Компании

«ОвенКомплектАвтоматика» презентует электропривод Belimo LF230-S

19 октября 2018 г. в 16:03

Компания «ОвенКомплектАвтоматика» предлагает клиентам высококачественный электропривод со встроенной пружиной швейцарской марки Belimo LF230-S.

Привод Belimo LF230-S используется для управления воздушными заслонками, которые выполняют функции защиты (например, предотвращение замораживания) в системах вентиляции и кондиционирования воздуха различных зданий. Данная модель устройства предназначена для заслонок площадью до 0,8 м².

Belimo LF230-S характеризуется лёгкостью установки при помощи универсального захвата непосредственно на вал воздушной заслонки. Электропривод отличается высокой функциональной надёжностью и защищён от перегрузки. Вспомогательный переключатель обеспечивает автоматическую остановку при достижении конечных положений. Благодаря встроенному фиксатору корпус оборудования не вращается.

На сайте компании «ОвенКомплектАвтоматика» можно заказать электропривод со встроенной пружиной и другое оборудование марки Belimo. Каталог понятно структурирован, содержит техническую документацию и подробное описание товара с фото. При необходимости грамотные специалисты «ОвенКомплектАвтоматика» всегда готовы предоставить консультацию по любому интересующему вопросу.

Для справки

ООО «ОвенКомплектАвтоматика» – это партнёр официального поставщика продукции торговой марки Belimo в России. В каталоге компании собран широкий спектр решений для систем ОВиК: приводы для воздушных клапанов, приводы специального назначения, приводы для MP-Bus, запорно-регулирующая арматура с электроприводами. Компания BELIMO Automation является мировым лидером на рынке данного оборудования с 1975 года. Предприятие выпускает богатую номенклатуру приводов безупречного швейцарского качества с гарантийным сроком 5 лет. В настоящее время бренд Belimo представлен более чем в 80 странах.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Автоматические выключатели в литом корпусе

Автоматические выключатели в литом корпусе - это элементы электроснабжения, позволяющие обеспечить надежность и безопасность питания электрооборудования. Применяется в схемах с потребителями, пуск которых сопровождается высокими токами, например, электродвигателями. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Автоматические выключатели в литом корпусе

ПРОДАМ: Уплотнительные рамы для воздушных выключателей

Условия эксплуатации устройств автоматической защиты электротехнического оборудования могут измениться или при обслуживании может быть выявлен дефект корпуса, который снижает степень защиты внутренних механизмов выключателя. Повышение герметичности исполнения корпуса обеспечивает применение уплотнительных рам для воздушных выключателей. Рама изготавливается из материала, который не проводит электрический ток и конструктивно соответствует особенностям корпуса автоматического выключателя. С помощью этого элемента можно выполнить дополнительную защиту от пыли и брызг, а так же заменить поврежденную в процессе эксплуатации деталь, что восстановит герметичность корпуса устройства. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Элснаб, ООО

ПРОДАМ: Автомат АЕ 2063-100-00У3 на 160А ~660В отсеч.12

Автомат АЕ 2063-100-00У3 на 160А ~660В отсеч.12 . Автоматические выключатели серии АП предназначены для защиты электрических установок, в том числе асинхронных электродвигателей, от перегрузок и коротких замыканий, а также для нечастых (до 6 в час) включений и отключений электрических цепей или пусков и остановок электродвигателей. Автоматические выключатели АП рассчитаны для работы в следующих условиях: при температуре окружающей среды от -40° (без выпадения росы и инея) до +40°; при относительной влажности окружающего воздуха не более 90% (температура 20°) и не более 30% (температура +40°); при высоте над уровнем моря до 1000 м; при вибрации мест крепления автомата частотой до 25 Гц при ускорении не более 0,7. Автоматы этой серии не рассчитаны для работы в следующих условиях: во взрывоопасной среде, в среде, содержащей активные газы и пары, разрушающие металл и изоляцию, в среде, насыщенной токопроводящей пылью и в местах, не защищенных от брызг воды, солнечных лучен и лучистой энергии отопительных приборов. Автоматические выключатели АП-50 Автоматические выключатели АП-50 изготавливают: двухполюсные на поминальное напряжение переменного тока до 500 В при частоте 50 и 60 Гц и постоянного тока до 220 В и трехполюсные — на номинальное напряжение переменного тока до 500 В; на номинальные токи фазных расцепителей максимального тока: 1,6; 2,5; 4; 6.4; 10; 16; 25; 40; 50 А; 63А. по наличию фазных расцепителей максимального тока: с тепловыми и электромагнитными расцепителями, только с тепловыми расцепителями, только с электромагнитными расцепителями, без расцепителей - неавтоматические выключатели на номинальный ток 50 А; с токами отсечки электромагнитных расцепителей- 3,5 Iн, 8 Iн, 11 Iн. по наличию расцепителя максимального тока в нулевом проводе: без расцепителя — к нулевом проводе, с расцепителем в нулевом проводе. Автоматы с расцепителем максимального тока в нулевом проводе изготавливают, начиная с поминального тока фазных расцепителей 16 А....
Отдел продаж · Электроконтакт · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Автомат АЕ 2063-100-00У3 на 160А ~660В отсеч.12

