Компании

Группа Компаний «ГрандМоторс» выполнила проект по производству азотной компрессорной станции в контейнере «Север»

21 апреля 2015 г. в 16:32

Группа Компаний «ГрандМоторс» прочно зарекомендовала себя как производитель высоконадёжных и высококачественных модульных решений для компрессорного оборудования. Многолетний опыт эксплуатации контейнеров «Север» в самых суровых климатических условиях подтверждает высокую квалификацию и стандарты качества производственно-инжинирингового комплекса ГК «ГрандМоторс».

Очередной проект по созданию модульной азотно-компрессорной станции выполнили инженеры компании «ГрандМоторс». В основу азотно-компрессорной станции вошел компрессор с электронной системой управления в вертикальном корпусе и генератор азота.

Оборудование установлено в контейнер «Север» БКС-2C, изготовленный производственно-инжиниринговым комплексом «ГрандМоторс». Контейнеры «Север» БКС-2 производятся на базе специальной жесткой сварной конструкции с прочным каркасом и двухскатной крышей, защищающей контейнер и оборудование от снеговой нагрузки. Контейнеры БКС-2С представляют собой изолированную камеру, в которой поддерживается оптимальная атмосфера для безотказного функционирования оборудования при внешних климатических условиях от -35° С до +40° С. При производстве контейнеров «Север» используются 100% негорючие материалы, как для каркасных конструкций, так и для утеплителя. Все поверхности выполнены из оцинкованной стали и обработаны антикоррозийным покрытием.

Проектирование контейнеров выполняется на основании детальных расчетов и индивидуальных требований Заказчика. Жесткая конструкция позволяет устанавливать в контейнер оборудование любой массы без риска деформации пола, стен и крыши контейнера, допускает перемещения любым видом транспорта и, кроме того, защищает оборудование от механических повреждений, вандализма и обеспечивает надлежащий внутренний микроклимат.

Основными преимущества модульных азотно-компрессорных станций является экономия на строительстве специального помещения для оборудования, мобильность, автономность, так как станция оснащена автоматическими системами освещения, вентиляции, отопления и пожарной сигнализации.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АО «ГрандМоторс» — инжиниринговая энергетическая компания. Официальный дистрибьютор GMGen Power Systems (Италия), KOHLER-SDMO (Франция), Cummins (Великобритания).
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Аренда азотной компрессорной установки СДА-10/251 (ТГА-10/251)

Аренда компрессоров и компрессорных станций от производителя: Вы получаете компрессорную установку с профессиональным экипажем во временное пользование. Готовы к выполнению Ваших задач компрессорные установки с давлением нагнетания от 5 до 350 атмосфер и производительностью от 5 до 30 нм3/мин. (до 1800 нм3/час). В зависимости от стоящих задач, Вы можете выбрать азотную компрессорную станцию, производящую азот и подающую его под высоким давлением с концентрацией от 90 до 97%. Звоните, проконсультируем и поможем подобрать наиболее подходящее решение для Ваших задач. В аренду предлагаются: - мобильные компрессоры и компрессорные установки на шасси, - передвижные компрессоры и компрессорные установки на салазках, - компрессоры и компрессорные установки блочно-модульные. Вы можете выбрать следующие модели компрессорных станций: - СДА-10/251 (ТГА-10/251), - ПКСА-9/200, - СДА-20/251 (ТГА-20/251), - СДА-20/351 (ТГА-20/351), - СДА-25/20 (ТГА-25/20), - СДА-9/101 (ТГА-10/101), - и другие модели.
Менеджер Проекта · Краснодарский компрессорный завод · 2 апреля · Россия · Краснодарский край
Аренда азотной компрессорной установки СДА-10/251 (ТГА-10/251)

УСЛУГИ: Аренда азотной компрессорной станции – от 5 до 350 атм

Аренда азотных компрессоров и компрессорных станций от производителя: Вы получаете компрессорную установку с профессиональным экипажем во временное пользование. Готовы к выполнению Ваших задач компрессорные установки с давлением нагнетания от 5 до 350 атмосфер и производительностью от 5 до 30 нм3/мин. (до 1800 нм3/час). В зависимости от стоящих задач Вы можете выбрать азотную компрессорную станцию, производящую азот и подающую его под высоким давлением с концентрацией от 90 до 97%. Звоните, проконсультируем и поможем подобрать наиболее подходящее решение для Ваших задач. В аренду предлагаются: - мобильные компрессоры и компрессорные установки на шасси, - передвижные компрессоры и компрессорные установки на салазках, - компрессоры и компрессорные установки блочно-модульные. Вы можете выбрать следующие модели компрессорных станций: - СДА-10/251 (ТГА-10/251), - ПКСА-9/200, - СДА-20/251 (ТГА-20/251), - СДА-20/351 (ТГА-20/351), - СДА-25/20 (ТГА-25/20), - и другие модели.
Менеджер Проекта · Краснодарский компрессорный завод · 2 апреля · Россия · Краснодарский край
Аренда азотной компрессорной станции – от 5 до 350 атм

ПРОДАМ: Азотная компрессорная установка СДА-10/251 (ТГА-10/251)

