Компании

Телескопические погрузчики с 4-х сторонним MANITRANSIT

9 августа 2007 г. в 13:18

Телескопические погрузчики с 4-х сторонним MANITRANSIT

Телескопические погрузчики MANITRANSIT предназначены для погрузки-разгрузки автотранспорта, транспортировки груза к местам хранения, а, также, для складирования грузов. В дополнении к этому погрузчик может монтироваться на грузовик или его прицеп для удобства его транспортировки к месту проведения работ.

MANITRANSIT - это единственный погрузчик для длинномеров, который может производить погрузку-разгрузку грузовиков и прицепов с одной стороны. Это обеспечивается горизонтальным вылетом 2,0 метра от шасси, что позволяет установить или взять груз с противоположного края кузова. Использование такого погрузчика позволяет избежать дополнительных операций на погрузочные работы и задействовать меньшее количество персонала, а это реальная экономия вашего времени и средств.

Высокая проходимость обеспечивается полным приводом на все колеса. Блокировка дифференциала всех колес не даст погрузчику забуксовать на скользких и заснеженных участках. Высокий дорожный просвет 360 мм позволяет расширить область применения данной машины. Вы можете использовать его, как на твердом покрытии, так и на грунтовом. Для работ в тяжелых условиях  на пересеченной местности MANITOU специально подготавливает свои погрузчики. Используется специальная антикоррозионная обработка шасси для длительной эксплуатации. Устанавливается дополнительный фильтр с самоочисткой от пыли. Все узлы и агрегаты погрузчика, а, также, электрическая часть, полностью защищены от попадания воды.

Погрузчик MANITRANSIT способен работать с грузом до 2,0-2,5 тонн. В разделе технические характеристики можно ознакомиться с загрузочной диаграммой. Для обеспечения возможности подъема тяжелых грузов погрузчик оснащен двумя гидравлическими стабилизаторами, управляемые из кабины. Это две дополнительные опоры, которые жестко фиксируют погрузчик при подъеме груза, увеличивая номинальную грузоподъемность примерно на 25%. Погрузчик оборудован тремя поворотными колесами, что позволяет ему передвигаться в любом заданном направлении, что не мало важно, при работе с длинномерным грузом. Компактные размеры самого погрузчика придают ему исключительную маневренность. Великолепный обзор груза обеспечивается самой конструкцией погрузчика с телескопической стрелой. Ничто не загораживает обзор водителю во время работы - высшая степень безопасности.

Погрузчики MANITRANSIT  - полноприводные. В качестве силовой установки используется 4-цилиндровый дизельный двигатель LISTER PETTER объемом 1,9л. Его мощность составляет 40 л.с. Трансмиссия - гидростатическая с приводом на все колеса с электромагнитным переключение реверса хода. Для управления гидравликой справа от водителя находится многофункциональный джойстик с клавишей реверса. Блокировка дифференциала включается нажатием клавиши на полу кабины. Максимальная скорость передвижения составляет 25 км/ч. Все погрузчики MANITRANSIT комплектуются боковым смещением вил +/- 150 мм. На моделях в стандартной комплектации устанавливаются вилы, длиной 1220мм, что в сочетании с горизонтальным вылетом каретки вил 1,35 м дает возможность установить или снять груз на расстоянии до 2,4 метров.

Телескопические погрузчики MANITRANSIT могут быть смонтированы для транспортировки в задней части грузовика или прицепа к месту работ.
Для установки требуется дополнительный комплект, который монтируется в задней части грузовика или прицепа. Время установки занимает всего 50 секунд и погрузчик готов к транспортировки к месту работы. Перевозка погрузчика в задней части грузовика или прицепа соответствует всем требованиям правил перевозки и правилам дорожного движения. В задней части погрузчика установлены задние фонари с указателями поворота, стоп-сигналами, сигналами заднего хода и габаритными огнями, которые дублируются при перевозки от грузовика или прицепа. Для установки пригодны практически все грузовики и прицепы грузоподъемностью более 10 тонн и некоторые модели меньшей грузоподъемностью.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Низкорамный прицеп для перевозки мини спец техники до 5 тонн

