Кто работал в ЗАО ГК Русское снабжение?

Опубликовано: 14 января 2013 г. в 16:11
1886
Кто что знает о данной компаний.

Тема закрыта

Теснина Кристина
Теснина Кристина
ЗАО ГК Русское снабжение
22 мая 2013 г. в 16:13
Стратегия развития компаний основана на европейских стандартах и ценностях. Могу сказать что офис у компании собственный, а значит нет лишних затрат на аренду, что в итоге играет роль при обеспечении денежных средств  для выплат, то есть нет существенной затратной части. Офис, по моему мнению, отвечает европейским стандартам и расположение, на мой взгляд, удобное. 
Коллектив адекватный, понимающий и нацеленный на результат. Думаю у ЗАО ГК Русское снабжение большое будущие.
Болотникова Лена
Болотникова Лена
ЗАО ГК Русское снабжение
24 мая 2013 г. в 15:40
Я пришла в компанию ГК Русское снабжение в октябре 2010 года менеджером по продажам. В компании царит достаточно благоприятная среда для самореализации и личностного развития любого работника. И на моих глазах я вижу, как здесь многие специалисты развиваются в профессиональном плане. Мне очень нравиться работать в этой компании с первого дня и по сегодняшний день. По своему опыту работы в крупных компаниях, имеющих корпоративную культуру, могу сказать, что в Русском снабжение я не заметила плохого отношения как к сотрудникам так к личности в целом. Считаю, здесь каждый работник может раскрыть свой потенциал, если этого захочет Если ты стараешься и хочешь достичь своей цели, то руководство компании это ценит и помогает тебе продвигаться по карьерной лестнице. В настоящее время - я руководитель отдела продаж и могу сказать, что впереди интересная и динамичная работа в компании. И на сегодняшний день, не многие сотрудники с таким позитивом могут отзываться о компании, в которой работают.
Владимирович Владимир
Владимирович Владимир
ЗАО ГК Русское снабжение
27 мая 2013 г. в 16:25
Хочу оставить о ЗАО ГК Русское снабжение отзыв как об отличном и добросовестном работодателе. Зарплату всегда платят во время, оформляют официально, коллектив отличный. Всем советую работу в Русском снабжение.
Владимирович Александр
Владимирович Александр
ЗАО ГК Русское снабжение
29 мая 2013 г. в 15:01
Устроился в эту компанию по совету знакомого. Очень доволен. Коллектив хороший и дружный. Компания большая, сотрудничает с другими компаниями в своей отрасли в разных странах, на разных континентах. В этой компаний ты как бы сам себе хозяин. Ну, и сам себе добытчик. Продукция очень хорошая, так что мы с гордостью её предлагаем. А кто поработает хоть раз в нашей славной компании, тот точно изменит свои взгляды на многие вещи, которые нас окружают.
Зайцева Наталья
Зайцева Наталья
ЗАО ГК Русское снабжение
30 мая 2013 г. в 15:32
Работаю в компаний  юристом  несколько месяцев. Зарплата устраивает, особенно когда премию начисляют, так вообще прекрасно. От лица компании составляю, проверяю договора, что накладывает на меня большую ответственность, но я рада этому, мне нравится моя работа.
Владимирович Николай
Владимирович Николай
ЗАО ГК Русское снабжение
31 мая 2013 г. в 14:40
Если вам не нравится компания, в которой вы работаете, я могу вам только посочувствовать. Не нравятся корпоративы? Думаете, что ваша работа - это каторга? Используйте супер-способность "заявление на стол" и не мешайте, пожалуйста, работать другим. Я доволен тем, что устроился работать в Русское снабжение. Меня здесь ценят.
Александрович Роман
Александрович Роман
ЗАО ГК Русское снабжение
3 июня 2013 г. в 14:20
Я работаю в компании месяц, отношусь ко всему спокойно, вот удивляет, почему в присутствующих отзывах о компании либо супер восторженно говорят, либо супер плохо. Ребят, это же просто работа. Да у нас порядочно человек в офисе и  обстановка плодотворная для работы. Платят не хорошо и не плохо, а так как ты заслужил. Как ты поработал, так и заработал. Все же просто. Менеджеры умнички. Работать хочется‼️! В работе бывают, конечно, разные ситуации, но с этим учат справляться и ты всегда можешь попросить помощи у руководителя. Во общем, мне нравится работать.
Олегович Максим
Олегович Максим
ЗАО ГК Русское снабжение
4 июня 2013 г. в 15:25
Хороший офис не далеко от метро. Неплохая заработная плата с перспективой. Большой коллектив, состоящий с интересных, думающих людей… Начальство довольно строго относится к некоторым вопросам, но в целом руководители довольно приятные в общении люди, адекватно реагирующие на любые проблемы. При желании здесь можно многого добиться. 
