Компании

«АтомСвет» внедряет у себя систему управления качеством по международному стандарту ISO 9001-2008

17 июня 2013 г. в 09:35

Компания «АтомСвет», уделяя значительное внимание качеству предоставляемых услуг на рынке энергосберегающих технологий, весной 2013 года провела сертификацию системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001-2008 (сертифицирующий орган — «TÜV SÜD»).

Стандарт ISO 9001 содержит универсальные требования для всех сфер производства, но при внедрении эксперты могут оптимизировать систему для конкретного предприятия.

Особенность данного вида сертификации является то, что оценивается не качество продукции, а сам процесс производства и управления компанией. Это означает повышение эффективности всех бизнес-процессов в компании и способствует их интеграции для достижения стратегических целей, стоящих перед компанией.

Для проведения сертификации компания «АтомСвет» выбрала в качестве сертификационного органа немецкое представительство одной из крупнейших европейских компаний — «TÜV SÜD».

Это исключительно важно с учетом того, что сегодня репутация организации в области качества становится решающим фактором в способности конкурировать на рынке.

Полученный сертификат является подтверждением высокого уровня компетенций и профессионализма компании «АтомСвет» в проектировании, производстве и сбыте светодиодных светильников и энергоэффективных осветительных систем на их основе, а также реализации инжиниринговых решений в области промышленной светотехники и энергосервиса.

«АтомСвет» — один из немногих производителей светодиодной светотехники, внедряющих у себя систему управления качеством по стандарту ISO 9001. Это свидетельствует о передовом уровне управления производством в отрасли и является одним из наиболее важных конкурентных преимуществ на рынке!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «АтомСвет Энергосервис» является эксклюзивным поставщиком продукции завода «АтомСвет». Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных светильников для различных областей применения: промышленное освещение; освещение улиц и магистралей; освещение для теплиц; освещение взрывоопасных объектов и др.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Опоры ЛЭП от производителя

«ЗМК Энерго» предлагает более 700 видов опор ЛЭП и других металлоконструкций, отвечающих самым высоким требованиям, качество нашей продукции подтверждается международными сертификатами и аттестациями EN 1090, ISO 9001:2015 и российским ПАО «Россети».
Мальцев Дмитрий · ЭК ЗМК ЭНЕРГО · 26 апреля · Россия · Свердловская обл
Опоры ЛЭП от производителя

ПРОДАМ: Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

Все электротехническое оборудование поставляется в полной готовности, пройдя монтаж, наладку и испытания в заводских условиях. Продукция компании отвечает всем современным стандартам качества и требованиям безопасности. Эталонное качество продукции завода подтверждается одобрением государственных надзорных органов, признанием экспертов и доверием наших заказчиков. Основная продукция: трансформаторная подстанция наружного исполнения КТПН , различной мощности и исполнения, как с одним , так и с двумя силовыми трансформаторами. Укомплектуем по вашему требованию. Доставим в любой регион! Пункт секционирования ПСС реклоузер Камера одностороннего обслуживания КСО, КРУН Пункт учета по высокой стороне ПКУ Ячейка карьерная ЯКНО. Установка прогрева бетона (ктпто-80) Камера (ксо,) шкафы (що-70) Ячейки (крун,якно) Трансформатор, тм, тмз, тмф, тмг (в наличии) А так же камера КСО, щкаф ЩО, ПКУ пункт учета, АПС реклоузер, КРУН, ЯКНО Короткие сроки поставки Система скидок Доставка
Гаврилов Александр · transformator-21.ru · 22 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

ПРОДАМ: Термошкаф ‘Амадон’ ТША419-104.202(36U).93-800-О2300-У1 антивандальный с двумя отсеками

Специалисты компании «Амадон», изучив последние требования крупнейших участников рынка, выпустили готовое решение: Всепогодный антивандальный термошкаф серии ТША419-104.202(36U).93-800-О2300-У1, который представляет собой специализированный климатический шкаф с двумя изолированными отсеками: телекоммуникационным и электротехническим. Конструктивные особенности Габариты шкафа (Ш х В х Г): 1085 х 2022 х 930 мм, включая цоколь высотой 100 мм. Шкаф разработан с учетом пожеланий Заказчиков и обладает оптимальным набором функций для обеспечения безопасной и бесперебойной работы оборудования. Установка оборудования в телекоммуникационном отсеке осуществляется на 19’’ стойки, в электротехническом отсеке монтаж выполняется на оцинкованную монтажную панель. Телекоммуникационный отсек стандартно комплектуется двумя парами 19” вертикальных направляющих и DIN-рейкой. Доступ в отсек через переднюю и боковую двери. Доступ в электротехнический отсек возможен через заднюю дверь. Все двери шкафа снабжены антивандальными замками и сигнализационными датчиками открытия. Удобный доступ между отсеками обеспечивают кабельные вводы. Элементы шкафа имеют заземление. Изделие может использоваться для размещения в нём оборудования систем автоматического контроля и телекоммуникационного оборудования, требующих защиты от пыли, влаги и несанкционированного доступа. Требуемый режим температуры и влажности внутри шкафа поддерживает электронное устройство контроля микроклимата УКМ с выносным датчиком, функцией ‘теплый старт’ и паролем на настройки. Климат-контроль Данное готовое решение позволяет охлаждать оборудование внутри шкафа в летний период и поддерживать положительную температуру в холодное время года. Система климат-контроля представлена в виде кондиционера мощностью 2,3 кВт и нагревателей суммарной мощностью 800 Вт. Кондиционер установлен на передней двери шкафа в защитном кожухе, нагреватель на DIN-рейке в нижней части боковой стенки. Данный способ монтажа существенно экономит...
Гречников Кирилл · Амадон · 26 апреля · Россия · г Москва
Термошкаф ‘Амадон’ ТША419-104.202(36U).93-800-О2300-У1 антивандальный с двумя отсеками