Прицеп 8982 предназначен для перевозки специальной и строительной техники массой до 4,0 – 5,0 тонн в том числе мини тракторов, вилочных погрузчиков, катков, дорожной техники и других грузов. При установке на прицеп электрической лебедки прицеп может быть использован как эвакуатор для перевозки аварийной и неисправной техники и автомобилей. Основные виды спецтехники рекомендованные к перевозке на прицепе: - Разметочных машин (механизмов для нанесения разметки) Контур, Wagner, HOFMANN, ALT300 , PULSAR, WKSP и т.д.; - мини погрузчик, либо погрузчик с бортовым поворотом, Bobcat, Terex, Амкодор, XCMG, EARTHFORCE , Volvo, CASE, ANT, Toyota, МКСМ, Giant, Mustang, JCB, Komatsu, Kramer, New Holland, Takeuchi, LiuGong, и т.д.), а так же их модификации; - ГНБ буровая установка для прокола грунта XCMG, SANY, VERMEER, DITCH WITCH, GOODENG, PRIDE, AMERICAN AUGERS, ASTEC, BARBCO, DILONG, DRILLTO, DW/TXS, FORWARD, HANJIN D&B, HANLYMA, HERRENKNECHT, HONGJIAN, HUANGHAI, IMPACT DRILLING, MCLAUGHLIN, PERFORATOR, POW-R MOLE, PRIME DRILLING, ROBBINS, SID ENGINEERING, SINOVO, STRAIGHTLINE, TERRA-JET, TORO, TRACTO-TECHNIK, TT TECHNOLOGIES, UNIVERSAL HDD, WAMET, WIRTH, ГИДРОФОБ ГНБ, ДПМ, ЛЕКСЕРТ, МЕМПЭКС, ПАРТНЕР, СВЯТОВИТ, СОЭЗ, СТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ, ТЕХНЭКС, ЭНЕРПРОМ; - тротуарный каток, тандемные вибрационные Раскат, XCMG, Vogele, Caterpillar, Hamm, JCB, Amman, Bomag, Dynapac и их аналоги; - мобильная сваебойная установка типа ORTECO; - мини - экскаватор HITACHI, CATERPILLAR, HYUNDAI, KOMATSU, VOLVO, DOOSAN, JCB, KOBELCO Kubota, Bobcat, terex и их аналоги; -Дорожная фреза WIRTGEN, XCMG, CATERPILLAR, BOMAG, АМКОДОР, ROADTEC, LATOKHO и аналогов; -Асфальтоукладчик VOGELE, CATERPILLAR, VOLVO, XCMG, BOMAG, DYNAPAC, ABG, HANTA и аналогов; - Погрузчик ковшовый XCMG, BOULDER, SDLG / LINGONG, LONKING, SEM, АМКОДОР, LIUGONG, XGMA / XIAGONG и аналогов; - Трактора МТЗ, BELDOZER, КИРОВЕЦ, JOHN DEERE, ВГТЗ, АГРОМАШ, ХТЗ, CASE, ДТ, HITACHI, CATERPILLAR, HYUNDAI, KOMATSU, VOLVO, DOOSAN, JCB и их...
Игнатьев Иван · ПромАгроПрицеп · 10 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Низкорамный прицеп для перевозки мини спец техники до 5 тонн

ПРОДАМ: Низкорамный прицеп 9835-73 трехосный г/п 25 тонн (с аппарелями) для перевозки спец техники

