Компании

Janitza electronics GmbH приглашает вас посетить свой стенд на выставке в Ганновере

26 марта 2015 г. в 15:51

Компания Janitza electronics GmbH приглашает вас на выставку в Ганновере в период с 13 по 17 апреля 2015 года. Стенд компании будет располагаться под № E64 в павильоне 11, где будут представлены новые приборы и обновленные версии исполнения уже известных, хорошо зарекомендовавших себя изделий, предназначенных для анализа качества электроэнергии, и энергетического менеджмента.

На выставке в Ганновере в 2015 году будут представлены следующие новинки:

Решение: 3-in-1

Энергоменеджмент, анализ ПКЭ и измерение токов утечки в одной системе. Это можно реализовать с приборами данной категории. Тем самым это системное решение выполняют все функции, необходимые для надежной и безаварийной работы системы электроснабжения.

Прибор Janitza UMG 512

Это новый «флагманский» прибор в классе анализаторов качества электроэнергии. Благодаря своей сертификации класса A среди анализаторов качества электроэнергии и возможности измерения и контроля токов утечки анализатор соответствует самый современным требованиям.

Анализатор Janitza UMG 512 принадлежит к приборам серии Janitza “Решение «3-в-1»: Задачи энергетического менеджмента, анализ качества электроэнергии и измерение токов утечки. Приборы данной категории выполняют задачу мониторинга. Возможность раннего обнаружения токов утечки , прежде чем это приведет к выходу установки из строя или даже к пожару. Цветной графический дисплей прибора с интуитивно понятным управлением так же как и многочисленные интерфейсы (RS485, Ethernet, BACnet…) предоставляют актуальные и и сохраненные данные в памяти прибора как непосредственно на месте его установки на лицевой панели электрощитового оборудования , так и по информационной сети.

Janitza UMG 96RM-PN

Анализатор серии UMG 96RM-PN – это многофункциональный измерительный прибор с Profinet-интерфейсом для непосредственного измерения и анализа электрических параметров. Помимо напряжения, тока и мощности можно так же измерять и высшие гармоники ( до 40-й) N, фактор искажения (THD), - все это можно измерять, анализировать и обрабатывать.

К этому есть два аналоговых входа для измерения токов утечки (или измерение температуры), два дискретных выхода и два интерфейса Ethernet-/Profinet. Три других можно конфигурировать на выбор как дискретные входы или выходы.

Новые мобильные анализаторы параметров сети — Janitza MRG 508 flexи Janitza MRG 511 flex.

Данные приборы анализируют гармоники, ассиметрию фаз, и т.д. для уровня измерения Klasse-A (МЭК 61000-4-30). Типичный вариант применения , например – проектирование установок КРМ , проверка параметров (ISO 50001 Audit), и анализ параметров качества электроэнергии в сети.

Графики «он-лайн» и другие результаты измерений ПКЭ представлены на графическом дисплее с высоким качеством разрешения. Результаты измерений доступны также через Ethernet Webserver прибора.

Модуль синронизации GPS

Это GPS модуль, который позволяет синхронизировать до четырех анализаторов Janitza UMG 512 независимо от сети или внутреннего GPS-временного синхронизатора (GMT) .

Подключение происходит по 3-проводному экранированному кабелю. Прибор компактен и может поворачиваться при настенном монтаже. Так вы сможете, даже при неблагоприятных условиях, направить в лучшую сторону для приема. Контрольный светодиод показывает правильную работу.

Программный продукт GridVis®-Energy

Специальное ПО GridVis®-Energy представляет собой софт Web-визуализации энергоносителей (эл.энергия, газ, вода, и т.д.). Он делает возможным анализ энергозатрат от исторических до актуальных данных и проводить сравнительный анализ по различным предприятиям. Число данных ,Web-страниц и пользователей неограниченно. Для простой интеграции в существующую IT- сеть достаточно одного сервера с предустановленным Software .

Наряду со стандартной панелью управления возможно сделать Widgets, Web-страницы, графики, цвета, иконки, в корпоративном дизайне пользователя. Посредством интегрирования Web-страницы возможна простая переработка рабочей панели посредством «Drag & Drop» ( кликнуть и перетащить ).

