Компании

АВР-РН новой модификации фирменного производства «ДЗРА»

8 февраля 2019 г. в 09:07

Дивногорский завод рудничной автоматики выводит на рынок модифицированный шкаф автоматического ввода резерва рудничного (нормального) исполнения, обеспечивающий режим высокой надежности и бесперебойности питания системы электроснабжения. Функциональные и технические особенности изделия гарантируют устойчивое соединение всех элементов схемы путем переключения подачи энергии на резервный источник при возникновении аварийных ситуаций и остановок исходного ресурса.

Возможности шкафа обеспечивают:

  • регулируемую по величине тока систему протекции;
  • блокировку включения при низких показателях сопротивления;
  • быстрое обратное переключение на рабочий ввод при восстановлении системы;
  • одностороннее обслуживание;
  • блокирование совместного подключения рабочего и резервного режима подачи;
  • расширенный перечень защит;
  • возможность использования широкого диапазона сечения проводников;
  • прочный каркас, защищающий от вредоносных воздействий.

Аппарат подходит для энергосистемы любого типа и позволяет избежать серьезных материальных потерь или угрозы жизни потребителей. Изготавливается в короткие сроки и сопровождается полным перечнем документации.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики» — производитель низковольтного рудничного оборудования в нормальном и взрывозащищенном исполнении, а также общепромышленных высоковольтных и низковольтных комплектных устройств. Собственное производство современных выключателей АВ2М до 2000А. Изделия предназначены для проведения тока и напряжения в нормальном режиме, отключении при коротких замыканиях и перегрузках, оперативных включений и отключений (до 10 раз в сутки) потребителя. Общая…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Автоматические выключатели в литом корпусе

Автоматические выключатели в литом корпусе - это элементы электроснабжения, позволяющие обеспечить надежность и безопасность питания электрооборудования. Применяется в схемах с потребителями, пуск которых сопровождается высокими токами, например, электродвигателями. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Автоматические выключатели в литом корпусе

ПРОДАМ: Модули автоматического ввода резерва Энергия

Основное предназначение модуля АВР — обеспечение потребителей резервным питанием при отключении основного источника электроснабжения, вызванного различными аварийными ситуациями в сети. Оборудование автоматического ввода резерва широко применяется как в быту (частные дома, дачи), так и на производственных предприятиях. Модуль АВР может работать как в ручном, так и в автоматическом режиме. Автоматический режим: При пропадании напряжения на клеммах основного источника питания происходит автоматическое переключение питания нагрузки на резервный источник. После восстановления напряжения на клеммах основного источника питания, происходит автоматическое переключение питания нагрузки на основной источник. Время автоматического переключения 4-6 секунд. Ручной режим: В этом режиме переключение питания с основного источника на резервный и обратно осуществляется вручную поворотом рукоятки. Наличие напряжения на вводах питания и на нагрузке сигнализируется красными светодиодными индикаторами в верхней части исполнительного модуля. В автоматическом режиме работы АВР необходимым условием является наличие напряжения в резервной линии. В этом случае при пропадании напряжения в основной линии будет происходить переключение нагрузки на резервный источник. В случае если включение резервного источник питания (например генератора) предусмотрено только на время аварийной ситуации, а в штатном режиме резервный источник отключен – необходимо выбрать ручной режим работы.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Модули автоматического ввода резерва Энергия

ПРОДАМ: Устройство АВР

Устройство автоматического ввода резерва (автоматического включения резерва, АВР) на базе коммутационного оборудования OEZ. Своим клиентам компания “Элснаб” предлагает комплексное решение для реализации устройства автоматического ввода резерва (автоматического включения резерва, АВР) на базе коммутационного оборудования OEZ. Применяя лучшие решения европейских и российских компаний в области реализации устройств АВР, мы предлагаем своим клиентам надежные законченные решения. Вы можете выбрать оптимальный для себя вариант комплектации и заказать любую часть нужного вам оборудования. На нашем официальном сайте в свободном доступе в разделе Решения размещены схемы АВР, временные диаграммы, спецификации, принципиальные схемы. Цена указана в нашем интернет-магазине, вы можете купить АВР, задать все интересующие вопросы, получить консультацию.
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Устройство АВР

УСЛУГИ: Замена релейного отсека ячеек КРУ, КРУН, КСО 6(10)-35 кВ

Одним из направлений деятельности ООО «Релематика» является ретрофит (замена) устаревшего и выработавшего свой ресурс оборудования релейной защиты и автоматики в шкафах КРУ, КРУН, КСО 6-10-35 кВ, выполненного, как правило, на электромеханической или микроэлектронной элементной базе, на современные микропроцессорные устройства серии ТОР 200-16, аттестованные и разрешенные к применению в ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», промпредприятиях и эл. сет. комплексе.
Солонина Ирина · Релематика · 25 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Замена релейного отсека ячеек КРУ, КРУН, КСО 6(10)-35 кВ

ПРОДАМ: Электротехническая продукция

Автомат-выключатели, автоматический выключатель, ВРУ, вакуумный выключатель, Вводное устройство, вилки силовые, Высоковольтное оборудование, высоковольтный предохранитель, ГРЩ. Выключатели автоматические серии А, АЕ, АП, ВА, АВМ,АВ2М. Перечень поставляемый ООО "КЭМ" : Кабель, провод, лампы, светильники, светодиодная продукция. пускатели , контакторы, кнопки, посты, гидротолкатели, контролеры крановые. электродвигатели, вентиляторы, насосы (типа ГНОМ) труба гофрированная, металлорукав, розетки, выключатели, щиты и шкафы, реле, амперметры, вольтметры. диэлектрическая продукция, инструмент монтажный, тиристоры, диоды, счетчики электроэнергии, автоматические выключатели.
Снаб Плюс · КЭМ · 26 апреля · Россия · Челябинская обл
Электротехническая продукция
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.