Низкорамный автомобильный прицеп 9835-73 для перевозки спецтехники грузоподъемностью до 25 тонн, Прицеп по заказу может быть оборудован быстро разборным каркасом и съемным тентом для защиты перевозимой техники от внешних факторов при движении и на местах хранения, а так же съёмными бортами Низкорамный прицеп зарекомендовал себя при перевозке дорожно-строительной техники, установок горизонтально направленного бурения (ГНБ). Габаритные размеры платформы согласовываются и могут иметь значения от 6000 до 9700 мм в длину и от 2400 до 2550мм в ширину. • запасное колесо прицепа • противооткатные упоры • инструментальный ящик • трапы для заезда техники рифленые/вертикальные • опорные ноги • дышло регулируемое по высоте • петля ГОСТ внутренний диаметр 90 (установка петли Евро по просьбе Заказчика) • стопор поворотного круга (в комплектации с поворотной осью) • Коуши для надежной фиксации техники • прицеп оборудуется задними комбинированными фонарями, подсветкой номерного знака и боковыми габаритными фонарями • каркас, тент (по согласованию с заказчиком) Грузоподъемность, кг 18000-25000-37000 Масса прицепа, кг 5000 … 6300 Габаритные размеры платформы, мм: длина 6700 … 9700 (10050 с поворотной осью) ширина 2400 … 2550 высота в погрузочном положении 850 … 950 … 1300 Высота каркаса, мм 3500 … 3900 (по согласованию) Подвеска пневматическая / рессорная (на выбор) Количество колес, шт 12 (+1) Количество осей, шт 3 Размер шин 235/75 R 17,5 Тормозная система: Рабочая колодочная с равным смещением колодок, барабанного типа, действующая на все колеса. Пневматический привод с антиблокировочной системой (ABS) Запасная автоматическое тормозное устройство. Экстренное торможение прицепа осуществляется воздухораспределителем Стояночная по средством энергоаккумулятора, Привод через разобщительный кран Электрооборудование Однопроводное 24 В, стоп-сигнал, габаритные огни, указатели поворота, подсветка номерного знака Сцепное устройство (по согласованию) петля: ГОСТ D=90мм/ЕВРО...
Игнатьев Иван · ПромАгроПрицеп · 10 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Низкорамный прицеп 9835-73 трехосный г/п 25 тонн (с аппарелями) для перевозки спец техники

УСЛУГИ: Негабаритные перевозки по России и СНГ

Доставка негабаритных грузов по России и СНГ автомобильным транспортом. Мы заберем ваш груз в указанном вами месте и доставим туда, куда вам нужно. Соблюдаем сроки доставки. Страхуем ценные грузы. Предлагаем различные виды автотранспорта — тентованный, бортовой, фургоны, рефрижераторы. Вам нужно перевезти негабаритный груз? Звоните и заказывайте транспорт у нас! Компания «РиК»
Рик Грузоперевозки · РИК · 2 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Негабаритные перевозки по России и СНГ

УСЛУГИ: Негабаритные перевозки крупногабаритных грузов

Предоставляем низкорамный раздвижной трал роспуск для перевозки крупногабаритного груза длиной более 13 метров, шириной более 2,5 метров, высотой более 3,5 метров. Длина площадки регулируется в момент загрузки. Есть уширители. Погрузка краном. Получаем разрешение на негабаритную перевозку и согласовываем маршрут следования. Обеспечиваем сопровождение или автомобиль прикрытия. Наша компания уже 14 лет занимается доставкой и перевозкой автомобильным транспортом коммерческих и частных грузов тентами, рефрижераторами, фургонами, тралами и бортовыми машинами. Предоставляем в аренду в Ленобласти спецтехнику — экскаваторы, погрузчики, краны, манипуляторы, вышки и прочее. #трал, #негабарит, #негакбаритный, #аренда, #спб, #Петербург, #Ленобласть, #низкорамный, #крупногааритный, #большой, #габарит
Рик Грузоперевозки · РИК · 2 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Негабаритные перевозки крупногабаритных грузов

ПРОДАМ: Траверса (подвес) для железоотделителя подвесного

Изготавливаем траверсы для подвеса железоотделителей над конвейером, для перемещения железоотделителя в зону разгрузки. Для ручного перемещения и с электроприводом.
Белков Дмитрий · ПРОМЭНЕРГО · 17 апреля · Россия · Челябинская обл
Траверса (подвес) для железоотделителя подвесного
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.