Компании

Intiled расскажет о новом подходе к проектированию световых решений на Light+Building 2020

14 февраля 2020 г. в 09:15

«Интеграция. Новаторство. Притягательность» — так звучит слоган юбилейной, двадцатой, выставки Light+Building 2020, которая пройдёт с 8 по 13 марта во Франкфурте-на-Майне.

Связующим элементом главных тем в этом году является динамическая диджитализация — процесс цифровой трансформации общества. А это значит, организаторы призывают нас не только обсудить новые технологии и приборы, но и задуматься над тем, какие глобальные изменения необходимо привнести в подход к организации процессов проектирования, разработки, производства, чтобы сделать следующий шаг к светлому цифровому будущему.

В ряду 2700 участников выставки, которые традиционно представят свои разработки в области освещения, дизайна световых приборов и систем, автоматизации зданий и технологий безопасности, Intiled на своем выставочном пространстве D80 в холле 4.2. будет рассказывать как раз об изменении собственного подхода к проектированию световых решений.

Стремительно обновляемый модельный ряд световых приборов и систем управления Intiled нацелен на решение конкретных архитектурных, коммерческих и социальных задач любого объекта. Новые серии приборов KUB, EDGE-mini, RAY, а также переосмысленная классика LINE, которая впервые будет представлена широкой аудитории именно на выставке, не только являются воплощением лучших на данный момент технологий, но и обладают глубоко продуманным функционалом, когда каждое исполнение светового прибора максимально эффективно решает возложенную на него эстетическую и практическую задачу.

По традиции, гости выставочного пространства Intiled смогут лично управлять освещением на стенде с помощью программного пакета LIGHTCAD.

Помимо знакомства с оборудованием, посетители смогут почерпнуть немалую долю вдохновения из свежих реализованных проектов. Например, из сложнейшего проекта освещения «Лахта Центра» или менее масштабных, но не менее интересных проектов с интерактивным освещением.

С удовольствием приглашаем вас и с нетерпением ждём встречи в холле 4.2 на стенде D80 с 8.03.2020 по 13.03.2020.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Мы производим профессиональные системы освещения, специализируясь на проектных комплексных решениях для фасадов, мостов, транспортной инфраструктуры, спортивных сооружений, высотных зданий и масштабных объектов. Нас особенно вдохновляют проекты, в которых требуется разработка и воплощение сложных систем освещения.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: СВЕТОВОЕ ТАБЛО ДЛЯ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ Полигон™

Светильники серии «Омега» Предназначены для работы в качестве светового указателя в помещениях жилых и общественных зданий. Отвечает требованиям СП 256.1325800.2016 и СП 158.13330.2014 к светильникам помещений медицинского назначения. Светильник серии «Омега» выпускается в двух вариантах по схеме подключения: Модель «Омега С11» – светильник со стандартным однолинейным питанием. Модель «Омега С22» имеет встроенный однофазный автоматический ввод резерва (АВР) с переключением не только фазы, но и нейтрали, что позволяет подключать светильник к двум независимым линиям питания, в составе которых имеются аппараты дифференциальной защиты (УЗО). Допускается эксплуатация светильника вне помещений только под козырьком или навесом, защищающим его от прямого попадания влаги. Конструкция Светильники «Омега» выполнены на основе компактных энергосберегающих люминесцентных ламп мощностью 11 Вт с рассеивателем из поликарбоната и пускорегyлирующего аппарата. Светильники антивандального исполнения, комплектуются специальными винтами и ключом для защиты от съема с целью кражи. На лицевой части рассеивателя нанесена надпись или иной знак в зависимости от назначения светового указателя. Например: «НЕ ВХОДИТЬ», «ИДЕТ ОПЕРАЦИЯ», «РЕНТГЕНОВСКОЕ ПРОСВЕЧИВАНИЕ», «Идет обеззараживание УФО» и т.п. Надпись или иной знак наносится по согласованию с заказчиком. Вид климатического исполнения УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150-69, при этом температура окружающей среды от - 10°С до + 40°С. Допускается эксплуатация, светильника при температуре окружающей среды до - 30°С, при этом технические характеристики не нормируются. Степень защиты от пыли и влаги IР23.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
СВЕТОВОЕ ТАБЛО ДЛЯ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ Полигон™