Азотная компрессорная установка СДА-10/251 (ТГА-10/251) от производителя. Передвижная компрессорная станция производит газообразный азот высокого давления из атмосферного воздуха непосредственно на месте эксплуатации. Быстро и легко транспортируется к труднодоступным объектам. Компрессор станции поршневой - основные характеристики: Давление - 250 кгс/см² Производительность - 10 Нм³/мин Чистота азота - 90..98% (в зависимости от модификации) В случае необходимости концентрация азота на выходе может быть повышена. Цена станции зависит от модификации и комплектации. Пожалуйста, цену необходимой Вам модификации уточняйте у менеджера. Звоните, проконсультируем и поможем подобрать наиболее подходящее решение для Ваших задач. ККЗ производит следующие варианты исполнения азотных и воздушных компрессорных станций: - мобильные компрессоры и компрессорные установки на шасси, - передвижные компрессоры и компрессорные установки на салазках, - компрессоры и компрессорные установки блочно-модульные. Вы можете выбрать и купить также следующие модели компрессорных станций: - СДА-10/251 (ТГА-10/251), - ПКСА-9/200 (ТГА-9/200), - СДА-20/251 (ТГА-20/251), - СДА-25/20 (ТГА-25/20), - СДА-9/101 (ТГА-10/101), - и другие модели. Основные направления использования азотных и воздушных компрессорных станций ТГА / СДА: - Опрессовка трубопроводов, - Испытания азотом трубопроводов, - Инертизация трубопроводов, - Продувка трубопроводов, - Очистка трубопроводов, - Азотирование емкостей, - Повышение дебета скважины, - КРС - Капитальный ремонт скважины, - Консервация скважины, - Обеспечение пожаробезопасности угольных шахт, - Азотное пожаротушение, - Другие работы.
Менеджер Проекта · Краснодарский компрессорный завод · 2 апреля · Россия · Краснодарский край
Азотная компрессорная установка СДА-10/251 (ТГА-10/251)

ПРОДАМ: Азотная компрессорная установка от 5 до 350 атм

Компрессорная установка азотная от производителя. Компрессорная установка передвижная либо блочно-модульная - быстро и легко транспортируется к труднодоступным объектам. Компрессор установки поршневой - основные характеристики в зависимости от модели: Давление - от 5 до 400 кгс/см² Производительность - 5 до 50 Нм³/мин Чистота азота - 90..99% В случае необходимости концентрация азота на выходе может быть повышена. Цена станции зависит от модификации и комплектации. Пожалуйста, цену необходимой Вам модификации уточняйте у менеджера. Звоните, проконсультируем и поможем подобрать наиболее подходящее решение для Ваших задач. ККЗ производит следующие варианты исполнения азотных компрессорных установок: - мобильные компрессоры и компрессорные установки на шасси, - передвижные компрессоры и компрессорные установки на салазках, - компрессоры и компрессорные установки блочно-модульные. Вы можете выбрать и купить также следующие модели компрессорных установок: - СДА-10/251 (ТГА-10/251), - ПКСА-9/200 (ТГА-9/200), - СДА-20/251 (ТГА-20/251), - СДА-25/20 (ТГА-25/20), - и другие модели. Основные направления использования азотных компрессорных установок ТГА / СДА: - Опрессовка трубопроводов, - Испытания азотом трубопроводов, - Инертизация трубопроводов, - Продувка трубопроводов, - Очистка трубопроводов, - Азотирование емкостей, - Повышение дебета скважины, - КРС - Капитальный ремонт скважины, - Консервация скважины, - Обеспечение пожаробезопасности угольных шахт, - Азотное пожаротушение, - Другие работы.
Менеджер Проекта · Краснодарский компрессорный завод · 2 апреля · Россия · Краснодарский край
Азотная компрессорная установка от 5 до 350 атм

ПРОДАМ: Высоковольтные устройства плавного пуска УППВЭ

Устройство УППВЭ обеспечивает плавный пуск высоковольтных синхронных и асинхронных электродвигателей, насосов, компрессоров, вентиляторов, воздуходувок и др. производственных механизмов. Плавный пуск высоковольтного электродвигателя достигается за счет формирования заданного темпа нарастания напряжения на двигателе от нуля до номинального значения. Система управления плавным пуском устройства УППВЭ позволяет осуществлять плавный либо прямой пуск выбранного двигателя под управлением контроллера. При этом исключаются аварийные ситуации, связанные с ошибочными действиями персонала при пуске и остановке высоковольтного устройства УППВЭ. Шкаф УППВЭ дает следующие преимущества: — уменьшается пусковой ток двигателя в 3-4 раза; — существенно снижаются динамические нагрузки на подшипниках двигателя и в кинематике механизмов, работающих с данным двигателем; — улучшаются условия эксплуатации электротехнического оборудования (двигателей, трансформаторов, коммутационных аппаратов и др.); — существенно снижаются потери электроэнергии в электрооборудовании при пуске двигателей; —уменьшаются просадки напряжения в сети при пуске двигателей; — экономия электроэнергии за счет рационального использования энергоемкого оборудования; — повышение надежности и срока службы оборудования; — увеличение количества допустимых пусков
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 26 апреля · Россия · г Москва
Высоковольтные устройства плавного пуска УППВЭ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.