Энергетика

«Орелэнерго» готово к работе в праздничные дни

30 декабря 2015 г. в 16:18

На период новогодних праздников в Орелэнерго будет организовано круглосуточное дежурство 68 оперативно-выездных и ремонтных бригад и 92 единиц техники для оперативного устранения возможных технологических нарушений. Проведена проверка резервных источников снабжения электроэнергией (РИСЭ). Дизель-генераторы расположены в Орле, Ливнах и Мценске.

Также на заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения также были рассмотрены другие важные темы. В качестве потенциально проблемных вопросов выделили надежность работы МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие» и Управления коммунальным хозяйством г. Орла, связанное с  задолженностью этих предприятий перед ООО «ИНТЕР РАО — Орловский энергосбыт». При введении режима ограничения энергопотребления надежность энергоснабжения снижается, что в аварийной ситуации может привести к перебоям в работе электротранспорта и отключению уличного освещения. В связи с этим принято решение о мерах по погашению задолженности перед сбытовой компанией до наступления новогодних праздников.

В ходе заседания штаба  директор филиала ПАО «МРСК Цента» — «Орелэнерго» Андрей Дудин также сообщил о заключении договора Орелэнерго и ГТ «Энерго» на управление электросетевым имуществом последнего. Это способствует повышению надежности энергоснабжения потребителей Северного района г. Орла. Кроме того, благодаря обслуживанию филиалом ПАО «МРСК Центра» «Орелэнерго» воздушных линий, ранее находившихся на балансе ГТ «Энерго», в Северном районе появилась возможность эффективнее решать вопросы  технологического присоединения вновь построенных объектов и увеличения мощностей промышленных предприятий.

В следующем году филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» как крупнейшая энергокомпания региона продолжит работу по консолидации электросетевых активов Орловской области. Это позволит повысить надежность энергоснабжения потребителей Орловской области , — отметил заместитель генерального директора — директор филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Андрей Дудин.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Ветрова Ксения
Все новости и публикации пользователя Ветрова Ксения в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Аренда дизель генератора 80 кВт в Киеве

Дизельный генератор Aksa APD 110C на 80 кВт в аренду. Данный генератор оснащенспециальной системой подавления шума. Отлично подойдет для обеспечения строительных работна крупных объектах расположенных рядом с людьми и мероприятий. Данная электростанция может работать без дозаправки 9 часов. При необходимости наши сотрудники могут доставить на Ваш объект вместе с генератором дополнительную канистру с топливым.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда дизель генератора 80 кВт в Киеве

УСЛУГИ: Аренда недорого дизель генератор 48 кВт в Киеве

Компания AC/DC Generators предлагает услугу: Аренда дизельного генератора на 48 кВт. Производитель HIMOINSA. Аренда оборудования доступна как на длительный так и короткий срок. Мы осуществляем срочную доставку оборудования по всей Украине. Данная электростанция может использоваться для резервного или основного источника питания для множества объектов. Такими могут быть стройки, СТО или автозаправки, офисы или производства, выездные рестораны и мероприятия. Достоинством такого генератора является то, что его можно использовать постоянно и отключать только для дозаправки и проведения ТО. Кроме того, благодаря водонепроницаемому кожуху, этот генератор на прокат можно использовать при плохих погодных условиях.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда недорого дизель генератор 48 кВт в Киеве

ПРОДАМ: Элеватор ЭХЛ, ЭТА, ЭТАД, ЭН, КМ, ЭШН

Компания «Нефтемаш Комплект Сервис» реализует элеваторы трубные, литые, корпусные: • Элеваторы ЭХЛ 60-15, 73-25, 89-35 • ЭТА-50,50П; ЭТА-60,60П; ЭТА-50БН, 60БН • ЭТАД-80, ЭТАД-100 • ЭН 194-160, ЭН 219-160, ЭН 245-160, ЭН 325-160, ЭН 426-160 • КМ 60-125, КМ 73-125, КМ 89-125, КМ 102-125, КМ 114-140, КМ 127-140, КМ 89-200, КМ 102-200, КМ 114-250, КМ 127-250, КМ 140-170, КМ 146-170, КМ 168-170 и др.
Куликов Алексей · ООО "Нефтемаш Комплект Сервис" · 5 апреля · Россия · Респ Башкортостан
Элеватор ЭХЛ, ЭТА, ЭТАД, ЭН, КМ, ЭШН

УСЛУГИ: Аренда генератора на 9 кВт в Киеве

Бензиновый генератор на 9 кВт от производителя ELEMAX SHT 11500 сдается в аренду компанией AC/DC Generators. Он позволит вам подключать любое оборудование, обеспечит 5 часов бесперерывной работы без дозаправки топливом. Плюс ко всему, вы сможете подключить к нему электроинструмент там, где в принципе не проведён свет. Эта электростанция обладает специальным мобильным корпусом, что дает возможность легко перемеать установку в нужно место. СКИДКИ НА АРЕНДУ ГЕНЕРАТОРОВ: от 3-15 суток скидка 10% от 15-30 суток скидка 20% от 30 суток скидка 30%
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда генератора на 9 кВт в Киеве

УСЛУГИ: Аренда генератора 5 кВт в Киеве

Аренда генератора 5 кВт с двигателем HONDA от производителя EP 6500 CXS. Данный генератор оснащен мощным двигателем и системов подавления шума. Отлично подойдет для обеспечения строительных работ и мероприятий. Так же у него повышенной емкости топливный бак на 25 литров. Благодаря чему данная электростанция может работать без дозаправки весь день. При необходимости наши сотрудники могут доставить на Ваш объект вместе с генератором дополнительную канистру с топливым.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда генератора 5 кВт в Киеве
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.