Компании

Холдинг Кабельный Альянс в Минске. Ждем Вас на выставке EnergyExpo

10 октября 2016 г. в 14:03

С 11 по 14 октября 2016 г. в Минске состоится XXI Белорусский энергетический и экологический форум, в рамках которого будет проходить Международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро — EnergyExpo». Цель проведения форума — смотр современных достижений науки, техники и технологий в сфере энергетики, энергосбережения, автоматизации, электроники, защиты окружающей среды, использования возобновляемых источников энергии. Ежегодно форум становится уникальным местом встреч энергетиков и экологов Беларуси и зарубежья, способствуя тем самым расширению сотрудничества, обмену передовыми научными разработками и инновационными проектами.

ООО «ХКА» приглашает Вас и представителей Вашего предприятия посетить экспозицию Альянса на данном мероприятии.

На стенде будет представлена широкая номенклатура кабельно-проводниковой продукции для различных отраслей промышленности, в том числе для энергетики, выпускаемая на предприятиях Холдинга.

Получить информацию о технических характеристиках изделий, задать интересующие вопросы и обсудить условия сотрудничества Вы сможете специалистам предприятия на стенде ООО «Холдинг Кабельный Альянс». 

Место проведения мероприятия: 

г. Минск, пр. Победителей, д. 20/2

Стенд ООО «ХКА»
№ Е5

Время работы:
11-13 октября, с 10:00 до 18:00
14 октября, с 10:00 до 14:00

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Холдинг Кабельный Альянс (ХКА) — ведущий производитель и поставщик кабелей и проводов. Продукция Холдинга востребована в России и за рубежом на предприятиях нефтегазовой, энергетической, горнорудной, отраслей, а также на объектах общегражданского строительства и транспортной инфраструктуры. Предприятие объединяет АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» (г. Кольчугино, Владимирская область), АО «Сибкабель» (г. Томск), АО «Уралкабель» (г. Екатеринбург) и АО «Научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический кабельный институт (НИКИ) г. Томск с опытным производством».
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Розетки выключатели производства Беларусь от официального дилера.

ООО "Эоланта" - официальный дилер УП "Светоприбор" г. Минск в РФ реализует элетроустановочные изделия всех белорусских предприятий ОО БелТИЗ. Широкий ассортимент вилок, розеток, выключателей, патронов и др. Индивидуальный подход, цены первого поставщика, еженедельные поступления новой продукции. Доставка до терминала получателя.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл

ПРОДАМ: Прибор качества электроэнергии PMAC770

Хотите в онлайн-режиме контролировать качество электрической энергии? Подсчитывать стоимость потребленного электричества по многотарифной системе с хранением данных за последний месяц/год? Обнаруживать ошибки в функционировании трехфазной электросети? Получать информацию обо всем этом на компьютер для использования в учете и управлении технологическими процессами? Воспользуйтесь уникальным предложением от компании «Энергометрика» и приобретите многофункциональный прибор качества электроэнергии PMAC770. Этот измерительный прибор совместим с бытовыми и промышленными сетями с напряжением до 600 В, применяется в системах распределения низкого и среднего напряжения. Позволяет просто и недорого создать сеть технического учета электроэнергии. Основные функции PMAC770: отображение показателей в режиме реального времени на встроенном жидкокристаллическом экране и хранение их в памяти; измерение напряжения, силы тока, мощности, энергии, частоты, нагрузки и других характеристик; анализ гармоник, асимметрии, пик-фактора и К-фактора; подключение к промышленным сетям управления через RS-485 (Modbus-RTU); обновление встроенного программного обеспечения. Для приобретения обращайтесь к менеджерам магазина по указанным телефонам.
Отдел Продаж · ООО «Энергометрика» · 2 апреля · Россия · г Москва
Прибор качества электроэнергии PMAC770

УСЛУГИ: Аренда генератора на 9 кВт в Киеве

Бензиновый генератор на 9 кВт от производителя ELEMAX SHT 11500 сдается в аренду компанией AC/DC Generators. Он позволит вам подключать любое оборудование, обеспечит 5 часов бесперерывной работы без дозаправки топливом. Плюс ко всему, вы сможете подключить к нему электроинструмент там, где в принципе не проведён свет. Эта электростанция обладает специальным мобильным корпусом, что дает возможность легко перемеать установку в нужно место. СКИДКИ НА АРЕНДУ ГЕНЕРАТОРОВ: от 3-15 суток скидка 10% от 15-30 суток скидка 20% от 30 суток скидка 30%
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда генератора на 9 кВт в Киеве

УСЛУГИ: Аренда бензогенератора 10.4 кВт в Киеве

Бензиновый однофазный генератор производителя Best Power 10000 сдаеться в аренду компанией AC/DC Generators на длительный или короткий срок. Генератор на 10.4 кВт Best Power можно использовать для бытовых нужд, при кратковременных отключениях света. Кроме того, к нему можно подключать строительный инструмент для интенсивного использования. Одним из преимуществ данной электростанции будет то, что ее можно использовать как при сильном морозе, так и в жаркое время года. Поэтому, если у вас идёт стройка и постоянное отключение света – это не редкость, данный генератор будет лучшим решением ситуации.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда бензогенератора 10.4 кВт в Киеве

ПРОДАМ: Дизель-генераторы (электростанции) 10 кВт, 12 кВт, 20кВт, 30 кВт, 60 кВт, 100 кВт, 200 кВт, 500 кВт, с хранения

ООО «Звезда Сибири» реализует дизель-генераторы (электростанции) с хранения, без наработки, передвижные в кунгах/на прицепах, стационарные. Мощность — 10 кВт, 12 кВт, 20 кВт, 30 кВт, 60 кВт, 100 кВт, 200 кВт, 500 кВт, Напряжение — 230/400 В Частота — 50 Гц Производство — Россия. Все электростанции проверяются под нагрузкой. Гарантия. Мы работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:30 Пожалуйста, при звонке учитывайте разницу в часовых поясах (+ 4ч МСК).
Звездасибири Александр · Звезда-С · 25 апреля · Россия · Новосибирская обл
Дизель-генераторы (электростанции) 10 кВт, 12 кВт, 20кВт, 30 кВт, 60 кВт, 100 кВт, 200 кВт, 500 кВт, с хранения
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.