Александрович Дмитрий
Александрович Дмитрий
ЗАО ГК Русское снабжение
5 июня 2013 г. в 14:47
Если так подумать, за полгода работы в Русском снабжение моя жизнь реально сильно изменилась. Стала насыщенней наверно. Я много времени уделяю работе, но мне это нравится. Я ловлю кайф от собственных успехов и от успехов компании тоже, ведь они в каком-то смысле мой. Учитывая, что многое у меня начало получаться, в итоге выходят неплохие премии. В общем, устроиться в эту компанию было одним из моих самых удачных решений!
Владимирович Сергей
Владимирович Сергей
ЗАО ГК Русское снабжение
6 июня 2013 г. в 15:25
Работаю в ГК Русское снабжение уже несколько лет и за это время сумел неплохо подняться и в карьере, и в зарплате. Правда начало работы и теперь мне кажется испытанием. До сих пор вспоминаю своего первого клиента – договор составлялся на довольно крупную сделку и нужно было не показать волнения, хотя было, откровенно говоря, страшно. Но со временем учишься преодолевать себя, во многом компания  меня научили грамотности, общению с клиентами.
Работают по прозрачным стратегиям, что не так часто бывает в этой сфере. Это еще один плюс – я бы не стал работать в шарашке без лицензии или у мошенников, какими бы деньгами меня не манили бы. 
Сергеевич Анатолий
Сергеевич Анатолий
ЗАО ГК Русское снабжение
7 июня 2013 г. в 16:39
По моему мнению, компания дает всем пришедшим шанс, а вот как им распорядиться, это каждый решает сам. Только не могу понять, почему люди, у которых чего-то не хватило для работы в Русском снабжение (не подумайте ничего плохого, я имею ввиду терпение, мотивацию, веру в свои силы и т. д.) пытаются  эту компанию обхамить. У вас ведь не брали залог за товар, у вас не отбирали ваши заработанные деньги, не задерживали зарплату. Все просто, сколько продал, столько и заработал. Какие могут быть претензии???? А вот опыт в общении с людьми, самоуверенность, повышение самооценки - Вам в подарок. Кто проработал в ГК Русское снабжение не один месяц, меня поймет.Цените любой опыт, кто знает, что именно вам пригодится в жизни.
Сергеевич Алексей
Сергеевич Алексей
ЗАО ГК Русское снабжение
11 июня 2013 г. в 15:39
Работаю в этой компании более полугода! И всем советую! Если Вы действительно хотите зарабатывать и продвигать свою карьеру - Вам сюда. Согласна, менеджеры меняются и текучка присутствует, но в компании остаются работать сильнейшие! Многие сотрудники не меняются годами, потому что люди, работающие там работают, а не просиживают штаны. Компания очень структурирована, у всех есть свои регламенты, с мотивацией все четко, с ЗП точно также‼️! Если ты хочешь развиваться и параллельно хорошо зарабатывать тебе сюда!
Владимировна Светлана
Владимировна Светлана
ЗАО ГК Русское снабжение
13 июня 2013 г. в 15:13
Для меня работа в ЗАО ГК Русское снабжение открыла много перспектив, хорошо зарабатываю, у меня появилось много очень хороших друзей (коллег), я стала более профессиональна попав в компанию, я многому научилась и переняла опыт у моих коллег и руководителей компании. Для меня компания  сыграла решающую роль в моей жизни. Отличная компания, дающая большие перспективы!
Викторович Сергей
Викторович Сергей
ГК Русское снабжение
18 июня 2013 г. в 15:25
  Работаю здесь уже более 2-х лет, про заработную плату  ничего плохого сказать не могу, в общем как сам поработаешь, так и получишь. Компания много денег тратит на обучение сотрудников это приятно. Так что думаю Русское снабжение хороший старт и опыт, в целом компания не плохая, очень много хороших людей. Главное ваше стремление и активность и работать можно.
Валерьевна Ирина
Валерьевна Ирина
ЗАО ГК Русское снабжение
19 июня 2013 г. в 15:10
  За 6 лет работы в этой компании знаю её всю. Какая была в 2007 до 2009 года. Как менялись стратегия, цели и методы. Какая стала в 2010-2012. Одно могу утверждать, что все положительные отзывы касательно заработной платы, отпуска и т.д. это правда и сомневаться нет причин. Всё что декларируют персоналу выполняется, безусловно! И сегодня эта компания - достойный выбор места работы. 
Валерьевич Михайл
Валерьевич Михайл
ЗАО ГК Русское снабжение
20 июня 2013 г. в 16:13
А я горжусь, что работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение уже далеко не первый год! Да, трудности есть у каждого работодателя, но как-то справляемся! Думаю, что от каждого сотрудника зависит успех и процветание компании! Спасибо нашим руководителям за уважение к персоналу, готовность выслушать и гибкость в принятии решений!
