Филиал «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» в 2011 году намерен выполнить ремонтные работы электрических сетей во всех районах области

3 августа 2011 г. в 17:00

В рамках производственной программы «ДРСК» на 2011 год ремонту подлежит более 300 километров воздушных линий электропередачи 110-0,4 кВ, 19 подстанций 35-110 кВ и 52 трансформаторные подстанции 6-10/0,4 кВ.

На сегодняшний день часть работ по ремонту уже выполнена: произведен ремонт ВЛ-0,4 кВ в селе Даниловка Смидовичского района, Озерное Октябрьского района, в селе Горное Ленинского района. Заменено 250 деревянных опор на более надежные железобетонные опоры; произведена замена неизолированного провода на самонесущий изолированный провод (СИП) общей протяженностью 7,61 километров. Данные мероприятия позволят уменьшить потери, сократить аварийность и снизить количество случаев хищения электроэнергии на данном участке линии.

В первом квартале 2011 года для надежной и бесперебойной работы воздушных линий 35-10 кВ энергетиками филиала «Электрические сети ЕАО» выполнена чистка просеки в размере 222 гектаров.

Работы по капитальному ремонту распределительных сетей 0,4 кВ будут производиться в таких селах, как Самара, Нагибово, Полевое, Озерное Октябрьского района, п. Волочаевка-IIСмидовичского района.

— В целом по филиалу план ремонтной программы будет выполнен в полном объеме в установленные сроки, — отмечает начальник службы организации и проведения ремонтов Виктор Калинин.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Удлинители на каркасе, переноски

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает электроудлинители на пластиковом каркасе собственного производства: — на проводе ПВС от 2×0,75 до 3×1 — от 10 до 50 метров (в зависимости от сечения провода) — с заземляющим контактом и без — от 1 до 4 розеток — 2200 Вт и 3500 Вт Продукция сертифицирована. Безналичный расчет. Отгрузки во все регионы РФ.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · 27 апреля · Россия · г Москва
Удлинители на каркасе, переноски

УСЛУГИ: Промышленный электромонтаж

Компания профессионально и качественно выполнит монтаж силовых и осветительных сетей строящихся промышленных предприятий, проведёт оперативную реконструкцию и модернизацию действующих предприятий. Компания имеет в своём составе профессиональных ИТР и долгосрочные договора с Поставщиками материалов и оборудования. Проектирование электроснабжения силовых и осветительных сетей зданий и сооружений, внешних кабельных линий. Подготовка сметной документации в коммерческих ценах и в программе Гранд-смета. Выезд во все районы области. Гарантийные обязательства на выполненные работы.
Юдин Валентин · ООО "Комплекс-электромонтаж" · 11 апреля · Россия · Воронежская обл
Промышленный электромонтаж

УСЛУГИ: Электромонтажные работы

Все виды электромонтажных работ. Проекты по электрике, согласование, экспертиза. Монтаж силовых и осветительных магистралей и сетей, оборудования на улице и внутри зданий. Модернизация электрощитовых , ВРУ, КТП . Ремонтные работы по замене НКУ, щитов, автоматов,, счетчиков, прокладке электропроводки с штроблением стен, замене выключателей, розеток, блоков, люстр, светильников, сдача под ключ всей электрики в зданиях, офисах, квартирах, загородных домах. Выезд во все районы города и области. Составление сметных расчётов в коммерческих ценах и в программном комплексе Гранд-Смета. Обязательное заключение договора. Гарантийные обязательства на выполненные работы.
Юдин Валентин · ООО "Комплекс-электромонтаж" · 11 апреля · Россия · Воронежская обл
Электромонтажные работы

ПРОДАМ: Ячейка карьерная ЯКНО-6 кВ

Ячейка карьерная наружной установки ЯКНО-6 кВ Ячейки ЯКНО применяются в местах присоединения к внутрикарьерным линиям электропередач сетей напряжением 6(10) кВ частотой 50 Гц, а также в магистральных и ответвительных сетях карьеров. Доставка во все регионы России и страны СНГ. Доставка до ТК бесплатно. Гарантия на всё оборудование.
Каледин Геннадий · ИП Каледин Александр Михайлович · 26 апреля · Россия · Свердловская обл
Ячейка карьерная ЯКНО-6 кВ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.