Energy-Portal

Это «облачное» решение для энергоменеджмента. С помощью Energy-Portal данные энергозатрат из различных мест расположения очень просто получить и доставить по всему миру. Это экономит стоимость приобретения и эксплуатации Software, базы данных, сервера, запуска в эксплуатацию и обслуживания софта.

RCM Измерение дифференциальных токов

При контроле дифференциальных токов контролируются токи утечки относительно земли или другой фазы. Поэтому становится возможным , заблаговременно распознавать возникающие дефекты изоляции , прежде чем они приведут с остановке электроснабжения или пожару. Компания Janitza electronics GmbH предлагает вам выбор измерительных приборов, которые обладают данной функцией и могут своевременно известить об этом посредством системы подачи тревоги - Alarmmanagement ( система подачи тревог ).

Janitza UMG20CM

Прибор для измерения рабочих и дифференциальных токов (RCM – Residual Current Monitor) UMG 20CM находит свое применение особенно в мониторинге многочисленных потребителей в ЦОД. 20 каналов для измерения токов, к которым можно подключить трансформаторы тока для токов потребления - до 600 A и для измерения токов утечки от 10 mA до 1000 mA .

Приглашаем посетить стенд № E64 компании Janitza GmbH, который будет находится в Павильоне 11!

Краткая информация о компании: Компания Janitza electronics GmbH является немецким производителем с 50-летней историей в области производства систем для эффективного энергопотребления , измерения электрических величин и сокращения расходов по энергопотреблению. В качестве всемирно известного производителя приборов контроля и измерения, цифровых встраиваемых измерительных приборов, регуляторов для КРМ и установками КРМ производитель придает первостепенное значение качеству продукции и инновациям.
Измерительные приборы серии UMG, ПО GridVis® и другие компоненты объединяют три основных решения — энергетический менеджмент, мониторинг качества электроэнергии и токов утечки (RCM) — в общую систему.
Вся продукция с торговой маркой «Janitza» производится по новейшим немецким технологиям. Система управления качеством (Qualitätsmanagement) на фирме Janitza соответствуют ISO 50001 (ГОСТ 50001). Многочисленные ноу-хау, компетентная поддержка и разработка индивидуальных для партнеров решений включая, запуск в эксплуатацию позволяют выполнять все возможные пожелания партнеров.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Yageo

Yageo – международная корпорация, специализирующаяся на производстве пассивных компонентов. Продукция корпорации сегодня – это всевозможные резисторы, конденсаторы, индуктивности, ферриты. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: ЗАО «Электроугли" - специализируется на поставках контакторов и запасных частей электрощеток

Продам электрощетки ЭГ14,ЭГ141,ЭГ2АФ1,ЭГ61А,ЭГ74,ЭГ75,М1, М1а,МГ4С,МГ4,МГСО,МГС20,МГС5,МГС22Н, Г3, МГС7 Щеткодержатели ДП, ДГ, РТП, ДГП, ДРПЧ, МТФ Контакторы ES-100, ES-160, ES-250, ES-400, ES-630 производства Германии
Жуков Александр · ООО "УЭТЗ" · 10 апреля · Россия · Свердловская обл

ПРОДАМ: Конденсаторы ЭЭВП-0,5-2,4 У3 ЭЭВП-0.5-2.4 у3 электротермические В наличии и под заказ Новые Гарантия Заводские цены

ООО Юнит-Пром, г. Екатеринбург Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, снабженцев и торговых агентов в регионах РФ. Представим Ваши интересы, услуги и продукцию в интернете. Заказать купить конденсаторы установки батареи блоки по заводской цене. Доставка. Батареи статических конденсаторов БСК-6 -10 -35 -110 -220 кВ Установки компенсации реактивной мощности укм63 укл56 укл57 укм укмт укрм укмф укп Конденсаторы Косинусные кпс кмпс кэб кэп кэс кэпф -0,4 1,05 -3,33 2,5 5 10 12,5 15 25 30 33,3 37,5 63 75 125 200 300 -3у3 2у3 Электротермические ээвп ээпв кээпв ээпвп ээвк эспв эсвп эсвк -0.5 0,8 1 1,6 2 -2,4 0,5 1 4 10 у3 Связи смв смп смм смпв сма -110 20 66 166 /3-6,4 4,4 107-у1 хл, Изолирующие подставки пи-1пи-2 пи-4 пи-5 пи-6 У1 ХЛ1, Т1 Высоковольтные, силовые, импульсные. Заводская гарантия
Семенов Евгений · Юнит-пром · 22 апреля · Россия · Свердловская обл
Конденсаторы ЭЭВП-0,5-2,4 У3 ЭЭВП-0.5-2.4 у3 электротермические В наличии и под заказ Новые Гарантия Заводские цены