ПРОДАМ: Клапан электропневматический ЭПК—1/4 «ТО» (Uн=220В, F=50Гц, P=0, 25Мпа) -8 шт (Новые) АО «ПНЕВМОГАЗАППАРАТ» Г. САРАТОВ

Клапан электропневматический трехходовой ЭПК -1/4» предназначен для работы в качестве исполнительного механизма в различных схемах защиты, сигнализации, автоматического или дистанционного управления, использующих комбинированные импульсы — электрические и пневматические. Клапан ЭПК -1/4» является преобразователем электрического импульса в пневматический. При помощи клапана осуществляется подача сжатого воздуха на пневматический прибор при включении или выключении электрического тока. Технические характеристики: ​Рабочая среда: сжатый воздух по ГОСТ 17433-80; Максимальное давление сжатого воздуха: 0,25 МПа; 0,95 МПа; Рабочее напряжение: ~220 В ± 10% до 15 Вт; Тип монтажных креплений: резьбовое М10×1; G1/2» по ГОСТ 6357-81; Габаритные размеры, не более 152×140×265 мм; Масса, не более 4,5 кг. ​​Клапан электропневматический ЭПК -1/4» «ТО» «нормально закрытого» исполнения осуществляет подачу сжатого воздуха на пневматический прибор при включении катушки электромагнита и сбрасывает воздух из прибора в атмосферу при обесточивании. ​Отличительные особенности: Качество сборки и простота конструкции; Удобство монтажа и обслуживания; Повышенная антикоррозионная защита; Температура окружающего воздуха от -40 до +60°С; Длительный срок эксплуатации даже в тяжелых условиях. ​
Лямин Антон · ООО "ЭТС" · Сегодня · Россия · Удмуртская Респ

ПРОДАМ: Концевой выключатель CZ-7311

ссылка для заказа на сайте elec.ru https://www.elec.ru/market/kontsevye-vykljuchateli-cz-7311-shtok-s-prodol-rol-14942067006.html Концевой выключатель — компактное электромеханическое устройство, которое предназначено для контроля за движением различных механизмов в заданных границах в системах автоматизации. При наступлении определенного события датчик формирует сигнал и замыкает или размыкает электрическую цепь. Краткое описание товара — Макс. усилие срабатывания 150г — Макс. усилие отпускания 40г — Рабочий ход 13.5 мм. — Общий ход 4.0 мм — Отклонение хода 3.2 мм — Положение срабатывания 25±1мм — Ток 10А Особенности серии CZ-7 — Пластиковый корпус — Высокая механическая прочность — Переключающий контакт — Исполнение (IP40) — Легкое подключение проводов Дополнительно —шток с продольным роликом нажимной Рабочая температура — -10…+80 °C Класс защиты — IP40 Масса — 60 г Сопр изоляции -100 МОм (500 В AC) Скорость срабатывания — 0.05…50 см/сек Частота срабатывания механическая: 120 переключений/мин, электрическая: 30 переключений/мин Контактная группа — Переключающий контакт Сопротивление контактов -10^7 циклов, электрическая: >10^5 циклов Вибропрочность — Без разрушений: 10…55 Гц ампл. = 1.5 мм, по осям Ударопрочность — механическая: 100g без сбоев: 30g Корпус — Металл с пластиковой крышкой Влажность — ≤95% (без образования конденсата) Оформить заказ и получить дополнительную информацию Вы можете у наших специалистов. Для Вашего удобства предлагаем выбрать оптимальный вариант получения заказа: — на складе в г. Пушкино Московской области, — почтой России, — транспортной компанией Деловые Линии или СДЭК. Получить Ваш заказ Вы на можете на терминалах транспортных компаний в городах: Абакан, Альметьевск, Ангарск, Апатиты, Арзамас, Армавир, Архангельск, Асбест, Астрахань, Ачинск, Балаково, Балашиха, Барнаул, Белгород, Белорецк, Бердск, Березники, Березовский, Бийск, Благовещенск, Борисоглебск, Боровичи, Братск, Брянск, Бузулук, Великие Луки, Великий Новгород,...
Смолич Елена · НПК Электроэнергетика · 23 апреля · Россия · Московская обл
Концевой выключатель CZ-7311
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.