Компании

Компания «АРД-СПЕЦМОНТАЖ» создает участок сетей и подстанций

29 марта 2017 г. в 10:59

Новый участок будет заниматься строительством и реконструкцией различных объектов энергетической отрасли, в том числе трансформаторных подстанций 6-330 кВ, воздушных и кабельных линий электропередач, прокладкой токопроводов и шинопроводов. Начальником участка сетей и подстанций назначен В.В. Шиянов.

Высококвалифицированные специалисты компании, имеющие опыт работы на крупнейших российских электростанциях, выполняют все виды работ: от получения необходимой документации, подготовки участка для строительства до монтажа и наладки электротехнического оборудования с последующим вводом в эксплуатацию.

Проекты по организации строительства и производства, разработанные компанией «АРД-СПЕЦМОНТАЖ», основаны на использовании высокотехнологичных способов монтажа, что позволяет значительно ускорить процесс и минимизировать затраты.

Используются только современное высокотехнологичное оборудование, осуществляется гарантийное и пост-гарантийное обслуживание объектов. Работая с материалами российского и импортного производства, «АРД-СПЕЦМОНТАЖ» предлагает только лучшее качество по выгодной цене, а при необходимости разрабатывает индивидуальный проект в зависимости от требований заказчика и его финансовых возможностей.

По окончании монтажа проводятся пуско-наладочные работы с последующей сдачей проекта в Ростехнадзор, а затем и заказчику. Вся документация по строительству трансформаторных подстанций, ее монтажу и наладке со схемами вторичной коммутации, инструкциями заводов-изготовителей и прочей технической документацией передаются заказчику.

С объектами, на которых компанией выполнены работы, можно ознакомиться по ссылке.

«АРД-СПЕЦМОНТАЖ» — комплексные решения в электроснабжении и безопасности.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Ковтун Александр Павлович
Все новости и публикации пользователя Ковтун Александр в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Промышленный электромонтаж

Компания профессионально и качественно выполнит монтаж силовых и осветительных сетей строящихся промышленных предприятий, проведёт оперативную реконструкцию и модернизацию действующих предприятий. Компания имеет в своём составе профессиональных ИТР и долгосрочные договора с Поставщиками материалов и оборудования. Проектирование электроснабжения силовых и осветительных сетей зданий и сооружений, внешних кабельных линий. Подготовка сметной документации в коммерческих ценах и в программе Гранд-смета. Выезд во все районы области. Гарантийные обязательства на выполненные работы.
Юдин Валентин · ООО "Комплекс-электромонтаж" · 11 апреля · Россия · Воронежская обл
Промышленный электромонтаж

ПРОДАМ: Промышленные разъемы – Розетка переносная HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения промышленного оборудования к сетям энергообеспечения. Область применения – Применяются на промышленных предприятиях, производстве продовольствия и напитков, в инфраструктуре, на строительно-монтажных площадках, в шахтах и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полиамид 6; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение; – Широкий диапазон температур эксплуатации; – Усовершенствованная форма изделия для удобства монтажа; – Гарантированная водо-пыленепроницаемость, возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности (IP 67); – Корпус из полиамида обладает высокой ударопрочностью, длительной стойкостью к изнашиванию, а также высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред: УФ-излучению, кислотам, щелочам и т.д.; – Практичные запирающие фиксаторы в хвостовой части розетки; – Повышенная герметичность и улучшенная конструкция резинового сальника для ввода кабелей различного сечения; – Обширное внутреннее пространство для ввода кабелей; – Крышка розетки подпружинена, имеет уплотнительное кольцо; – Крепежные винты изделия защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Наличие маркировки для кабелей около каждого вводного отверстия.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Промышленные разъемы – Розетка переносная  HLT Electric

ПРОДАМ: Высоковольтные разъединители ВНА 10/630 А, РВЗ 10/630А/1000А, РВФЗ 10/630А/1000А

ООО ПКФ «Электрощит» является основным производителем комплектных трансформаторных подстанций и электрощитового оборудования. Осуществляет проектирование, изготовление и монтаж необходимого Вам оборудования для строительства и реконструкции промышленных, гражданских и энергетических объектов до 10кВ Работаем по производству и поставкам комплектующих для комплектных распределительных устройств (6-10 к), предлагаем к поставке разъединители до 10Кв в линейке доступны автогазовые разъединители ВНА 630 А, РВФЗ 630А, 1000А, РВЗ 630. С более детальная информация можете ознакомиться в каталоге нашей продукции. Так же наша организация производит коммутационные аппараты типа РПС, РБ, РПБ, РС ящики силовые ЯРВ, ЯРВЗ, ЯВЗ, ЯБПВУ с токопропускными номинальными характеристиками 100А, 250А, 400А. зарекомендовавшими себя не только в собственном производстве, но и постоянным использованием другими организациями. Прошу Вас, ознакомиться с каталогом нашей продукции. Надеемся на взаимное сотрудничество.
Агошков Алексей · ООО ПКФ "ЭЛЕКТРОЩИТ" · 27 апреля · Россия · Воронежская обл
высоковольтные разъединители ВНА 10/630 А, РВЗ 10/630А/1000А, РВФЗ 10/630А/1000А

ПРОДАМ: Промышленные разъемы – Розетка стационарная HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения промышленного оборудования к сетям энергообеспечения. Область применения – Применяются на промышленных предприятиях, производстве продовольствия и напитков, в инфраструктуре, на строительно-монтажных площадках, в шахтах и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полиамид 6; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение; – Широкий диапазон температур эксплуатации; – Усовершенствованная форма изделия для удобства монтажа; – Гарантированная водо-пыленепроницаемость, возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности (IP 67); – Корпус из полиамида обладает высокой ударопрочностью, длительной стойкостью к изнашиванию, а также высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред: УФ-излучению, кислотам, щелочам и т.д.; – Повышенная герметичность и улучшенная конструкция резинового сальника для ввода кабелей различного сечения; – Корпус розетки надежно фиксируется защелкой; – Обширное внутреннее пространство для ввода кабелей; – Зажимные винты изделия защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Наличие маркировки для кабелей около каждого вводного отверстия.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Промышленные разъемы – Розетка стационарная HLT Electric
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.