Компании

За 3 квартал 2019 года завод «Хевел» произвел около 185 тысяч солнечных модулей

18 октября 2019 г. в 11:16

Завод по производству солнечных модулей группы компаний «Хевел» за третий квартал 2019 года выпустил около 185 тысяч гетероструктурных солнечных модулей общей мощностью 62 МВт, что на 25% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего за 9 месяцев текущего года произведено более 496 тысяч солнечных модулей общей мощностью 160 МВт.

За 3 квартал 2019 года завод «Хевел» произвел около 185 тысяч солнечных модулей

По итогам трех кварталов средняя мощность односторонних модулей из 60 ячеек составила 315 Вт при максимальном показателе в 325 Вт, двусторонних модулей из 72 ячеек — 406 Вт и 420 Вт соответственно с учетом коэффициента двусторонности.

Партии продукции были отгружены на Домбаровскую СЭС (33,5 МВт) в Оренбургской области, Яшкульскую СЭС в Республике Калмыкия мощностью 33,5 МВт, а также на проекты в Республику Бурятия (45 МВт). В настоящий момент продолжаются поставки солнечных модулей в Республику Алтай на строительство Усть-Коксинской и Чемальской солнечных электростанций. Часть продукции направлена на реализацию проектов энергоснабжения промышленной инфраструктуры и частных домохозяйств.

На заводе продолжается работа по сертификации и декларированию продукции. Получен сертификат соответствия односторонних солнечных модулей из 60 ячеек требованиям IEC 61730/61215. Проведен анализ и получены сертификаты на односторонние и двусторонние солнечные модули как нанопродукт и инновационный продукт. Также получено заключение Минпромторга России на двусторонние модули из 72 ячеек о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации. Проведены испытания по определению деградации солнечных панелей (PID) и получен сертификат соответствия односторонних модулей из 60 ячеек с системным напряжением 1500 В требованиям стандарта 2PfG2387 (IEC TS 62804) — одного из крупнейших сертификационных органов в фотовольтаике TUV Rheinland.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Хевел» был основан в 2009 г. и является единственным в России вертикально интегрированным производителем фотоэлектрических модулей. Компания занимается высокотехнологичным производством высокоэффективных фотоэлектрических модулей по одной из самых современных мировых технологий, строительством электростанций «под ключ» и их эксплуатацией, а также научно-исследовательской деятельностью в области солнечной энергетики.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Монокристаллическая солнечная панель четвертого поколения на цельных элементах (мощность 320 Вт.) Hiden Control SM320W

Монокристаллическая солнечная панель четвертого поколения на цельных элементах. Гарантия мощности — 25 лет (до 80%) Номинальная мощность 320 Вт. Класс (по EU-градации) — Grade A Ток в точке максимальной мощности (Imp) — 9.99 А Напряжение в точке максимальной мощности (Vmp) — 32.02 В Ток холостого хода (Isc) — 10.56 А Напряжение холостого хода (Voc) — 39.61 В Размеры (мм) — 1650*992*35 Вес — 18.8 кг Надеемся, что эта информация будет Вам полезна и поможет определиться с выбором! Получить дополнительную информацию и заказать оборудование и Вы можете у наших специалистов. Вы можете выбрать наиболее удобный вариант получения: — на складе в г. Пушкино Московской области, -доставку транспортной компанией Деловые Линии или СДЭК (до терминала в г. Пушкино мы доставляем бесплатно), — отправка почтой России. Получить Ваш заказ Вы на можете на терминалах транспортных компаний в городах: Абакан, Альметьевск, Ангарск, Апатиты, Арзамас, Армавир, Архангельск, Асбест, Астрахань, Ачинск, Балаково, Балашиха, Барнаул, Белгород, Белорецк, Бердск, Березники, Березовский, Бийск, Благовещенск, Борисоглебск, Боровичи, Братск, Брянск, Бузулук, Великие Луки, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Волжский, Вологда, Воркута, Воронеж, Воскресенск, Всеволожск, Выборг, Гайдук, Глазов, Грозный, Дзержинск, Димитровград, Дмитров, Домодедово, Ейск, Екатеринбург, Забайкальск, Зеленоград, Златоуст, Зубчаниновка, Иваново, Игнатово, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Каменск-Уральский, Каменск-Шахтинский, Камышин, Качканар, Кемерово, Керчь, Киров, Кирово-Чепецк, Клин, Клинцы, Ковров, Коломна, Комсомольск-на-Амуре, Королев, Кострома, Котельники, Котлас, Красногорск, Краснодар, Краснокамск, Красноярск, Кузнецк, Курган, Курск, Ленинск-Кузнецкий, Ливны, Липецк, Люберцы, Магнитогорск, Майкоп, Махачкала, Миасс, Москва, Мурманск, Муром, Набережные Челны, Нальчик, Находка, Нефтекамск, Нижневартовск, Нижнее Елькино, Нижнекамск, Нижний...
Смолич Елена · НПК Электроэнергетика · 23 апреля · Россия · Московская обл
Монокристаллическая солнечная панель четвертого поколения на цельных элементах (мощность 320 Вт.) Hiden Control SM320W

УСЛУГИ: Аренда генератора 5 кВт в Киеве

Аренда генератора 5 кВт с двигателем HONDA от производителя EP 6500 CXS. Данный генератор оснащен мощным двигателем и системов подавления шума. Отлично подойдет для обеспечения строительных работ и мероприятий. Так же у него повышенной емкости топливный бак на 25 литров. Благодаря чему данная электростанция может работать без дозаправки весь день. При необходимости наши сотрудники могут доставить на Ваш объект вместе с генератором дополнительную канистру с топливым.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда генератора 5 кВт в Киеве

УСЛУГИ: Аренда генератора 2 кВт в Киеве

Аренда бензиновый генератор на 2 кВт EUROPOWER EP 2500 с двигателем от компании Honda. Данный генератор очень хорошо подойдет для дома или дачи. Он сможет обеспечить электричеством небольшой строительный инструмент, световое и музыкальное оборудование для мероприятий при отсутствии центрального электроснабжения. Взять генератор в аренду на 2 кВт – это большое преимущество перед его покупкой. Так как цена нового оборудования очень высокая. Так же вы не только экономите средства, но и гарантированно получаете качественную технику, а не подделку. Если вы берете генератор в аренду на длительный срок наши специалисты сами будут проводить техническое обслуживание электростанции. К генератору мы предоставляем канистры с топливом для дозаправки, доставку электростанции на ваш участок. Стоимость суток аренды генератора 2 кВт от 160 грн.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда генератора 2 кВт в Киеве
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.