Компании

В ассортименте «ФАТО Электрик» появился дюбель для бандажа

26 апреля 2022 г. в 16:34

Дюбель для бандажа ДБ применяется для монтажа кабельных хомутов к бетону, кирпичу или дереву. В основном используется в быту или в строительстве: сперва просверлить отверстие в поверхности, к которой будет происходить крепление, прочистить его, затем вставить нужного размера дюбель ДБ, при необходимости забить молотком, в конце вставить в отверстие на верхней части дюбеля хомут — монтаж окончен. 

Изготовлен дюбель из нейлона 6.6, что позволяет выдерживать широкий диапазон температур: от -40 до + 80 °С. Рабочая часть дюбеля выполнена в виде пластин, которые при забивании сминаются определённым образом и препятствуют вытаскиванию дюбеля. Дополнительные крылышки сглаживают переход и исключают излом хомута в месте крепления. 

#электромонтаж #HLT

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «ФАТО Электрик» была основана в 2013 году и уже зарегистрировала на рынке России свой бренд «HLT». На сегодняшний день «HLT Electric» активно развивает дилерскую сеть во многих регионах России. «ФАТО Электрик» — это компания, которая обладает несколькими заводами в Китае и производит качественную продукцию. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 1000 позиций и продолжает регулярно расширяться. Компания поставляет аксессуары для шкафов и щитов, монтажные изделия, системы для прокладки кабеля, силовые разъемы, аварийное освещение.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Анкер латунный забивной для кабельных лотков Система КМ

Назначение: латунная цанга (анкер латунный) предназначена для крепления легких подвесных конструкций (стенных шкафов, деревянных лаг и реек, обрешеток и т.п.), крепление которых позволяет использовать болты или винты с метрической резьбой, к бетону, природному камню, полнотелому или пустотелому кирпичу, пенобетону, пустотным блокам. Особенности конструкции: латунный анкер (цанга латунная) представляет собой цилиндр с внутренней резьбой, сходящейся на конус и четырехсегментной распорной зоной. С внешней стороны цилиндра сделаны насечки, для предотвращения проворачивания цанги в отверстии. Принцип работы: при вворачивании в латунный анкер болта или винта, происходит распор анкера в нижней части (за счет сходящейся на конус резьбы). Крепежный элемент кабеленесущей системы. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Анкер латунный забивной для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Электромонтажная арматура

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации электромонтажную арматуру. – дюбеля предназначены для прочного крепления электромонтажных и других элементов к стенам и потолкам из твердых строительных материалов (бетон, кирпич и т.п.). – дюбеля забивные предназначены для крепления элементов, которые не являются частями несущих конструкций. Для кирпичных и бетонных стен. При монтаже шуруп не закручивается, а забивается, в случае необходимости его можно выкрутить. – дистанционные хомуты состоят из двух частей и предназначены для крепления отдельных кабелей. Монтаж проводится путем прикручивания или приклеивания нижней части скобы к основанию, установки соответствующего кабеля и защелкиванием верхней части на нижнюю часть. – дистанционные держатели кабеля предназначены для крепления кабеля или других линий d7 - 13 мм. Монтаж проводится вложением в опорную рейку типа 5820 или 5822 и поворотом на 90°. – хомуты двусторонние предназначены для крепления кабеля d8 - 25 мм к основанию. – хомуты односторонние предназначены для крепления кабеля d4 - 12,5 мм к основанию. – хомуты DOBRMAN предназначены для крепления кабеля. – подвеска для провода предназначена для крепления кабеля ∅8 − 18 мм к несущему тросу. Рекомендуется применять только в закрытом помещении. – ленты стяжные предназначены Для обычного связывания и крепления кабеля, проводов и труб. Для крепления к основанию используется площадка для стяжных лент. Огнестойкость согласно U.L. 94 - V2. Долговременно не устойчивы к воздействию солнечного излучения. – стяжные ленты маркировочные предназначены для простой и быстрой маркировки кабеля или их пучков. Для крепления к основанию используется площадка для стяжных лент. Огнестойкость согласно U.L. 94 - V2. Долговременно не устойчивы к воздействию солнечного излучения. – площадки для стяжных лент самоклеющиеся предназначены для крепления стяжной ленты к основанию. Огнестойкость согласно U.L. 94 - V2. Долговременно не устойчивы к воздействию солнечного излучения. – площадки...
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Электромонтажная арматура

ПРОДАМ: Кабель ВБбШв

Кабель ВБбШв оптом с доставкой. Этот силовой кабель позволяет организовать систему освещения или передавать электроэнергию на любые расстояния. Допускается эксплуатация проводника при напряжении до 1 кВ. Прокладка возможна на открытом воздухе (если не будет значительных растягивающих усилий), а также в железобетонных трубах, каналах, шахтах и туннелях.
Намин Сергей · 16 апреля · Россия · Тверская обл
Кабель ВБбШв

УСЛУГИ: Сверление отверстий под разетки

Сверление отверстий для монтажа подрозетников! В бетоне, железобетоне. Сверление отверстий под розетки производится обычно с помощью перфоратора, Но когда вы имеете дело с монолитом …. (это вам не кирпич, где коронка проходит за 2-3 минуты!) Тут есть и арматура и речной камень … И работа затягивается на не ограниченное время. В лучшем случае коронка просто упирается в арматуру, в худшем … ломает зубья! Так что коронки ДЛЯ ПЕРФОРАТОРА тут не вариант! Мы используем Специальную установку для сверления армированного бетона, что и позволяет в те же пару минут пройти и арматуру и камни и как результат, 3 минуты и можно монтировать подрозетник!
Гаголкин Дмитрий · ООО"Алмазные Технологии" · Сегодня · Россия · Иркутская обл
Сверление отверстий под разетки

ПРОДАМ: Кабельный домкрат ДВ 26-5

Кабельный домкрат ДВ 26-5 предназначен для подъёма и размотки кабельных барабанов диаметром 800-2600 мм и массой до5000 кг. Комплект состоит из двух стоек с домкратами и кабельных осей диаметром 48 мм и 76мм с поджимными башмаками. Подъём осуществляется с помощью винтовой пары. Может использоваться в качестве отдающей/подающей стойки при проведении отмоток кабеля, провода, троса и т.д. Диаметр поднимаемых барабанов 1000…2600 мм Ширина поднимаемых барабанов 250…1780 мм Максимальная масса барабана 5000 кг Габаритные размеры одной стойки, ДхШхВ, мм 720х1400х1550 Масса комплекта 180 кг Принцип установки барабана Винтовая пара Стоимость: ДВ 26-5 – 34 500 руб. с НДС Также производятся следующие типоразмеры гидравлических кабельных домкратов: ДГ 2, для барабанов 800…1600 мм, массой до2000 кг ДГ 5, для барабанов 800…2200 мм, массой до5000 кг; ДГ 10, для барабанов 1000…2500 мм, массой до10000 кг; ДГ 20, для барабанов 1400…3600 мм, массой до20000 кг;
Иванов Александр · ООО"ЧулковЪ" · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабельный домкрат ДВ 26-5
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.