Компании

На склад компании DIN Elektro Kraft поступили кросс-модули серии ШН-103

24 декабря 2010 г. в 12:19

Кросс-модули используются в щитах, шкафах управления и автоматизации для компактного подсоединения нулевых рабочих и защитных проводников, позволяя оптимизировать полезную площадь щита при сборке. Применяются для электрического и механического соединения проводников в цепях переменного и постоянного тока с номинальным напряжением до 400 В.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Предохранители автоматические резьбовые Энергия S101

Автоматические выключатели S101 применяются для защиты низковольтных электрических цепей от сверхтоков, а также для оперативных коммутаций. Особенности: — Используются в цепях, как переменного, так и постоянного тока; — Пробки-автоматы собраны в не поддерживающих горение корпусах «2» из прочной пластмассы; — Надежный контакт с патроном обеспечивают специальные (резьбовая и упорная) клеммы. Преимущества: Снабжены двумя типами защиты: — тепловой, для защиты от длительных токов перегрузок, выполненной на базе биметаллической пластины «4»; — электромагнитной, для защиты от токов короткого замыкания, выполненной на базе соленоида «3».
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · Вчера · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Зажимы клеммные на DIN-рейку Энергия

Контакты на DIN-рейку устанавливаются в распределительных щитах для надежного и удобного подключения проводников различных сечений и различного назначения. Особенности: Рассчитаны на применение в цепях переменного тока с частотой 50(60) Гц, напряжением до 660 В. В цепях постоянного тока применяются при напряжении до 440 В. Конструкция зажимов обеспечивает установку на DIN-рейку шириной 35 мм.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · Вчера · Россия · г Москва
Зажимы клеммные на DIN-рейку Энергия

ПРОДАМ: Шкаф отбора напряжения

Шкаф отбора напряжения представляет собой устройство, подключаемое к конденсаторам связи электрических подстанций, работающих под напряжением 110 кВ и 220 кВ. Устройство может использоваться непосредственно для отбора напряжения, запитывающего электрические цепи измерения, автоматики, телемеханики и защитные цепи. Конструктивное исполнение Шкаф отбора напряжения изготавливается в виде компактного металлического шкафа, который открывается при помощи передней дверцы. К задней стенке шкафа крепится несущая рама, на которой крепится конденсационное электрооборудование. Для подключения предусмотрен ввод с керамическими изоляторами. Наши преимущества Шкаф отбора от нашего предприятия прекрасно подходят для эксплуатации в районах с умеренным климатом с классом защиты IP 54. Ассортимент производимых шкафов отбора позволяет подключать до 6 видов конденсаторов связи.
Мясников Николай · ЕССО-Технолоджи · 26 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Шкаф отбора напряжения

ПРОДАМ: Силовой автоматический выключатель NS800 NA 33487 Schneider Electric — 1шт

Продам Артикул 33487 Выключатель-разъединитель Schneider Electric Compact NS 800, 3P, 800А, Icu = 50 kA при 380/415 В; с ручным управлением; исполнение — стационарный; переднее присоединение; монтаж — на панели. Аппараты ComPact NS предназначены для защиты распределительных сетей напряжением до 690 В пер. тока.Обеспечивают защиту от перегрузки и короткого замыкания. Пока объявление висит, оно актуально. В наличии 1шт Цена 140000
Дукмасов Алексей · 20 апреля · Россия · г Москва
Силовой автоматический выключатель NS800 NA 33487 Schneider Electric — 1шт

ПРОДАМ: Модульные автоматические выключатели

Назначение модульных автоматических выключателей состоит в защите электроустановок от перегрузки и коротких замыканий, что гарантирует их безопасную и надежную работу. Каталог модульного оборудования для защиты цепей электропитания включает в себя широкий выбор защитных изделий различной номинальной нагрузки и конфигурации (одно- двух и трехполюсные). Помимо защиты от резкого повышения тока свыше заданного значения, они могут быть оборудованы дополнительными устройствами для контроля максимального напряжения в сети, дополнительной контактной группой для включения аварийного освещения или другого исполнительного механизма. Прежде, чем купить оборудование, стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлен корпус. Некоторые производители для снижения стоимости изделия экономят на качестве и при срабатывании выключателя может произойти частичное разрушение корпуса или внутренних опорных осей механизмов. В такой ситуации не удастся после устранения неполадок с электропроводкой вновь ввести автомат в рабочее положение. Модульные автоматические выключатели OEZ и LSIS позволяют скомпоновать в один блок несколько элементов для отключения цепи в случае превышения максимального тока на одной из фаз. В современных шкафах для монтажа электрооборудования часто используют din-рейку. В связи с этим модульные автоматические выключатели преимущественно изготавливаются именно с таким креплением. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства:...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Модульные автоматические выключатели
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.