Компании

PM130EH PLUS производства Satec позволяет теперь вести журнал событий и журнал записи данных

12 февраля 2010 г. в 13:19

Модернизирован популярный прибор PM130EH PLUS производства Satec. В приборе появилось 59520 байт дополнительной энергонезависимой памяти, что позволяет пользователю создавать журнал событий и журнал записи данных.

Также прибор PM130EH PLUS получил возможность многотарифного учета электрической энергии.

Журнал событий рассчитан на 200 записей. В данный журнал записываются любые внешние и внутренние события: изменение настроек, срабатывание уставок, сброс данных, отключение питания.

В журнал данных пользователь может записать до 9 выбранных им параметров (токи, напряжения, мощности, или любой другой измеряемый параметр).

Свободной памяти прибора хватает ориентировачно на 1300 записей при 9 параметрах. Каждой записи присваивается индивидуальная метка времени. Параметры могут, быть записанны в журнал, как по времени, так и с применением дополнительных условий.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Мультиметр ( преобразователь измерительный) Satec PM130E Plus

Продаются с хранения Satec PM130E Plus, количество 6 штук. Многофункциональный измерительный преобразователь PM130E PLUS — расширенная модель новой серии приборов PM130 PLUS, измеряющая напряжение, ток, частоту, мощность, интегрируемую мощность, cosф, энергию. PM130E предназначен для использования в качестве источника телеизмерений. В комплекте с прибором бесплатно поставляется русскоязычная программа PAS. Класс точности 0.5s, высокое быстродействие, поддержка стандартных телемеханических протоколов обмена. Обеспечивает трехфазные измерения параметров электроэнергии, включая показатели качества; мониторинг внешних событий посредством цифровых входов; взаимодействие с внешним оборудованием через релейные контакты. Цена договорная
Жданов Александр · Союз Предпринимателей · 28 марта · Россия · Свердловская обл
Мультиметр ( преобразователь измерительный) Satec PM130E Plus

ПРОДАМ: Прибор качества электроэнергии PMAC770

Хотите в онлайн-режиме контролировать качество электрической энергии? Подсчитывать стоимость потребленного электричества по многотарифной системе с хранением данных за последний месяц/год? Обнаруживать ошибки в функционировании трехфазной электросети? Получать информацию обо всем этом на компьютер для использования в учете и управлении технологическими процессами? Воспользуйтесь уникальным предложением от компании «Энергометрика» и приобретите многофункциональный прибор качества электроэнергии PMAC770. Этот измерительный прибор совместим с бытовыми и промышленными сетями с напряжением до 600 В, применяется в системах распределения низкого и среднего напряжения. Позволяет просто и недорого создать сеть технического учета электроэнергии. Основные функции PMAC770: отображение показателей в режиме реального времени на встроенном жидкокристаллическом экране и хранение их в памяти; измерение напряжения, силы тока, мощности, энергии, частоты, нагрузки и других характеристик; анализ гармоник, асимметрии, пик-фактора и К-фактора; подключение к промышленным сетям управления через RS-485 (Modbus-RTU); обновление встроенного программного обеспечения. Для приобретения обращайтесь к менеджерам магазина по указанным телефонам.
Отдел Продаж · ООО «Энергометрика» · 2 апреля · Россия · г Москва
Прибор качества электроэнергии PMAC770

ПРОДАМ: Секундомер электронный СЧЕТ-2

Зарегистрирован в Государственном реестре средств измерения РФ под №70387-18. Может поставляться с первичной поверкой. Секундомер предназначен для измерения временных параметров коммутационных устройств и систем релейной защиты. Диапазон измеряемых интервалов от 0,001 с до 99999,9 c; дискретность от 0,0001 с. Энергонезависимая память на 84 измерения. USB интерфейс для связи с компьютером, возможность сохранения результатов в формате Microsoft Excel. Свидетельство об утверждении типа №69052. Подробнее на https://tau-spb.ru/schet.htm https://tau-spb.ru/price.htm
Ажеганова Светлана · ТАУ · 17 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Секундомер электронный СЧЕТ-2

ПРОДАМ: CE200 Однофазный 2-х элементный счетчик электроэнергии

Устанавливается на щиток. Предназначен для измерения активной энергии в однофазных цепях переменного тока. Максимальная защита от манипуляций с подключением. Соответствует ГОСТ Р 52320-2005. Минимальная наработка на отказ — 160 000 часов. Межповерочный интервал — 16 лет. Средний срок службы — 30 лет. Дилерская сеть по всей России. Узнай на сайте компании, где можно купить счетчик Энергомера в Вашем городе.
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
CE200 Однофазный 2-х элементный счетчик электроэнергии

ПРОДАМ: Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

Счетчик с расщепленной архитектурой «МИРТЕК 12 РУ», самое передовое и технологичное решение на современном российском рынке приборов учета электрической энергии. Однофазный многотарифный счетчик электроэнергии «МИРТЕК 12 РУ» используются в загородных домах, малоэтажном строительстве, садовых товариществах и гаражных кооперативах. МИРТЕК 12 РУ имеет класс точности, как по активной, так и по реактивной энергии один-ноль. В качестве датчиков тока в приборе используется шунт. В модельном ряду имеются исполнения с двумя датчиками, как в фазной, так и нулевой цепи. Применение в качестве датчика тока шунта, дополнительно позволяет защитить прибор от хищений электроэнергии. Прибор оснащен двумя электронными пломбами, как в корпусе прибора, так и под клеммной крышкой, что позволяет зафиксировать несанкционированный доступ к прибору и записать информацию об этом в независимые журналы событий. МИРТЕК 12РУ также обеспечивает защиту и фиксацию, в журнале событий, внешних воздействий, как переменного магнитного поля, так и постоянного магнитного поля мощность 500 мТл (милиТесла). Применение передовых схемотехнических решений и специальных комплектующих позволило обеспечить прибору малый стартовый ток и дополнительную защиту от повышенных входных напряжений и импульсных помех. Счетчик МИРТЕК 12 РУ ведет учет электрической энергии по 4 тарифам в 8 тарифных зон суток. Осуществляет раздельную тарификацию в будние, субботние и воскресные дни. Хранит измеренные получасовые значения 128 суток. Хранит измеренные месячные значения энергии 36 месяцев. Прибор ведет измерение параметров сети, сохраняет профиль как активной, так и реактивный мощности. МИРТЕК 12 РУ оснащен оптическим портом для локального обмена данными, интерфейсом RS-485 имея для дистанционного снятия информации. МИРТЕК 12РУ также оснащен, двумя коммуникационными модулями для дистанционного сбора данных. Два коммуникационных модуля служат для организации сети, по радиоканалу RF 433 так и по технологии ZigBee.
Жидков Игорь · ООО "НОВАТЕК ИНЖИНИРИНГ" · 8 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.