Хайдаров Ирек
ООО "БелебейЭнергоСервис"
22 июня 2013 г. в 16:41
Роботы хватит засорять эфир
Викторович Александр
Викторович Александр
ГК Русское снабжение
24 июня 2013 г. в 15:35
Я работаю менеджером по продажам в ЗАО ГК Русское снабжение уже год и всем доволен. На своём личном опыте я убедился, что карьерный рост реален, коллектив нормальный, особенно радует начальство, адекватные, отзывчивые люди, если накосячил получи, это в любой компании, корпоративы 2 раза в год, очень дешевая столовая, хороший старт для выпускников вузов, зарплату выплачивают день в день, без задержек.
25 июня 2013 г. в 12:22
так и не понял: чем конкретно занимается "Русское снабжение"?
И какая разница какие там условия работы?
25 июня 2013 г. в 14:50
Работаю с недавних пор в этой компании. Все просто супер. Зарплата белая, сверх стабильная, бонусы, премии ... просто все супер организовано в этом смысле. Как говориться чувствую себя белым человеком‼️! Главное требование к сотруднику - ответственность, желание и способность учиться новому. Что особо порадовало это подход к решению кадровых к примеру вопросов. Не нужно ни за кем бегать и терять время и нервы, все решается внутренней корпоративной почтой. До сих пор с ужасом вспоминаю все компании, в которых работал до Русского снабжения.
Вячеславовна Наталья
Вячеславовна Наталья
Русское снабжение
26 июня 2013 г. в 15:17
В компании все в белую, реальные возможности карьерного роста (что для меня немаловажно), хороший имидж компании, отношение к работникам на высоком уровне, условия работы. В общем, плохих отзывов как таковых не слышала, только плюсы. Вот собственно и все, что хотела сказать, плюс мелкие компании не очень привлекают. Есть, конечно, достойные компании в городе, но все-таки не такого уровня и не с такими возможностями, как мне кажется.
Анисимовна Елена
Анисимовна Елена
ЗАО ГК Русское снабжение
27 июня 2013 г. в 15:29

Я довольна своей работой. Есть профессиональный рост, интересные молодые люди, креатив и общение.  Что касается зарплаты, с этим тоже все в порядке. Да, хотелось бы больше, но больше всегда хочется. А так деньги они платят нормальные и без задержек. Нравится коллектив, народ толковый и стоящий. Начальство относится без придирок и с пониманием. Начальство относиться к тебе с пониманием, может, в случае необходимости, отпустить пораньше. Офис удобно расположен. Полный соц. пакет. Так что уходить отсюда никуда не собираюсь, все устраивает.
Андреевич Максим
Андреевич Максим
ЗАО ГК Русское снабжение
28 июня 2013 г. в 16:11
Работаю в этой компании полгода. Пришел по объявлению в интернете, созвонился, пригласили на собеседование. Там рассказали про работу. Работа действительно меня заинтересовала. Отправили домой думать, хоть я был и тогда уже готов приступить к обучению. Естественно потом зашел в интернет и попал сюда... Как почитал, думаю что делать !? А менеджером я всегда хотел быть. Долго думал, ночами не спал, меня мучили сомнения, а потом подумал, что по сути я ничего не теряю кроме времени, и решил рискнуть. Так вот я и начал работу  в этой компанией и не жалею. Работа действительно интересная. Кто сомневается, не читайте гадости которые тут пишут. Я всех кого знаю с фирмы, все хорошо зарабатывают.
Завьялов Володя
Завьялов Володя
ЗАО ГК Русское снабжение
1 июля 2013 г. в 14:58
Устроиться было просто. Первые трудности начались в первый месяц работы, но спасибо большое ребятам и руководителю за столь терпеливое отношение ко мне. Спустя всего лишь пару месяцев я уже начал продавать и хорошо зарабатывать, и вообще втянулся и всё понимаю, всё получается. Короче, главное просто захотеть работать и можно зарабатывать.
Андреевич Павел
Андреевич Павел
ЗАО ГК Русское снабжение
2 июля 2013 г. в 15:09
Пришел работать в ГК Русское снабжение сразу после ВУЗа. Во-первых, дали возможность проявить себя и трудоустроили без какого-либо опыта работы. Во-вторых, обучили всему, технологиям работы с клиентами. В-третьих, попал в очень дружный молодой сплоченный коллектив. В общем, хожу на работу с удовольствием! Надеюсь, дальше будет все также хорошо. Считаю, что в нашей компании созданы все условия для старта и развития успешной карьеры молодого специалиста.