ПРОДАМ: Электрошкафы с доставкой по России

erid: 2SDnje8F2Pa Реклама. Эковатт. ООО «Доминант», ИНН: 7723432460, https://ecowatt.ru/?erid=2SDnje8F2Pa Ищете надежного партнера для разработки и производства электрошкафов и электротехнических шкафов? Обратитесь в компанию Эковатт! Мы предлагаем комплекс услуг, связанных с разработкой и производством электрощитов и электротехнических шкафов из нержавеющей стали и листовой стали. В нашем каталоге вы найдете как типовую продукцию, так и возможность заказа по индивидуальному проекту. Мы ответственно подходим к каждому заказу, гарантируя высокое качество и надежность нашей продукции. Все наши изделия изготавливаются из прочных материалов, стойких к агрессивным средам и не подверженных коррозии. Они обеспечивают длительный срок эксплуатации и могут быть использованы в различных отраслях промышленности. Наши электрощиты и электротехнические шкафы могут быть установлены как внутри помещений, так и на открытых площадках. Мы используем высококачественные материалы и комплектующие для производства собственной продукции. Компания Эковатт предоставляет свои услуги в нескольких городах России, включая Нижний Новгород, Москву, Санкт-Петербург и Серпухов. Мы специализируемся на производстве различных типов электрошкафов, пультов управления, оборудования для телекоммуникаций, промышленной металлической мебели и инструментальных боксов. У нас вы найдете большой выбор типовой и оригинальной продукции, а также возможность изготовления по индивидуальным эскизам. Наши специалисты осуществляют различные виды сварок, включая аргоновую и полуавтоматическую сварку, а также гибку стальных и алюминиевых листов. Вся работа выполняется на современном оборудовании, гарантирующем оптимальные результаты. Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции. Наши электрошкафы обеспечивают защиту электрооборудования от неблагоприятных условий окружающей среды и чрезвычайных происшествий, таких как агрессивные химические соединения, влага, взрывы, возгорания и другие. Компания...
Петров Сергей · Эковатт · 16 апреля · Россия · г Москва
Электрошкафы с доставкой по России

ПРОДАМ: Электрощётки ЭГ71

Электрощётка ЭГ71 8 х 12,5 х 32 Электрощётка ЭГ71 10 х 12,5 х 32 Электрощётка ЭГ71 10 х 20 х 32 Электрощётка ЭГ71 12,5 х 25 х 32 Электрощётка ЭГ71 12,5 х 25 х 32 Электрощётка ЭГ71 12,5 х 25 х 40 Электрощётка ЭГ71 12,5 х 32 х 25 Электрощётка ЭГ71 12,5 х 32 х 32 Электрощётка ЭГ71 12,5 х 32 х 40 Электрощётка ЭГ71 16 х 20 х 40 Электрощётка ЭГ71 2/8 х 25 х 32 Электрощётка ЭГ71 16 х 25 х 32 Электрощётка ЭГ71 2/8 х 25 х 35 Электрощётка ЭГ71 16 х 25 х 40 Электрощётка ЭГ71 16 х 32 х 40 Электрощётка ЭГ71 16 х 32 х 50 Электрощётка ЭГ71 16 х 40 х 50 Электрощётка ЭГ71 2/10 х 32 х 32 Электрощётка ЭГ71 20 х 32 х 32 Электрощётка ЭГ71 2/10 х 32 х 40 Электрощётка ЭГ71 20 х 32 х 40 Электрощётка ЭГ71 20 х 32 х 50 Электрощётка ЭГ71 20 х 32 х 64 Электрощётка ЭГ71 22 х 30 х 60 Электрощётка ЭГ71 22 х 30 х 60 Электрощётка ЭГ71 2/12,5 х 32 х 40 Электрощётка ЭГ71 25 х 32 х 50 Электрощётка ЭГ71 25 х 32 х 64 Электрощётка ЭГ71 25 х 50 х 64
Попов Александр · ООО "УЭТЗ" · 10 апреля · Россия · Свердловская обл
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.