Титов Арсен

Титов Арсен

ОАО "ЧерГидСтрой"

Подписаться
Подписаться

В теме: ООО "Торговый дом НПП "Спецкабель"

13 января 2017 г. в 23:39
"Жигульский Вадим" пишет:
"Титов Арсен" пишет:
"Жигульский Вадим" пишет:
Директор у них Андрей Васильевич, порядочная компания! Они благотворительному фонду даже помощь оказывают- насколько мне известно, а это о многом говорит!
Смею вам возразить, так как это не говорит ни о чём. Или вы думаете, что благотворительностью занимаются исключительно положительные персонажи? Разочарую вас - это далеко не так. Человек может быть действительно бескорыстным, а ведь может он таким образом пытается замолить свои грехи. Всякое может быть
Смею вам возразить Арсен (зарегистрированный на Элеке 11 января 2017 года и единственно что делающий на портале как активно участвующий на форуме, а больше ничего), для того чтобы выражать какие то веские суждения надо быть не просто фейком. Мы этого директора организации знаем и можем за него ручаться, а вот кто вы вообще непонятно))) Не обижайтесь только!
и кстати что за организация ОАО "Чергидстрой" в которой вы работаете? Ее не в Карелии нет где зарегистрирован ваш телефон , ни вообще в России она не зарегистрирована. Ну можно же что-то поинтереснее придумать, поправдоподобнее что-ли.....

А в чём вы меня, собственно, хотите обвинить или обвиняете? Я никому никаких услуг не предлагаю, а тем более не предоставляю. Или для того, чтобы высказывать здесь своё субъективное мнение я вам должен предоставить все свои контактные данные для того, чтобы вы на них просто посмотрели? Как-то странно рассуждаете. Ничего личного)

В теме: ООО "Торговый дом НПП "Спецкабель"

12 января 2017 г. в 23:36
"Жигульский Вадим" пишет:
Директор у них Андрей Васильевич, порядочная компания! Они благотворительному фонду даже помощь оказывают- насколько мне известно, а это о многом говорит!


Смею вам возразить, так как это не говорит ни о чём. Или вы думаете, что благотворительностью занимаются исключительно положительные персонажи? Разочарую вас - это далеко не так. Человек может быть действительно бескорыстным, а ведь может он таким образом пытается замолить свои грехи. Всякое может быть

В теме: Чёрный список

12 января 2017 г. в 23:36
Довольно удобно сделали раздел "Должники". Судебные дела по имеющимся просрочкам уже были? А если были, можете показать какие-то ссылки на вынесенные приговоры или как вариант фотографии постановлений? Просто тема мошенничества процветает довольно активно и каждый гражданин должен стараться обезопасить себя по максимуму

В теме: Работа

12 января 2017 г. в 23:28
Миллион по нынешнему курсу уже не так уж и много, как изначально казалось.В то время, когда вы создавали эту тему - мне кажется было намного больше шансов раскрутиться с этой суммы. Вы не расскажете, в конечном итоге на что вы решились и каков стал ваш результат? Надеюсь не сидите перед разбитым корытом?

В теме: Почему нет хороших компаний????

12 января 2017 г. в 23:27
Тут какая-то реклама самих себя в большей степени, что наталкивает на некоторые негативные мысли. Рекламирую свою компанию на форумах в массе своей ведь не от хорошей жизни, так что заказчикам следует основательно задуматься, прежде чем делать там заказы. Бывают конечно и счастливые случаи, но их, к сожалению, меньше.

В теме: Совет по работе!

12 января 2017 г. в 23:20
Не боись! Главное вера в себя и вера в свои силы! Нужно всегда ставить цель перед собой и стремится к тому, чтобы добиваться всех задач, поставленных перед тобой. По идее и без российского гражданства не будет проблем, существует ведь процедура получения вида на жительства например. Так что всё в твоих руках.

В теме: Футбол 2016

12 января 2017 г. в 23:19
"Аплетин Тарас" пишет:
ТУЛУЗЕРЫ - одним слсовом


Именно так, больше и добавить нечего. Единственное что радует, так это то, что следующий чемпионат мы будет встречать в родных стенах. Я конечно не уверен, что это придаст нам прям какой то уверенности в победу, но футболистам будет стыдно не выйти из группы. Хотя о чём это я? Когда им было стыдно в последний раз(

В теме: Тоннель в Швейцарии

12 января 2017 г. в 23:14
Спасибо за информацию! Они просто постеснялись рассказать, что Россия снова впереди всех оказалась) И как возможный вариант - не хотели подвергать гласности из-за того,что против нас периодически вводят разные санкции. В любом случае это огромный плюс нашему производителю, прям гордость распирает!

