Компании

DBI25-18A: новое поколение трёхфазных мостовых выпрямителей, подходящих для решения проблем индустриальных сетей 600 Vrms

9 марта 2016 г. в 09:06

Индустриальные сети, работающие на 600 Vrms и более, требуют использование варистора на 625 Vrms для защиты от скачков напряжения на входе. Такие варисторы имеют фиксированное напряжение 1650 В, из-за которого мосты индустриального стандарта на 1600 В должны работать на своём пределе своих возможностей или даже вне его. Эту проблему можно решить, используя трёхфазные мосты нового поколения DBI25-18A производства фирмы Diotec. Они работают при повторяющемся пиковом обратном напряжении в 1800 Vrrm, что даёт комфортный запас прочности для надёжной работы промышленных источников питания и преобразователей частоты.

Ключевые особенности

  • Выходной ток без охлаждения (50°С) 4 А;
  • Выходной ток с охлаждением (85°С) 40 А;
  • Пиковый прямой ток 370 А;
  • Обратное переменное напряжение до 1800 В.

По вопросам применения, заказов образцов и приобретения обращайтесь к специалистам департамента «Пассивные компоненты».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Ивченко Евгений
Все новости и публикации пользователя Ивченко Евгений в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Вращающийся выпрямитель генератора.

Продаем различные типы диодных мостов, применяемых в разных отраслях приборостроения. На нашем сайте adkom ru вы можете узнать какой диодный мост лучше подходит на ваше оборудование. - сборка диодного моста СВ8,5-В6-40-6 применяется в Блоках выпрямителей А1 генераторов ГС до 250 кВт; - диодный мост вращающийся ALT432KD001, LSA432-1-010 Asteel SSAYEC 432 для генератора LSA Leroy Somer; - блок выпрямительный БПВ179.13.8-1250 (БПВ179-1250) для ВДМ 1202СЭ; - Выпрямитель питания корректора ВПК для генератора БГ или ГСМ.
Чуев Владимир · Энергетика · Вчера · Россия · Ярославская обл
Вращающийся выпрямитель генератора.

ПРОДАМ: Трехфазные стабилизаторы Вольт Engineering Герц, ПРО 220/380/400V

Интернет магазин Stabili.ru предлагает электронные трехфазные стабилизаторы напряжения для бытовых и промышленных сетей. Могут работать как в режиме 380/400В, так и в режиме 3x220В. Стабилизатор напряжения Вольт Engineering предназначенны для устранения скачков и просадок напряжения в бытовых и промышленных трехфазных электросетях. Стабилизаторы являются двухрежимными и в зависимости от выбранного режима работы может стабилизировать либо линейное напряжение 380/400В (для промышленности), либо фазное 220/230В на каждой фазе независимо (используются в быту). Они относится к классу электронных стабилизаторов, их работа основана исключительно на полупроводниковых элементах (тиристор/симистор), что обеспечивает абсолютную бесшумность, высокую скорость реакции на изменение напряжения и идеальную защиту, включающую высокоточный RMS-анализатор сети, контроллер состояния стабилизатора и выходного напряжения, а так же высоконадежное микропроцессорное управление силовыми ключами. Стабилизаторы обладают возможностью установки выходного напряжения (200..230В фазное, 380/400В линейное), необходимой для корректной работы европейских и азиатских приборов. Предназначенны для работы с бензо- и дизель-генераторными установками. Не искажают синусоиду выходного напряжения. И имеют улучшенную систему защиты силовых ключей и трансформатора от перегрева. Имеют режим для подключения электроприборов с высокими пусковыми токами, сильно просаживающими электросеть при пуске. Применение стабилизаторов Вольт Engineering позволяет надежно защитить электроприборы и значительно продлить срок их службы. Доставка по Москве бесплатно, также осуществляется доставка по всей России. Несколько пунктов самовывоза в регионах. Более 40 гарантийных центров. 100% гарантия на всё оборудование. Пункты где Вы можете забрать электрооборудование можно посмотреть на яндекс карте, на сайте компании, в разделе оплата и доставка. Для удобства покупателей нашего интернет магазина, мы принимаем оплату за...
Киселев Николай · Stabili.ru · 7 апреля · Россия
Трехфазные стабилизаторы Вольт Engineering Герц, ПРО 220/380/400V

ПРОДАМ: Вакуумный выключатель ВВУ-П3-10-20/1000 У2

В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ БОЛЕЕ 30 штук. Вакуумные выключатели серии ВВУ-10 предназначены для коммутации электрических цепей при нормальных и аварийных режимах в сетях трехфазного переменного тока частотой 50 Гц с номинальным напряжением 6-10 кВ. Выключатели используются для вновь разрабатываемых КРУ, а также для реконструкции шкафов КРУ, находящихся в эксплуатации. Во всех случаях установка выключателей серии ВВУ-10 допускается только по согласованию с предприятием-изготовителем. Вакуумные коммутационные аппараты – передовая технология в аппаратостроении. В выключателях старого поколения для охлаждения и деионизации дуги, образующейся после разведения контактов, в качестве дугогасительной среды применяют масло, воздух или элегаз (SF6). Вакуумные выключатели выгодно отличаются от этих выключателей тем, что такой средой является просто вакуум.
Mантрова Алла · НПП НЕФТЬСЕРВИСПОВОЛЖЬЕ · 25 апреля · Россия · Самарская обл
Вакуумный выключатель ВВУ-П3-10-20/1000 У2

ПРОДАМ: Реле контроля фаз РКФ-М05, РКФ-М06, РКФ-М08, цена от 1400 руб.

Реле контроля фаз используется для защиты трехфазных сетей от перепадов напряжения. Прибор устанавливают как на промышленных предприятиях, так и в бытовых целях. Реле обеспечивает постоянный контроль над скачками тока, предотвращает перекос фаз и следит за заданным уровнем напряжения. При критическом изменении этих параметров реле контроля фаз отключает питание, тем самым предотвращая поломку защищаемых электрических приборов. Оно необходимо при постоянной коммутации устройств, а также при подключении к сети большого количества приборов. В компании «НТК Приборэнерго» разрабатывают и реализуют современные устройства по приемлемым ценам.
Петров Игорь · НТК Приборэнерго · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Реле контроля фаз РКФ-М05, РКФ-М06, РКФ-М08, цена от 1400 руб.

ПРОДАМ: ТКГ-500РВ с ТЭ-80МРВ.

ТКГ-500РВ с ТЭ-80МРВ. Тормоз колодочный применяется в горнодобывающей, металлургической и других отраслях промышленности и предназначен для остановки и удержания валов механизма (преимущественно подъемно транспортных машин) в заторможенном состоянии при неработающем приводе. Толкатели могут изготавливаться дополнительно на напряжение: 127; 660 и 1140В Цена: 49700 руб/штука с НДС.
Данилов Евгений · ООО ЧебЭнерго · 11 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
ТКГ-500РВ с ТЭ-80МРВ.
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.