Компании

Интеллектуальные гелевые решения от компании Cellpack доступны в ЭТМ

25 ноября 2019 г. в 10:46

В целях обеспечения надежности электрических соединений Cellpack Electrical Products расширяет линейку заливочных гелевых компаундов на основе силикона.

Заливочные гелевые компаунды используются в тех случаях, когда необходимо защитить электрические и электронные компоненты от внешних факторов. В помещении или на открытом воздухе при высоком уровне влажности простые в обращении гелевые заливочные компаунды обеспечивают надежную и долговечную защиту электрических соединений.

С соответствующей коробкой и гелем может быть достигнут класс защиты IP68.

Все гели безопасны в использовании, нетоксичны, не имеют специальных указаний по применению и соответствуют требованиям REACH и RoHS.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Силовые разъемы из каучука HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения электрооборудования и электроинструмента в сложных эксплуатационных условиях как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Область применения – Применяются в производстве, строительстве и машиностроении, а также в быту, например, при подключении бытового электроинструмента на садовых и приусадебных участках. Материалы: – Материал корпуса: каучук; – Материал контактной группы: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, обеспечивает долгий срок службы; – Каучуковый корпус изделия обладает высокой ударопрочностью и износостойкостью; – Длительная стойкость к температурным колебаниям: корпус изделия не деформируется при очень низких/высоких температурах; – Возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности и запыленности (IP 44); – Плотноприлегающая крышка защищает изделие от попадания влаги и пыли; – Наличие на корпусе ребер препятствует соскальзыванию рук при разъединении розетки и вилки; – Наличие герметичного резинового сальника для ввода проводов различного сечения
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Сегодня · Россия · г Москва
Силовые разъемы из каучука HLT Electric

ПРОДАМ: Розетки панельные для скрытой установки РП HLT Electric

Назначение – Для подключения мобильного или стационарного электрооборудования к сети переменного тока частотой 50 Гц с напряжением 230 или 400 В. Применение: – Для эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием кабельной системы питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения; – Для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента; – Станков и другого промышленного оборудования; – Для электроснабжения бытовок и киосков и т.д. Материалы: – Корпус, изолирующие детали и несущие токоведущие части, выполнены из термостойких и самозатухающих материалов. Преимущества: – Возможность эксплуатировать во влажной среде (степень защиты IP44); – Винты, применяемые для механических и электротехнических соединений, защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Крышки защищают от попадания внутрь разъема пыли и влаги; – Специальный сальник для кабеля различного сечения; – Предусмотрено пространство для размещения кабеля; – Штыревые контакты и розеточные узлы покрыты никелем для защиты от коррозии.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Сегодня · Россия · г Москва
Розетки панельные для скрытой установки РП HLT Electric

ПРОДАМ: UNITRONIC LIYCY TP 4х2х0, 5 Кабель

UNITRONIC® LiYCY-это кабель для передачи данных с особо эффективным экранированием от электромагнитных вмешательств. Попарное плетение жил в этом кабеле UNITRONIC® LiYCY уменьшает электровзаимодействие смежных пар. Оно также обеспечивает хорошую защищенность от влияния внешних электрополей, которые вызываются, например, параллельной прокладкой силового кабеля.
Бикташев Рустам · УПР · 27 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
UNITRONIC LIYCY TP 4х2х0, 5 Кабель

ПРОДАМ: Электронные компоненты, оперативный подбор аналогов ЭКБ

Компания ИНЕЛСО поставляет электронные компоненты (радиодетали): активные и пассивные составляющие части электронных схем (микросхемы, резисторы, конденсаторы, разъемы и др). В своей работе мы руководствуемся рядом принципов, которые позволяют нам гарантировать качество и надёжность поставляемых электронных компонентов: — ответственный подход к выбору поставщиков, каждый из которых проходит тщательную проверку прежде, чем мы начнём сотрудничество; — многоступенчатая система контроля качества входящих электронных компонентов; — неукоснительное выполнение требований к хранению, упаковке и транспортировке электронных компонентов Мы осуществляем поставки комплектации в любом объёме: от тестовой партии до промышленных масштабов.
Воронцова Марина · ИНЕЛСО · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Электронные компоненты, оперативный подбор аналогов ЭКБ

ПРОДАМ: Аккумуляторы Oerlikon- Power Safe, Genesis, Data Safe

Компания ЭЛМИКС поставляет герметичные, необслуживаемые аккумуляторные батареи Oerlikon. Oerlikon Rackline. Oerlikon Blockline. Oerlikon Towerline. Oerlikon Stationary Batteries Ltd. – мировой лидер в области разработки и производства необслуживаемых стационарных VRLA-батарей высокого качества. В течение многих десятков лет Oerlikon держит высокий темп инновационных исследований во многих промышленных областях и предлагает большой спектр высококачественных и надежных VRLA-батарей по AGM-технологии. Батареи Compact-PowerTM известны во многих областях: телекоммуникационный рынок, AC и DC системы бесперебойного питания, устанавливаемые в центрах обработки данных банков и страховых компаний, на предприятиях энергетики,на транспорте. Рынок телекоммуникаций и IT составляет основную долю целевого рынка Oerlikon. По всему миру батареи Compact-PowerTM используются крупными системными операторами, операторами мобильной и оптоволоконной связи. Также компания ООО ЭЛМИКС поставляет источники бесперебойного питания, стабилизаторы, инверторы, запчасти и расходные материалы к промышленной электротехнике, зарядные устройства и тестеры, аккумуляторные стеллажи и монтажные шкафы. Кабель, электрощиты, кабельные каналы, электроустановочные изделия, аксессуары и монтажный инструмент. Гарантия на все товары. Наличие на складе в Москве. Отгрузка в кратчайшие сроки. Будем рады сотрудничать с Вами!
Кауров Владимир · ЭЛМИКС · 1 апреля · Россия · г Москва
Аккумуляторы Oerlikon- Power Safe, Genesis, Data Safe
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.