ПРОДАМ: Выключатели с диммером и таймером выключения Uniel

Компания Uniel предлагает к реализации светотехническую продукцию для коммерческого освещения. Представляет собой комплексное решение, которое сформировано из наиболее популярных направлений светотехники, применяемых в коммерческой сфере. Светотехническая продукция для коммерческого освещения: — светодиодные панели; — однофазные трековые системы; — трехфазные трековые системы; — светодиодные светильники подвесные; — встраиваемые светодиодные светильники; — линейные светильники; — аксессуары для монтажа светильников.
Клиентский отдел · Uniel · Сегодня · Россия · г Москва
Выключатели с диммером и таймером выключения Uniel

ПРОДАМ: Трековые светильники ARTLIGHT

В последние годы сфера применения трековых светильников с торговых, промышленных помещений распространилась также и на жилые: все большее число проектов в стиле лофт оснащены шинной системой с прожекторами. Шинопровод с трековыми светильниками — динамическая система, которая позволяет расставлять акценты, менять направления света, добавлять или убирать светильники даже после того, как она смонтирована, этим и объясняется ее популярность. Трековая система A-DALI, которая позволяет относительно бюджетно реализовать немасштабные проекты с диммированием по DALI, либо максимально просто перейти с недиммируемых светильников на диммируемые по протоколу DALI без замены шинопровода. Компания ARTLIGHT сегодня — результат усердного труда всех причастных к её развитию на протяжении более чем 22-летней истории. В настоящий момент в состав компании входят два торговых офиса в Москве и Санкт-Петербурге, производственная линия и склад в Колпино (Санкт-Петербург), а также обширный пул партнеров по всей России и в странах СНГ
Отдел продаж в Москве · Компания Артлайт · Вчера · Россия · г Москва
Трековые светильники ARTLIGHT

ПРОДАМ: Занавесы Uniel

Компания Uniel предлагает к реализации светотехническую продукцию для коммерческого освещения. Представляет собой комплексное решение, которое сформировано из наиболее популярных направлений светотехники, применяемых в коммерческой сфере. Светотехническая продукция для коммерческого освещения: — светодиодные панели; — однофазные трековые системы; — трехфазные трековые системы; — светодиодные светильники подвесные; — встраиваемые светодиодные светильники; — линейные светильники; — аксессуары для монтажа светильников.
Клиентский отдел · Uniel · Сегодня · Россия · г Москва
Занавесы Uniel

ПРОДАМ: Светодиодные фонари

Компания Uniel предлагает к реализации светодиодные фонари. Коллекции высококачественных и надежных фонарей на все случаи жизни. Фонари для повседневного использования: – фонарь Led налобный; – фонарь Led трансформер – фонарь Led велосипедный; – фонарь Led прожекторный; – фонарь Led кемпинговый; – фонарь Led-брелок; – профессиональные светодиодные фонари премиум-класса серии Off-Road, которые идеально подходят для охоты, рыбалки, туризма, для экстремальных видов спорта и отдыха. STANDARD серия: серия высококачественных и надежных фонарей для повседневного использования, включает в себя самые разные типы: налобные, трансформеры, велосипедные, прожекторы, кемпинговые, брелки и т.п. UNIEL-OFFROAD серия (PREMIUM): Профессиональные светодиодные фонари премиум-класса серии Off-Road идеально подходят для охоты, рыбалки, туризма, а также для экстремальных видов спорта и отдыха. Светодиодные фонари премиум-класса серии Off-Road отличает следующий набор уникальных параметров, обусловленных особенностями конструкции и материалами изготовления: – высокоэффективная оптическая система; – светодиоды последнего поколения; – цифровая регулировка интенсивности светового потока; – постоянная яркость благодаря специальной системе стабилизации тока; – продуманная система отвода тепла, предохраняющая светодиод от перегрева; – материал корпуса – авиационный алюминий с анодированным покрытием высшей (III) степени жесткости; – водонепроницаемость корпуса, соответствующая стандарту IPx4/8; – продуманная форма корпуса, выполненная с учетом всех современных требований к эргономике, обеспечивающая удобный и надежный обхват фонаря рукой, а так же другие параметры, которые позволяют рассматривать данную линейку с точки зрения профессиональной серии.
Клиентский отдел · Uniel · Сегодня · Россия · г Москва
Светодиодные фонари
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.