Компании

В компании «ЛайтЭлектроСнаб» новое поступление силовых разъёмов из каучука

5 марта 2014 г. в 13:35

Для того чтобы подключить переносное или стационарное электрооборудование к сетевому питанию переменным током, используются силовые разъемы.

Покрытие силовых разъемов изготавливается из высококачественного каучука. Это позволяет использовать силовые разъемы в пыльных и влажных помещениях, не опасаясь за безопасность в работе. Срок службы разъемов с корпусом из каучука очень продолжителен, а неблагоприятные условия эксплуатации не являются  проблемой, таким образом, они могут использоваться в сложных эксплуатационных условиях.

С начала марта  мы готовы предложить нашим клиентам силовые разъемы из каучука в большом ассортименте из наличия на складе.

Звоните нам, наши специалисты с удовольствием помогут Вам подобрать нужные модели и рассчитать их стоимость.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Розетки цокольные

При выполнении ремонтных работ выполняется подключение электрооборудования, которое в процессе работ испытывает экстремальные перегрузки. Для того, чтобы исключить повреждение или нарушения в работе систем питания в заданной точке подключения используется оборудование с высокой степенью защиты разъемных контактных соединений и оборудуются электрические шкафы безопасности. К оборудованию высокой степени защиты можно отнести цокольные розетки для модульных автоматов. Благодаря тому, что розетка имеет заглубление, исключается вероятность контакта человека с вилкой до ее полного извлечения. В зависимости от требований стандарта вилок используются розетки с заземляющим контактов виде штыря в самой розетке (французский тип присоединения) или в виде контактных дуг по периметру розетку (немецкий способ контакта). Монтаж розетки производится на кронштейн или рейку, провода подключаются согласно маркировке, нанесенной на соответствующих полюсах, и закрываются изолирующей крышкой. Для увеличения степени защиты розетка может быть оборудована возвратной крышкой и шторками в контактных гнездах. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Розетки цокольные

ПРОДАМ: Силовые разъемы из каучука HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения электрооборудования и электроинструмента в сложных эксплуатационных условиях как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Область применения – Применяются в производстве, строительстве и машиностроении, а также в быту, например, при подключении бытового электроинструмента на садовых и приусадебных участках. Материалы: – Материал корпуса: каучук; – Материал контактной группы: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, обеспечивает долгий срок службы; – Каучуковый корпус изделия обладает высокой ударопрочностью и износостойкостью; – Длительная стойкость к температурным колебаниям: корпус изделия не деформируется при очень низких/высоких температурах; – Возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности и запыленности (IP 44); – Плотноприлегающая крышка защищает изделие от попадания влаги и пыли; – Наличие на корпусе ребер препятствует соскальзыванию рук при разъединении розетки и вилки; – Наличие герметичного резинового сальника для ввода проводов различного сечения
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Силовые разъемы из каучука HLT Electric

ПРОДАМ: Конденсатор КС2-1.05-75-2У3

Косинусные конденсаторы типа КЭ2, КС2, КЭС2, КЭП2, КЭК2, КМ2. Для повышения коэффициента мощности электроустановок в сетях переменного тока частоты 50 Гц. В том числе и для комплектации конденсаторных установок. Размеры корпуса (длина*ширина*высота) 380*120*650 Высота с выводами 729 мм. Мощность 36 — 150 кВАр. Напряжение 0,38 — 10,5 кВ. Частота — 50 Гц. Масса не более 60 кг.
Смолин Евгений · ПО Техника · 22 апреля · Россия · Пермский край
Конденсатор КС2-1.05-75-2У3

ПРОДАМ: Опоры силовые контактной сети (ОГСКС, ОКККС)

Для строительства контактных сетей городского электротранспорта, а также для функционального освещения автомобильных дорог, развязок. ОГСКС — опоры граненые конические силовые контактной сети ОКККС — опоры круглые конические силовые контактной сети Опоры изготавливаются из листовой стали методом гибки с одним продольным сварным швом, защищены от коррозии методом горячего цинкования (ГОСТ 9.307-89). Данный вид покрытия не является декоративным и носит сугубо функциональный характер. гарантия на коррозийную стойкость- не менее 25 лет. Возможно совмещение контактной сети и воздушной подводки питания (СИПа). Отклонение верхней части опоры под нагрузкой согласно СП 98.13330.2012 «Трамвайные и троллейбусные линии. Актуализированная редакция СНиП 2.05-09-90». Оборудование для подвеса контактной сети в комплект подставки не входит. Возможно изготовление силовых опор без фланца по специальному заказу. Возможно изготовление по индивидуальному заказу любых типоразмеров для использования в I-VII ветровом районе. Для каждого объекта конструкция опоры рассчитывается индивидуально.
АО АМИРА · АМИРА · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Опоры силовые контактной сети (ОГСКС, ОКККС)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.