Компании

Новые решения для прокладки кабельных трасс

5 апреля 2017 г. в 16:07

В ассортимент монтажных элементов «ДКС» серии U5 Combitech вводятся стеновое крепление и держатель крышки вертикального угла. Это позволит расшить диапазон индустриальных решений по прокладке кабельной трассы с использованием данной системы. Новинки уже доступны в «Группе НК».

Стеновое крепление U5 Combitech предназначено для вертикального монтажа лотков при расстоянии между креплениями до 1 метра. Толщина стенового крепления составляет 2,5 мм.

Держатель крышки вертикального угла U5 Combitech от ДКС

Предназначен для дополнительное крепления при большом наклоне вертикального угла. Толщина держателя крышки вертикального угла составляет 1,5 мм.

Крепление осуществляется с помощью предварительно зафиксированного болта M6×20 (CM010620) и гайки M6 (CM100600), далее осуществляется повторная фиксация гайки M6 (CM100600).

ссортимент новинок в серии U5 Combitech ДКС

Код

Описание

UGB100

Стеновое крепление для лотков высотой лонжерона 80-100 мм

UGB200

Стеновое крепление для лотков высотой лонжерона 150-200 мм

UGB100HDZL

Стеновое крепление для лотков высотой лонжерона 80-100мм, цинк-ламельный (аналог горячеоцинкованный)

UGB200HDZL

Стеновое крепление для лотков высотой лонжерона 150-200мм, цинк-ламельный (аналог горячеоцинкованный)

UKH300

Держатель крышки вертикального угла

UKH300HDZL

Держатель крышки вертикального угла, цинк-ламельный (аналог горячеоцинкованный)

Спрашивайте в офисах продаж «Группы НК»

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: "M5 Combitech" – метизы

"M5 Combitech" – универсальная система крепежа, которая используется при монтаже кабельных трасс на основе любых систем металлических лотков ДКС. Большой ассортимент крепежных элементов и их совместимость между собой способствуют адаптации системы под любые задачи. С помощью крепежных элементов этой серии можно смонтировать кабельную трассу любой сложности. В состав системы входят изделия, применение которых обеспечивает надежное крепление без сварочных работ. Метизы выпускаются в различных исполнениях. Стандартное исполнение – "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"M5 Combitech" – метизы

ПРОДАМ: "U5 Combitech" – тяжелые лотки

"U5 Combitech" − система индустриальных кабельных лотков для прокладки кабелей на больших пролетах. Конструкция лотков разработана для построения надежных кабельных трасс на объектах с высокими кабельными нагрузками при больших расстояниях между опорами. Специальная конструкция лонжерона позволяет устанавливать лотки шириной до 1 метра и длиной до 9 метров с сохранением высокой нагрузочной способности трассы. Система также рекомендована к применению в условиях, где проблематично использовать обычные лотки: в зонах с высокой ветровой и снеговой нагрузками, при резких перепадах температур и обледенениях трасс.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"U5 Combitech" – тяжелые лотки

ПРОДАМ: "S5 Combitech" – листовые лотки

"S5 Combitech" − система перфорированных и неперфорированных лотков, предназначенная для прокладки проводов и кабелей силовой и сигнальной проводки при выполнении открытых электропроводок и открытой прокладке кабельных линий при настенном, потолочном, наклонном и комбинированном типах монтажа на объекта промышленного, коммерческого и гражданского строительства. Лотки "S5 Combitech" изготавливаются из высококачественной листовой стали в различных климатических исполнениях, что обеспечивает длительный срок службы и высокую надежность кабельной трассы в целом. Специальная конструкция лотков системы "S5 Combitech" исключает возможность повреждения кабеля при прокладке, соединение внахлест с помощью фирменного соединения "папа-мама" сокращает время монтажа до 60%.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"S5 Combitech" – листовые лотки

ПРОДАМ: Горизонтальные углы для кабельных лотков Система КМ

Подготовленные концы для быстрого соединения. Крышка защелкивается без дополнительных приспособлений. Подштамповка на дне обеспечивает целостность кабельной трассы. * Для соединения используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Горизонтальные углы для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Т-образные ответвители для кабельных лотков Система КМ

Используется для отвода трассы лотков вниз, при этом, разворачивая открытую часть лотка вокруг своей оси на 90°. Это новая разработка компании. Существенно облегчает монтаж кабеленесущих систем со сложными разворотами и переходами за счет подготовленных концов под быстрое соединение c лотками. Нижняя часть меньше исходной; Подготовленные концы для быстрого соединения; Крышка защелкивается без дополнительных приспособлений. * Для соединения используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Т-образные ответвители для кабельных лотков Система КМ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.