В теме: Хватит фашизма, пора работать

12 января 2017 г. в 23:04
Автор написанного, а где вы собственно сами пропадаете всё это время? Вы ведь подняли насущую проблему, предложили варианты решения, а сами не удосужились появится здесь для того, чтобы пронаблюдать за выполнением ваших указаний. Это как-то даже безответственно и неправильно с вашей стороны.

В теме: Хватит фашизма, пора работать

11 января 2017 г. в 19:28
Ну немного непонятна была ваша критика. Вы наверно убедились, что позволение писать посты незарегистрированным пользователям не привело к ожидаемому эффекту. Возможно требовалось искать другие варианты для того, чтобы привлечь новую публику. Есть ведь всякие рекламы и т.д. и т.п. какое-то сео-продвижение чтоли.

В теме: господа не соглашайтесь на предоплату останетесь без денег и товара

11 января 2017 г. в 19:27
Большое спасибо за информацию! Лишний раз убеждаюсь, что необходимо быть более бдительным и всегда оставаться на чеку. К сожалению мошенники не дремлют и вряд ли это единичный случай. Можно было бы здесь на форуме создать некую подобную базу для этого, возможно кого-то бы в будущем это обезопасило.

В теме: Эконом-лампы- экономны ли они?

11 января 2017 г. в 19:14
На всеобщей волне экономии цена на эти экономки существенно выросла, так что вопрос и экономии стоит не так остро, как раньше. Стоит ещё посчитать целесообразность покупки и количество времени для окупаемости. Видел кстати относительно дешёвые китайские аналоги. Кто-то пользовался? Может кто-то рассказать про них?

В теме: Нужна информация по фирме

11 января 2017 г. в 19:14
Довольно стандартная рядовая фирма, сильно отрицательных отзывов про них не нашёл, как бы соответствует своему сегменту. Ну и сильно хвалебных отзывов честного говоря тоже не видел, в массе своей люди довольны, но не более чем. Так что выбор зависит исключительно от вас, и от вашей ценовой политики

В теме: Отечественные производители гибнут?!

11 января 2017 г. в 19:09
Курс на импортозамещение конечно хорошо, да и производить свою продукцию несомненно нужно. Тут главный вопрос в качестве и сроках, потому что они ранее не всегда соответствовали действительности, в следствии чего у многих клиентов сложился некий стереотип, мол забугорное - оно хорошее, а наше - это гадость.

В теме: Кто работал с турецким кабелем?

11 января 2017 г. в 19:08
"Бут Ольга" пишет:
Не хочу никого обидеть, но нас были проблемы с турецким кабелем, обнаруживали брак неоднократно. Зато с этим поставщиком http://el-kabel.ru/silovoi-kabel-provod/sip/ за много лет ни одного косяка.


Вы конечно извините, но ваш пост больно похож на рекламу, причём не самую качественную. Попробую объяснить почему: вы не указали изначального поставщика услуг, которым вы пользовались. Почему? Ведь если он вам поставлял некачественную продукцию - помогите другим, дабы и они не нарвались на брак.

В теме: Когда скучно на работе. Чё делать?

11 января 2017 г. в 19:02
Зависит от того, на сколько тщательно руководство "заботится" о вас) На вашем предприятии ограничивают выход в интернет на сайты социальных сетей и ютуб? Если стоит ограничение, то конечно список действий немного сужается. Как вариант можно разложить пасьянс. Ну а в самом крайнем случае - поработать))

В теме: Инновационная политика: догоним ли мы развитые страны

11 января 2017 г. в 18:59
Рано или поздно обязательно догоним, а при определённых сечениях обстоятельств и обгоним. Но для этого ещё необходимо произвести достаточно большое количество работы. В общем нам есть куда стремится, но и ведь это тоже хорошо, потому что цель определяет направление движения. Это если с философской точки зрения говорить)

В теме: Остановить вырождение общественного электротранспорта в РФ

11 января 2017 г. в 18:54
С одной стороны я согласен с вами, так как действительно происходит сокращение и увольнение ведущих специалистов, но с другой стороны как то не до конца уверен в тех глобальных масштабах, которые вы описываете. Есть какая-то официальная статистика ваших слов или это всё построено на субъективном мнении?