Компании

На сайте Phoenix Contact стали доступны новые монтажные принадлежности для корпусов UCS

26 февраля 2019 г. в 09:00

На сайте Phoenix Contact стали доступны для заказа адаптеры для монтажной рейки, опорные стойки и настенные крепления для корпусов UCS, которые дополняют ассортимент принадлежностей корпусов для электроники серии UCS.

Монтажные принадлежности для корпусов UCS

Опорные стойки и настенные крепления позволяют использовать устройства за пределами электрошкафа, а адаптеры для монтажной рейки обеспечивают возможность установки устройства на стандартную монтажную DIN-рейку.

Основные характеристики:

  • Цвета: бирюзовый (RAL 5018), светло-серый (RAL 7035), черный (RAL 9005).
  • Опорные стойки подходят для настенного монтажа.
  • Крепление на DIN-рейку для плоских и высоких корпусов UCS.

Список креплений

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Монтажные комплекты переходники

Защитные устройства различаются не только по номинальным токовым нагрузкам и опциям, но и габаритам и массе. В связи с этим монтажный комплект переходников необходимо подбирать с учетом особенностей рассматриваемого устройства. Данный комплект включает в себя винты, опорные пластины и переходники на случай, если шкаф для монтажа электрооборудования уже оснащен монтажными рейками и часть устройств уже установлена на этих рейках, а защитный выключатель монтируется на специальный кронштейн. В этом случае сначала происходит монтаж соответствующего условиям установки переходника, далее на него собирается подходящий кронштейн для установки автоматического выключателя. Обычно монтажный комплект для установки выключателя идет в комплекте с самим защитным устройством, а в некоторых случаях производитель укладывает и комплект переходников для самых распространенных методов монтажа. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Монтажные комплекты переходники

ПРОДАМ: Фланцы присоединительные, для подключения к оборудованию

Для подключения установок к емкости или оборудованию применяются специальные фланцы-переходники, позволяющие подключиться непосредственно к запорной арматуре объекта: к задвижке, вентилю, крану и т. д. Дополнительно к нашим установкам или отдельно, вы можете приобрести фланцы переходники на шланги (масловакуумопроводы) с типом соединения: — «Елочка» под хомут ДУ 25, Ду32, Ду50, Ду80, Ду100, Ду125, ДУ150 — Фланец — камлок (под хомут) Ду25, Ду32, Ду50
Отдел продаж · Oiltechclean · Вчера · Россия · Свердловская обл
Фланцы присоединительные, для подключения к оборудованию

ПРОДАМ: Установки электропитания Промсвязьдизайн УЭПС-5К

УЭПС-5К – новые модульные устройства электропитания связи постоянным током на основе компактных вентилируемых выпрямителей. Разработаны для монтажа в 19” стойках и имеет высоту от 3 до 8U в зависимости от комплектации. Возможна работа как с аккумуляторами в составе бесперебойной системы питания, так и без них. Контроллер МАК-4 Контроллер нового поколения МАК-4 управляет работой устройства, обеспечивает местную и дистанционную сигнализацию.Благодаря наличию встроенных в контроллер МАК-4 интерфейсов Ethernet и RS-485, а также поддержке стандартных протоколов обмена SNMP и ModBus, устройство питания легко интегрируется в системы мониторинга объектового оборудования (например, «АСК-Дизайн»). С помощью внешних модемов возможно подключение к мониторингу через проводную сеть общего пользования ТфОП или сеть сотовых операторов GSM. Встроенный web-интерфейс позволяет удаленно осуществлять мониторинг основных параметров устройства из обычного web-браузера. Также возможна локальная настройка и просмотр параметров на самом контроллере с помощью ЖКИ и клавиш или с компьютера, подключенного по USB. Кроме управления самого устройства питания контроллер МАК-4 также позволяет: — Организовать коммерческий учет электроэнергии. — Отслеживать состояние объектового оборудования, например, дизельных электростанций, вентиляторов и кондиционеров, инверторов, охранно-пожарной сигнализации по состоянию "сухих" контактов, а также управлять этим оборудованием встроенными реле. — Транслировать состояние оборудования и дополнительных датчиков, подключенных к МАК-4, по интерфейсу RS-485 во внешнее программное обеспечение. — Подключить дополнительный датчик температуры общего назначения.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · Вчера · Россия · г Москва
Установки электропитания Промсвязьдизайн УЭПС-5К

УСЛУГИ: Монтаж и подключение стабилизаторов напряжения

Компания Stabili.ru предлагает монтаж и подключение стабилизаторов напряжения в Вашей электросети. В состав работ входит предпродажная проверка приобретаемого оборудования у нас в интернет магазине, демонтаж старого оборудования и монтаж нового. Осуществляется подключение к электросети, а также пусконаладочные работы. На сайте компании Вы можете получить квалифицированную, бесплатную консультацию по выбору электрооборудования. Технически грамотным быть необязательно. Также наши специалисты выполнят диагностику Вашей электросети, что желательно сделать перед покупкой, дают рекомендации по выбору оптимального стабилизатора напряжения. Производится осмотр сети и замер напряжения при минимальном и максимальном энергопотреблении. Оценивается характер колебаний напряжения и даётся развернутая консультация по выбору электрооборудования.
Киселев Николай · Stabili.ru · 7 апреля · Россия · г Москва
Монтаж и подключение стабилизаторов напряжения

ПРОДАМ: Корпус Кронос

Шкаф электротехнический Кронос Корпуса «Кронос» служат для компактной установки элертротехнических комплектующих таких, как монтажные панели, опорные рейки, монтажные профили, DIN-рейки и т.п., для последующего крепления к ним электрических приборов, силовых сборных шин, электромонтажных изделий и иных элементов. Имеет продуманный дизайн и обладает широкими возможностями для монтажа. Особенности конструктивного исполнения Шкаф изготавливается в напольном исполнении, ввод/вывод кабеля осуществляется снизу.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · Вчера · Россия · г Москва
Корпус Кронос
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.