры освещения со стационарной короной (ВГН)

Для обеспечения равномерного освещения территорий во всех направлениях, защиты от ударов молний зданий, сооружений и защиты от перенапряжения в питающей сети. Молниеприемник непосредственно воспринимающий на себя молнии- это стальной стержень, защищенный от коррозии. Защищены от коррозии методом горячего цинкования (ГОСТ 9.307-89). Данный вид покрытия не является декоративным и носит сугубо функциональный характер. Гарантия на коррозийную стойкость — не менее 25 лет. Молниеотводы ВГН представляют собой стальные граненые мачты, на вершине которых размещено осветительное оборудование и молниеприемники. Опоры ВГН имеют как типовые исполнения, рассчитанные на обычные условия эксплуатации, так и индивидуальные, с учетом особых климатических условий и требований заказа. Возможно изготовление по индивидуальному заказу любых типоразмеров для использования в I-VII ветровом районе. Для каждого объекта конструкция опоры рассчитывается индивидуально. Оборудование, которое выпускает «АМИРА», сопровождает Вас повсюду: едете ли Вы по освещенной скоростной автомагистрали, прибываете ли в аэропорт, приходите ли поболеть за любимую команду на стадион, оставляете ли машину на парковке у торгового центра, гуляете ли по центральным историческим улицам и набережным Санкт-Петербурга или других городов России –оборудование с логотипом AMIRA обеспечивает Вам комфорт и безопасность. Мы гордимся тем, что можем обеспечить сферу наружного освещения качественным и надежным оборудованием, это способствует повышению качества жизни людей. Уже более 25 лет компания «АМИРА» является одним из лидеров в области наружного освещения, предоставляет клиентам комплексные решения «под ключ». Все новое, что есть на данный момент в светотехнической отрасли: светодиодные светильники, максимально удобные и экономичные в обслуживании мачты и опоры освещения, автономные уличные осветители, работающие от энергии солнца и ветра — все нашло применение в наших новых разработках и представлено на...
АО АМИРА · АМИРА · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Молниеотводы на базе высокомачтовой опоры освещения со стационарной короной (ВГН)
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.