ПРОДАМ: ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

Компания "АКСИСВЯЗЬ" работает на рынке России с 2005 года. Производимое нашим предприятием светодиодные заградительные огни СДЗО-05 (СД3О-05-1, СДЗО-05-2), а также Комплексное оборудование для светового ограждения высотных и протяженных объектов в соответствии с требования РЭГА и других нормативных документов, широко используется на многих высотных объектах Российской Федерации и СНГ, а так же при проектировании различных сооружений крупными конструкторскими бюро, проектными институтами, такими как: ЦНИИПСК им. Мельникова, Аэропроектом, ГипроГазцентр, НИИ ГипроспецГаз, НИИ Севзапсельэнергопроект и другими. Оборудование успешно эксплуатируется на объектах в г. Москве и Московской области, г.Хабаровск г.Саратов, г.Екатеринбурге, г.Казани, г.Комсомольске-на-Амуре, г.Ханты-Мансийске, г.Беломорске, в г.Югорске, на многих объектах СНГ. В связи с применением в некоторых проектах заградительных огней типа ЗОМ, ЗОЛ, ЗОЛ-2 мы имеем возможность поставлять приборы ЗОМ-А, сдвоенные ЗОМ-А, ЗОМ-А с встроенным фотодатчиком и.т.п. Все изделия ЗОМ-А изготовленны из "А"люминиего сплава и имеют красный или прозрачный поликарбонатовый колпак с силиконовым уплотнителем. Мы стремимся предоставить нашим деловым партнёрам самые выгодные условия сотрудничества, высокое качество при разумных ценах и кратчайшие сроки поставок. Будем рады сотрудничеству с Вами! Мы по возможности защитим Вас от подделок
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

ПРОДАМ: АУЧТ, ИКТ анализатор, индикатор качества топлива к ПОЗ-Т

АУЧТ анализаторы уровня чистоты топлива соответствуют ТУ 28.99.39-001-0148252923-2019 с изм 1, являются полными эквивалентами ИКТ Индикатор качества топлива по ТУ 7563-429-04838763-2013, ИКАТ Индикатор качества авиационного топлива по ТУ 20.59.59-006-33750302-2020. Предоставляется Патент, сертификат качества. Предназначены для проведения аэродромного контроля авиатоплива, экспресс-анализа авиатоплива, находящегося в средствах транспортирования, хранения, заправки, технол. оборудовании, на наличие в нем эмульсионной воды и механических примесей, не определенных визуально, с помощью приспособления, дозирующего ПОЗ-Т. Производство АУЧТ рекомендовано ЦС ФГУП авиа-ГСМ ГосНИИ ГА к применению в гражданской авиации при проведении аэродромного контроля качества авиационных топлив. Каждая партия анализаторов АУЧТ проходит испытания в лаборатории НЦ-28 ФГУП авиа-ГСМ ГосНИИ ГА, выдается соответствующий АКТ, заверенный подписью, печатью, подтверждающий качество данной партии и жесткий контроль ОТК. АУЧТ это два прямоугольных сложенных вместе листа аналитической ленты НЭЛ-4 (ТУ-2019) или НЭЛ-4/МФВХ-30. Два однородных листа, 1 белого цвета, 2 — от светло-желтого до желтого, сложенных вместе и скрепленных между собой по одному краю. Чувствительность по воде — Наличие двух голубых пятен. Размеры АУЧТ, мм, длина 50 ± 1, ширина 25 ± 1, мм. Температура воздуха и топлива от — 50°С до + 50°С. Чувствительность к эмульсионной воде в пределах массовой доли от 0,001 до 0,003% в пробе авиационного топлива объемом 50±2см3. Чувствительность к механическим примесям в пределах массовой доли от 0,0001 до 0,0003% в пробе авиационного топлива объемом 50±2см3. АУЧТ, предназначены для экспресс-анализа авиационного топлива, находящегося в средствах транспортирования, хранения, заправки, технологическом оборудовании, на наличие в нем эмульсионной воды и механических примесей, не определенных визуально, с помощью приспособления для определения загрязненности топлива (ПОЗ-Т,...
Ltd Deka · ПКФ ДЕКА · 24 апреля · Россия · Ростовская обл
АУЧТ, ИКТ анализатор, индикатор качества топлива к ПОЗ-Т
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.